Трансформация Тиранды - вот как это было!

Я сказал хоть слово про Орду?
Типа они насилуют наших женщин, в ответ изнасилуем их женщин, да еще и детей пнем. чтоб неповадно было.
Люблю свой Альянс

Мы сейчас про альянс, а не про Орду.

Лайков: 1

О чем вы вообще спорите? Орки выжили только благодаря лагерям, ибо опустились до состояния овощей.

А что в них плохого?

2 лайка

Отлично. Жду вашей, более адекватной альтернативы. Что вы предлагаете сделать с народом, разум которых помутнен скверной и они определенно точно будут нападать на королевства, если не предпринять меры?

Интегрировать, проводить работы, обучать. Найти/вырастить лидеров и показать правильный путь.
Он нет мы, добрый Альянс, лучше сыграем в холокост.

2 лайка

Ох, опять игнорирование фактов. Их разум помутнен СКВЕРНОЙ.

2 лайка

Ты видимо вообще не шаришь, о чем говоришь.

6 лайков

Даже если ты собираешься перевоспитывать орков - тебе понадобятся трудовые лагеря. Почему? Потому что, в сотый раз повторяю, “доброта и дружба” не превратит их моментально в миролюбивых хиппи.

7 лайков

Не спорю, но ничего не делалось. Их только держали в диких условиях и гоняли на работы. Сдохнет пара, да ну и норм.

Лайков: 1

Ну это ведь закономерная реакция Альянса на чистую агрессию со стороны Орды. Странно заниматься перевоспитанием лютых бугаев, которые заявились, чтобы всех вас поубивать и прибрать ваши земли в свои зеленые руки.

7 лайков

Ладно, если мне придется указывать даже на мелкие, но тем не менее, логичные детали, укажу. Люди потеряли родных и близких в этих войнах. Многие были не рады решению Теренаса. Но несмотря на это, именно в этих условиях орки стали такими, какими мы их видим сейчас.

4 лайка

Да возблагодарим же рандом и алкоголизм.
На этом можно и закончить.

Лайков: 1

Простите, конечно, за соскакивания с темы, но если вы такие “добрые”, почему я не вижу хейта в сторону поступков Ветрокрылой?

2 лайка

Пруф в квестах ВОТЛК. План был выманить Артаса на бой, чтобы потом сюрпризом Алекстраза со своей стаей его сожгла.
План удался и Артас вышел на бой. Но Отрекшиеся своей чумой всё испортили.

Она помогла Орде найти место где можно приобрести флот для Войны с её отцом. Я повторю свой ответ, без Джайны Орда не смогла бы одалеть Праудмура. Доказательство в Хрониках.

Она Богиня.
Про нее плохо говорить нельзя.

Вам вряд ли ответят, это сделаю я.
Просто вы имеете дело с человеком, который видит в Ветрокрылой только положительные действия. Не зря же создана тема “Сильвана - Великий Герой Орды”. Лучше туда не заходите.

А если обсуждать орков, то нет Тралла - нет мирной Орды. Кажется, тут даже расписывать не нужно

5 лайков

Ты уж определись за кого ты.

Лайков: 1

Ну, мейн у меня за Альянс. Это что-то меняет?

Хейтишь умбрика, будучи эльфом бездны. Хейтишь Альянс, имея мейна за Альянс. Железобетонная логика.

9 лайков

Форумное РП по аватаркам не ко мне.
Более того я в восторге от ЭБ. Это не значит, что я должен восторгаться Умбриком и Аллерией.

Ты ж обещал никогда в историческом разделе не показываться.
Впрочем ничего нового