Трансформация Тиранды - вот как это было!

Сожгли Болвара не Отрёкшиеся, они его потравили гнилью, а вот гореть он начал после того как бронзовые драконы принялись очищать территорию у врат гнева огненным дыханием. Демонов, кстати, Артас побил вместе с НЭ (спасибо Нер’Зулу). Потом Сильва ещё натрезимов побила. Ну потом уже события развивались дальше с цлк и т.д. Не думаю что Болвар чот крутит. Непонятно что и как с Нер’Зулом. Скорее всего Болвар сопротивляется его влиянию. Хотя что-то более менее с КЛ всё-таки придумать можно. Но будет ведь повторение сюжета, которое ничего кроме ностальгии не вызовет.

Как это грустно.
Может, я была резка, но я всего лишь придерживаюсь правила, что выводы должны хотя бы частично основываться на сюжете.

Шо ты обижаешься) Какие сапоги?) Миросса вообще несанкционированно написала, я тут не причём. Я же не упрекаю тебя ни в чём. Просто, имхо, не место личу в этом аддоне.

Дорогие и брендовые.

Когда так пишут, это звучит, как “убирайся отсюда, или я тебя забаню”, то лучше не связываться. А я считаю, что вполне обосновала обиды Болвара, и мощь его всем видна, как он в аддоне Легиона крутил всеми ДК и кстати, заставлял их истреблять тех же драконов. Так что логики у меня больше, чем кажется, просто я иду к истине другим путём.

Лайков: 1

Болвар может оказаться тем еще подарочком, и это можно было обосновать лорно, напомнив о печальном инциденте в погребе у паладинов.
Но вы почему-то перепутали отравление со сжиганием и перл про подстраивание смерти Изеры - ну это уже лютая отсебятина.
Так что, Таланда, на правду не обижаются.

Не строй из себя обиженку, тебя никто не прогонял) :kissing_heart:

Оказывается, на этом форуме ещё и метафоры запрещены. Да ну нафиг, действительно тут слишком сложно для меня, и ордынцы изначально недружелюбны. Надеюсь, и к вам кто-то из-за мелочи прицепится, и настроение испортит, ушла.

Не будете. Больше не к кому. Надеюсь, без меня и этот раздел станет интереснее. И да, я провижу будущее и то, что Вы напишете.

А за гиперболы вообще расстрел)

Ну, с такими выводами вы точно приживетесь в разделе истории) Не надо быть такой ранимой натурой, а цепляться я буду, потому что мы здесь про лор спорим.

Таланда, ко мне из-за мелочей постоянно цепляются, особенно когда речь идет о той, кого нельзя называть. Уж такой здесь раздел, перед тем как написать что-либо красиво и метафорично нужно расставить десять дисклеймеров, чтобы в штыки не воспринимали.

Просто если речь идет о Лоре, то лучше описывать события в тех форме и последовательности, в которых они происходили.

Уходи. Нам не жалко. Но можно не хлопать дверью - она и без этого очень шаткая?

3 лайка

В общем там Близы сказали, что нас ждёт интересная ситуация в истории Альянса. У Ночных Эльфов будет выбор, отомстить Орде, или работать на спасение мира.
Но это не значит, что мол навсегда простить Орду. Может там речь о каком то определённом моменте в истории который случится, а после него можно продолжить мстить =)

Главная причина не столько в этом, а потому что ты ведёшь себя именно вот так же.

Ну да, ведь только ночным эльфам, на твой взгляд, можно даже не лить крокодильи слёзы, над затопленными землями, над разорёнными тролльими деревнями, и над орочьим дефицитом.

Скорее из-за странной логики оппонентов. Когда любители двойных стандартов громко возмущаются двойным стандартам. Придумывают трагедии мирового масштаба в типичной военной резне, в мире военного ремесла, поясняют за благородство фракции которая якобы оставляет за собой мародёров, и т.д.

Ну, тут скорее борьба аргументов и мнений по конкретным явлениям. Есть отдельные фанатики конкретных фракций, которые даже не прошли за воргенов 12 уровней, но большинство предпочитает разжёвывать конкретные явления (именно поэтому форум заглухает без обновлений в игре).

На самом деле: очень по средневековому, когда дворяне любящие войнушки, их развязывают, в них не помирают, но успевают за жизни свои укокошить уйму народа попроще.

Потому что они и так ДХ от мира бездны, на минималках. Им бы не съехать с катушек от своей дозы тьмы, а если ещё сверху обмазывать Скверной - то будут хуже БКшного образа Иллидана.

Стромград. И вариан который гневался на Генна за некое “Предательство”. весткость причин нужна не в таких авторитарных блоках, как А и О.

Они говорили, что и Классик-сервера никогда не запустят, и что Гаррош будет мудрым вождём уважаемым всей Ордой.

А потом БАЦ, и в ноже - Кел’Тузад!

Как обычно, чем моложе по поколениям отрек - тем он хуже. Эх, а в наше время, обредший самосознание вурдалак уже через неделю готов был голыми зубами рвать некромантов и прочих Гаритосов!

Но только пока человеческий король не пригрозит пальцем, и не научит мудрости и терпению бывшую бессмертную расу.

7 лайков