Трансформация Тиранды - вот как это было!

11 лайков

А это не так? Твои комментарии как maculae cornea.

2 лайка

Расшифруй свое обвинение, плиз. Пока что оно неадекватно.

3 лайка

Не успел ролик выйти, как ты тут же создаешь тему. Чтобы поделиться с людьми информацией? Не думаю. Скорее ради этого вброса:

Вот тебе и расшифровка.

5 лайков

А в чем проблема-то? Или ты, когда видишь комменты и темы от Этелинды, не можешь не присуммониться? Тренируй силу воли, Белореан)
А форум - он для всех.

5 лайков

Я будто Life News, подаю инфу горячей.

Именно за этим.

Это мое личное мнение, которое я могу высказать в любое время. Мне не обязательно выкладывать для этого видео…

3 лайка

Проблема в том, что это самое личное мнение, которое ты неоднократно до этого громко и настойчиво озвучивала везде, где только возможно, ты продолжаешь пихать везде, повсюду и каждому. Твою точку зрения уже все поняли и приняли. Может хватит?

2 лайка

Как известно Елена Соловьёва, изначальный голос дубляжа Тиранды, теперь озвучивает Сильвану. И сюжет BFA явно ведёт к встрече этих двух Эльфов, аддон начался с их противостояния и явно закончится эпичной битвой.
Как же выкрутятся наши переводчики если оба героя имеют один голос?

И сразу вопрос №2, рефордж 3 Варкрафта наверняка включит в себя Елену. Она много старается для Близзард, она озвучивает SC, HOTS, WOW, многолетняя история не обойдёт стороной и здесь, но не значит ли это что по возможности нужно вернуть тех, кого можно вернуть? Виктор Баринов к примеру. Он озвучивал орков, и его Гром Задира это лучшее что случалось с персонажем с точки зрения аудио. Почему нельзя позвать его?

Также в России дубляжистов по пальцам можно пересчитать. Я почти уверен что на роль “древний мудрый маг” позовут голос Гэндальфа и Дамблдора последних фильмов. Наверняка заглянет Кузнецов, известный за Джима Рэйнора и Брэта Питта. Хочу слышать Владимира Антоника, он был Боромиром в ВК и Царём Леонидом в 300. И мне кажется в WOW я слышал того парня, который все роли Фассбендера и Тома Харди адаптирует на русский. И кого я точно встречал, это Ник Фьюри под видом Вариана Ринна.

Вот этих ребятах плз пригласите на рефордж. Спасибо.

3 лайка

У Елены шикарный голос. Как вспомню ее “Собирайтесь, войны ночи!”, так сразу мурашки по телу бегут :slightly_smiling_face: С озвучкой Сильваны она тоже на отлично справилась. Думаю, она и озвучит Си в рефордже. А у Тиранды сейчас тоже озвучка на уровне, все чудесно. Думаю, выкручиваться не придется.

2 лайка

А что насчет остальных. Вообще очень много актеров озвучки WC имеют огромный опыт по этой части. Многие озвучивали героев Marvel (Лор’темар - Кэп, Лиадрин - Наташа и т.д) Андуин вообще Гарри Поттер. Проблем с кадрами для WC3 быть не должно.

Лайков: 1

Я конечно понимаю что она когда-то в мультиках о человеке-пауке в одиночку всех женских вытаскивала, но будет как-то странно, если два враждующих персонажа в эпичном ролике говорят одним голосом, для одного из персонажей обработанным. Ну просто что-то сродни этому будет
https ://i.imgur. com/NISuBHa.jpg (2 пробела)

На данный момент у Тиры своя озвучка. В чем проблема? Ты думаешь, что они позовут старых актеров? Увы, c Артасом это не прокатит :disappointed_relieved:

Лайков: 1

Мне наш голос у Тиранды нравится гораздо больше, чем в оригинале.

5 лайков

Наташа Вдова это вообще топ озвучка женских в современном кино. Её сложно не встретить и ещё сложней не узнать. Вот о ней я думал. Сильвану в старых вк не Соловьёва озвучила, я предлагаю вариант ей дать Сильвану, а “Вдове” Тиранду. Поменяться.

Стоп что?! Я конечно играю с англ звуком, но думал она продолжает Шелест Ветра озвучивать!!!

Нет. Сейчас совсем другой голос.

Тогда вопрос №1 снимается.

Это такая нелепая попытка отнять у меня право высказывать мнение? На форуме, который требует наличия оплаченной подписки?)

Тиранда и Сильви никогда друг друг не противостояли. С Госпожой дрался Малфурион, и он же напал на ордынский караван, обратившись к ней через выжившего тролля.
Я скорее поверю в битву между Сильваной и Аллерией, как логическое продолжение комикса.

А голос у Елены и правда классный)

2 лайка

У нашей более нежный, более чувственный голос. В английской версии у голоса Тиранды больше грубости, этакий дикий отзвук. Они по-своему хороши. Как и актриса оригинальной озвучки Сильваны (просто божественный голос) и Елена.

Лайков: 1

Никто у тебя ничего не отнимает. Продолжай в том же духе. Ты же ведь любишь

“Бесить людей” и “когда люди бомбят”

Собственно, с этой целью ты тут и сидишь.

6 лайков

Это твоя цитата. Мог бы цитировать с именем :wink:

4 лайка