Траснгендер в ШЛ

Да как будет угодно, уже начинают утомлять эти культурные ахи-охи. Будто никогда такого в жизни не видели, и тут на тебе, нежданчик)

Да, пара тройка “левых” персонажей, это прям вагон.

4 лайка

Тут в теме вполне заметно, в чём суть проблемы.
Но когда открываю новости по игре, а там с завидным постоянством вот это - это утомляет.

2 лайка

“Что бы там себе ни думали борцы за права женщин, на земле две расы - женская и мужская. Мужской движут по большей части игрушки и наука, потому что единственное предназначение мужчин произвести потомство, а в перерывах между этим - убивать время. Поэтому им надо всё время искать, чем себя занять. В мужчинах, помимо воспроизводства потомства, не заложено никаких центров мироздания, а женщины, напротив, с ними рождены: они способны создавать вселенную, растить, вскармливать и пестовать её. Если во времена «Фаренгейта» я писал о тирании большинства, то теперь я говорю о тирании меньшинств. В наши дни остерегайся и тех и других! Первые пытаются заставить тебя делать каждый день одни и те же вещи, вторые пишут мне, например, что стоило бы уделить больше внимания правам женщин в «Марсианских хрониках» или придумать больше чернокожих героев в «Вине из одуванчиков». Мой ответ обоим сборищам одинаков: большинство вы или меньшинство - идите к чёрту, прямо в ад, вместе со всеми, кто попытается говорить мне, что делать и как писать. Сейчас всё общество разделилось на разнокалиберные меньшинства, которые на деле суть те же книгосжигатели - они жгут книги путём их запрещения.”
Рэй Брэдбери, 1996г.

19 лайков

из миллионов персонажей они всё своё внимание устремляют на пару нестандартных неписей. :face_with_hand_over_mouth:

о, известный учёный-антрополог! кек

5 лайков

Всё это добавляют просто для того, что бы было. Убери все эти нюансы и ничего не изменится, кроме количества самих историй. Они не двигают сюжет, не влияют на мир и ход событий в нём своей историей и принадлежностью к лгбт. Не знаю как вам, но лично мне кажется странным, что моё внимание направляют в русло тонкостей межполовых отношений в игре про войну. Да, везде есть место любви в высоком смысле, но камон, нам просто говорят, будто указывая на музейный экспонат “вот тут у нас гей, а вот тут трансгендер и лесби”. И я иду по этому музею с перекошенным от недоумения лицом и думаю “так, ладно, а зачем мне эта инфа?”. А потом мне небрежно, в общих чертах и с роялями в кустах рассказывают про войну, в которой я, как говорят, даже участие принял. Ветеран, вот. А можно ли было не показывать все эти музейные экспонаты, а показать сюжет? :slight_smile: Я не знаю ответа на этот вопрос, но мне кажется, что экспонаты - лишние. По крайней мере, здесь.

7 лайков

Зачем преувеличивать?

Лайков: 1

За последние 2 недели я узнал из новостей от близзов про геев нэ, транса и еще одних геев. Ниразу не вагон :roll_eyes:

4 лайка

абсолютно верно. мой вопрос был о причинах ненависти.
эти вещи абсолютно ни на что не влияют(а так же они отнимают минимум времени. и с вероятностью 146% делаются далеко не самым деятельным сотрудником), но за это все эти люди готовы их сжечь

Лайков: 1

Правильно. Сначала добавим в мелочах, пусть люди привыкнут. Потом будем расширять сферы влияния. Никто и не заметит, всем же всё равно. =)

6 лайков

Что? Солнце ещё высоко, хватит играть! Производи дальше!

Есть мнение, что все это отнимает “хронометраж” у остальной части “фильма”. Возможно, поэтому.

так и какие там планы? лично каждого сделать трансгендером, или как?

есть мнение, что земля - плоская, что Маск решил чиппировать россиян.
наличие мнения ничего не объясняет :thinking:

Лайков: 1

Да, именно что бы было. Если персонаж гей, он должен обязательно землю спасать что ли?

Я понимаю, что сейчас действительно такие “тренды” и лично мне они не очень нравятся, но куча людей с пеной у рта бросается на любое проявление “не традиционных” персонажей. Как бы эти люди, они есть и в реальной жизни, я считаю что в мире Варкравта людям вообще не до того кто так кого любит и кем себя считает, там война каждый день с легионами нежити, демонов и гномов, но это все же игра. Если скажем мальчик, которому нравятся мальчики будет в фильмах\играх\книгах видеть только гетеросексуальные отношения, он может решить что такому как он нет места в мире и наделать всяких глупостей, тем более в подростковом возрасте

6 лайков

Возможно, вы абсолютно не понимаете, что я пытаюсь донести в первую очередь.

ЛЮБЫЕ отношения с экранным временем в Варкрафте - лажа. И плевать, какого они цвета.

И про отношения я в основном и толкую.

А про то, что всё это вводится из корысти для ЛГБТ я упомянул выше. Подобное имеет ровно 0 ценности для вселенной.

Сам факт введения подобного тут вторичен, ибо всё равно ровным счётом ничего значимого для сюжета не принесёт, кроме отнятого экранного времени у более значимых и центральных тем.

Вы видите только одно? :smiley:

Примеры того, как отношения разрушили вымышленный мир?

Не скажу.

А вот про разрушенные миры тенденциями очень даже скажу: та же несчастная Андромеда.

И несёт столько же ценности для вселенной, которая и так в сюжетном плане едва дышит. Да,нужно развивать тех же Флинна с Шоу, им нужнее.

11 лайков

Я щас ощущаю себя этим мальчиком только наоборот, почему нет новостей про традиционные отношения? Почему все геями вдруг стали? :rofl: Или это не работает в другую сторону?

11 лайков

ПЕРВЫЙ ночной воитель,воин темной стороны элуны,по совместительству любитель шоколадных пещер.
Хотя,с учетом “Лучниц Дарнаса” из препатча…я даже не удивлен

Лайков: 1

Лор`Teмар недавно к Талисре заглядывал

3 лайка

Но тем не менее, сюжет хромает на обе ноги, а вместо того, что бы уделять внимание ключевым персонажам и сюжету, наше внимание привлекают к “невероятному появлению в мире женщины, которая считала себя мужчиной”. Это факт и поэтому, мне кажется, мнение не безосновательное. Это выставляют напоказ, а меж тем нет в этом ничего особенного, примечательного. Но нам как бы намекают, что эта женщина-мужчина особенная. Просто потому что.

9 лайков

Так абсолютно логичный вывод же!
Я, может, тоже хочу защиты своих “прав” .
Я, может, криворукими игроками в рейдах и подземельях недоволен. Их больше, значит я - меньшинство. Угнетённое.
Проявите уважение.