Трансформация Тиранды - вот как это было!

А потом сама же отвергала эти мысли.

Эм нет, она передумала только нападать на них тогда, но от самой идеи нежить вечно и вместе не отказалась.

2 лайка

Эта ситуация приводит к вопросу: как именно Сильвана воспринимает посмертие?
Есть мнение, что во времена Катаклизиа мировоззрение Сильваны подверглось метаморфозе, и когда она говорит, что нежизнь - это дар, она действительно так считает.

Лайков: 1

Сколько она проповедует эту самую идею, но почему-то так и не убила Аратора. Хотя ведь могла и были шансы. Каждый раз она отказывается от этих мыслей. Она любит своих сестёр больше чем своих Отрекшихся. ДБ в Легионе упоминали о сосуде который поможет им захватить Азерот. Отметаем Сильвану, так как она не подвластна мк ДБ, да и сами ДБ бесятся что Сильвана вообще существует и они не могут полностью реализовать своё вторжение. Они упрашивают Аллерию чтобы та помогла им осуществить их планы, но выходит хреновенько. Аратор может стать потенциальным сосудом. И если Сильвана спасёт Аратора, отсюда и пойдёт ее путь искупления за развязанную войну. Аллерия с Сильваной снова подружатся и победят ДБ. Все идёт к тому что ДБ главная заноза этого аддона и возможно, следующего тоже. Потому что слишком большой круг событий, вряд ли ещё и с ДБ успеют уложиться в оставшееся время. Туралион, кстати, поддержит Аллерию во что бы то ни стало и к концу дополнения грац Сильвану с тем, что она уже не такая плохая тетка как о ней думают.

Иллидан 2.0. короче.

А как вам версия о том, что в 8.2 в клинке Ксал’Атат будет дух Аллерии? Типа Сильвана решила исполнить волю сестры, которая жертвует своим телом ради борьбы с ДБ, а единственный способ - это перенос частицы себя в кинжал Ксалы?
Если что, версия не моя.

У Аллерии до конца bfa иммунитет, она у Альянса занимается улучшениями, как у нас Эйтригг. Так что ее вряд ли в 8.2 уберут.

Не знаю как насчёт Сильваны, но если сейчас за орду зайти в БашалАран на Орыднском ТБ, то там стоит Деларин с 2 Ночными Эльфами ТС.
На них можно поклацать.

И вот по их голосу слышно, что они полностью опустошены. Они говорят, что они рабы проклятия и что ничто уже не будет прежнем.
То есть это просто сломленные максимально существа, которые существуют видимо просто из-за самого желания существовать.

П.С. Тем кто озвучивал надо сказать спс. Меня даже на слезу пробило услышав их голос от печали.

5 лайков

Похоже конечно, хоть и разные характеры у персонажей. Но это лучше чем Гаррош 2.0 и Керриган 2.0. Ни того и ни другого не будет, это мы уже знаем.

Этелинда, да я наслышан о всякого рода теориях по поводу Ксал’Атата. Тут ещё вариантов событий много. Конечно может и она сама заключить в него свой дух, а может и дух Аллерии. Очевидно, какая-то героическая смерть нужна этому дополнению. Какого-то важного героя. Но вряд ли Сильвану сольют после такого разоблачения ДБ, возможно она станет полубогом от мира смерти, своего рода проводником. Чот типа Кенария. Но даже если и будет её героическая смерть, это намного лучше Гарроша 2.0) Поплачем, поскорбим. Зато Сильва погибнет славным героем. Но было бы очень драматично, если бы они с Аллерией «ушли» вместе.

Восс с ними поработает, это теперь ее специализация.

Вообще в этом плане близзы молодцы и в русской версии, и в английсокой. Получилось 3 разных образа у ТС: Сира, Деларин и обычные ТС ведут себя по-разному. Сиру переполняет ярость и ненависть, и она даже довольна в некотором роде, обычные НЭ ТС явно страдают, а Деларин максимально отрешена, безэмоциональна и мертвенно спокойна, она просто существует, даже говорит, что ничего не чувствует.

2 лайка

Она так же спокойно с деревянным лицом умирала у Тельдрассила. Может она такая по жизни. Характер.
Хотя ладно, вброс. Там по той анимации (которой не было) из мультика и непонятно толком)

Болвар? Которого отрекшиеся сожгли? Естественно, он ничего не забыл, и придумал изощрённый план мести. Подставить Сильвану и сделать её рейд=боссом. А Волджин потом воскреснет (это не так уж и сложно, Растахан же воскресал), и снова возглавит Орду. Вопрос, зачем самому Волджину надо всё это? Ну… может, ему просто скучно стало, в прошлое правление-то он пролежал бревном, его никто и не заметил)

Это что, какая-то
альтернативная версия случившегося у Врат Гнева?

2 лайка

Нут во-первых, Сильвана не появится в виде рейд-босса.
Во-вторых, какой резон ему от этого? Отрекшихся замкшит после смерти Сильваны? Не думаю что второй раз прокатит. Плети, подконтрольной ему, не так уж много чтобы начать аннигиляцию всего живого, учитывая что ещё союзные расы появились. Тем более Болвар помогал нам с артефактами в борьбе против Легиона. Думаю у него нет мотивов Артаса.

Что Вы говорите? А ничего, что Артас тоже дрался с Пылающим Легионом? Они все в одной лодке.

Нам не показали, что именно произошло, в мелких деталях. Но я уверена, что яд Отрекшихся, наложившись на прошлые раны, лучше Болвару точно не сделал.

Нам показали, что отреки побросали гниль на обе армии, а сожгли все вокруг драконы.

Лайков: 1

Ну, значит Болвар всем отомстит, и Сильване, и драконам. И не так уж он прост, как кажется. Смерть Изеры тоже он подстроил, поскольку просто убить Алекстразу - банально, пусть сначала испытает смерть сестры.

Таланда, это как бы ветка истории. Вам в рп разделе тесно стало?

И вообще, Болвар у нас, как оказалось, топит за БАЛАНСЪ.

4 лайка

“История — это наука, изучающая всевозможные источники о прошлом для того, чтобы установить последовательность событий, объективность описанных фактов и сделать выводы о причинах событий”. Но если Вам не нравится, что мои выводы не совпадают с Вашими, окей. Уйду из этого раздела, как и из Рп, вы два сапога пара, как оказалось.