Траснгендер в ШЛ

Как было бы классно какие-нибудь сюжетные затравки видеть в блюпостах, чтобы интерес к истории подогревали. А то сплошная политика, утомило уже.
Не фэнтезийный мир, а агитплощадка какая-то.

12 лайков

Никому не нужной, но востребованной. Такие “тренды”. Мне иногда кажется, что любую странную ситуацию в мире можно объяснить трендами. Например, открываешь тренды ютуба, косплеишь “крик” Мунка, закрываешь тренды, осознаёшь широту и высоту мысли в ру-сегменте ютуба, задумываешься как обстоят дела за бугром… Просыпаешься в Кащенко, пьёшь таблетуськи и жизнь, кажется, налаживается.

8 лайков

Какая интересная тема (нет)

Вот этим. :thinking:

8 лайков

но одно другому совершенно не мешает

2 лайка

Тут проблема в том, что всего этого вообще не следовало продвигать в Варкрафте.

Это игра про войну, превозмогание, геройское фентези, а не про всё вот это. Почти все прописанные отношения просто отвратительны и либо сопливы, либо два бревна.

А описать отношения однополые ещё более тяжёлая задача, тем более в грядущем великолепии под названием ШЛ уже завезли тонну толерантных моментов, без которых игра ничего бы не потеряла и которые сделаны исключительно как галочка для ЛГБТ чтоб не орали и не брызгали слюной.

Это не творчество, это политика и пресмыкание перед группой лиц в корыстных целях.

Пхахахахахаах.

Ради этого ломают целые вымышленные миры, персонажей, сюжет.

Не мешает, угу.

56 лайков

Ну…Ок…А этот НПС будет за голду менять пол моему персонажу если он решит что больше не чувствует себя изначальным гендером? Давайте дадим ему такую полезную функцию, я его даже полюблю.

А вообще такими темпами думаю введут новый внутриигровой праздник типа "Праздник отражения!"когда на неделю все персонажи меняют свой пол на противоположный.

Лайков: 1

Меня прямо гордость за паладинов берёт. Отстаиваем адекватность и целостность мира до последнего. =)

потому что?

каким образом одно исключает другое?

я что-то не видел, чтобы заявили, что саурфанг - это орчиха с зашкаливающим тестостероном, или андуин - это мужик.

добавляют подобную инфу лишь о нераскрытых персонажах, зачастую о вообще мало кому известных

4 лайка

Оскорбление трансгендеров, на какой пол им меняться?

2 лайка

В шопе можешь менять без проблем.
Это конечно очень важно как ты себя чувствуешь, но деньги есть деньги :smile:

Лайков: 1

Какие все ранимые, божечки
:face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

На какой захотят,их же там много разновидностей.Не в России игру делают,думаю мельчайшие пожелания будут учтены и предугаданы ещё не существующие.

Самое интересное, что если моему персонажу шутки ради на день пол изменят, я возмущаться направо и налево не буду.
Зато я знаю, кто будет. :grin:

Когда ты простой мужчина,- да,но когда нет то “Как скажете,хозяин,только не бейте!”

Потому что все подобное в Варкрафте прописано просто отвратительно.

Одно забирает экранное время у другого. Нормальной войны никто не видел уже несколько аддонов, начхать мне кто с кем женится, покажите мне войну.

А я не только про варкрафт)))

И зачем её добавляют?

Ради раскрытия персонажей через призму отношений?

Ради создания интересного сюжета, на который напрямую повлияют эти отношения?

Ради интересных отношений, а не бревна и сопли?

Меня гложат смутные сомнения на сей счёт…

15 лайков

Сарказм

какое экранное время? у чего оно его забирает? конкретно можно, а не абстратные фантазии?
приписать подобное неизвестному неписю - дело 2х минут.

ага, слили сюжет бфа именно потому, что всем составом близзард придумывали глубочайшую сюжетную линию какому-то нпс :smiley:

а примеры-то будут?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

для денег защиты прав угнетённых? подобное стоит ровно 0 и 10 минут времени на статью

4 лайка

А чему тут удивляться? Напомню, что кое в каком государстве посчитали ЛГБТ-повестку мороженного “Радуга” достойной темой для отдельного выступления на встрече с президентом (и президент таки нашел тему важной, пообещав разобраться).

2 лайка

По какому праву это изменили? Мы лично, как яркие представители гуманоидов с диссоциативным расстройством личности, крайне возмущены этим!