Трансформация Тиранды - вот как это было!

Неа, три корабля Орды, это пфффффф.

Пойми. Джайна и бомбы на кораблях можно. Окулет и чума в Шторме нини.

Расстояние маленькое, бобмы и без этого юзали. Пока у Сиши есть ее ресы и бесконечный приток трупов, Джайна такая себе сьюха.

Джайна не бросила бомбу на Оргриммар. Плюс у Орды было зеркало в стартовом сценарии зандаларов.

У Сильваны реса на один раз осталось. Это если Натаноса опять не хлопнут, тогда только на него.

Ахах, что? :rofl:
Лиадрин, Талисра? Это они то сьюшные? Лиадрин - обычный рыцарь крови, а десятитысячелетняя Талисра убегает от 35 летней обиженки. Таланджи за все время призвала одного Лоа на своей территории. Сильвана - единственная, кого еще можно рассматривать.

А Джайна… она замараживает море.

Лайков: 1

К сожалению, вы путаете понятия плюрализм и монизм. Но ничего, в другой раз получится.

2 лайка

Ну ты же свое высказываешь. Значит не монизм?

2 лайка

Простите. Я забыл про Натаноса, который сражался с опытной лучницей, усиленной божественной магией, на равных

5 лайков

Картина маслом “Тиранда (Зарлана) против Натаноса (Призрак) и валькир”. Кто же победит?

Извини конечно, но после той санта барбары, которая творилась тут между тобой, Этелиндой и Мерилиссой мне как то страшновато. Когда нибудь полноценно вернусь, а так только забежал.
Могу дать ссылку на диск(общий или Альянсовский)

2 лайка

С чего БфА начался? С того, что Орда спокойно гуляет по Штормграду. Затем вырезав пол города в 5 лиц, находит корабль в порту готовый к отплытию.
Когда же этот корабль почти догнали появляется Водоходящий ростом до неба золотой динозавр и спасает их. После чего весь флот Альянса гибнет от одного залпа…
Весь этот сценарий одни сплошные :man_facepalming:t2:
Кто бы говорил про рояли…

4 лайка

под баффом двух сильнейших Валькир, нет?

То есть Малфурион к концу боя не появился?

2 лайка

Натаносу помогал Голос Орды и две высшие Валь’Киры. И сам он тоже лучник опытный, для справки.

Моё мнение не ограничено любовью к одному лишь персонажу. Возможно… Потом у тебя получится вставить слово, значение которого ты не понимаешь. А пока что не засчитано.

То есть Тиранде, по вашему мнению, не больше ста лет, и он сможет сравниться с ней в бою? Как я уже сказал, к концу боя появился малфурион. Неужели два действительно могущественных персонажа не могут одолеть 1 бойца, усиленного валь’кирами?

4 лайка

Весь флот - это шесть кораблей? Призрак, тебе нужно ознакомиться с терминологией.

Эти корабли заплыли на вражескую территорию, которую патрулируют суда Зандаларов. А Таланджи как жрица и дочь короля имеет повышенную связь с Резаном на своей территории.
Прошу вас, инаф с обвинениями Орды в роялях…

2 лайка

В таком случае, не стоило начинать заводить разговор о рояльности. Вы знали, на что шли.

3 лайка

Плюрализм мнений - это разносторонние взгляды в рамках одной социальной структуры. Я не должна совмещать в себе все взгляды, мне достаточно своих. Это общество данного форума должно быть разным и пока что с этой задачей справляется.

P.S. Ваша желчь - услада.