Траснгендер в ШЛ

Я не расист, но…
#ЛИСЫНЕНУЖНЫ
И вообще, это потому что он паладин, все должны верить в свет и служить ему.

Почалось :fox_face:

Лайков: 1

Не, ну это бан, получается. Нетрожжжжлис

Ну ладно, фраза про свет отменила бан, я доволен.

Я же сказал, что я не расист. Я классист.

Лайков: 1

Блин, я хочу такую кольчугу, срочна

История в интернетах гуляет, можно погуглить, как лесбиянка игравшая за Кассандру бомбанула пушто в конце у ее героини рождается ребенок. У бабы сгорело и она на реддите запостила мол, я, лесбиянка, я в жизни бы не с одним письконосцем не стала бы вот таким непотребством заниматься, мне просто противно за то что разрабы не дали мне никакого выбора, меня это ущемляет РРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя и все такое прочее. Концовку вроде как в итоге изменили, не знаю не играл

Лайков: 1

Если я правильно помню то в Оддиссеи была очень странная проблема. Когда вышел последний акт DLC “Первый Клинок” у твоего персонажа должен был родится ребенок. И проблема пошла когда выяснилось что если твой ГГ Касандра то ты и мать.

Какая то не совсем видимо адекватная личность устроила на Reddit целый пост о том что почему это она должна быть матерью в игре и что она асоциирует себя с персонажем а значит у персонажа не должно быть ребенка и тд.

Отсебятину несла если честно и длилось это где то неделю

2 лайка

Эльфийки для лохов.Вульперы,выбор мастеров!

Лайков: 1

Ну так какая разница, как ты себя ассоциируешь с персонажем, если этот персонаж - не отражение альтер-эго игрока, как ГГ в Скайриме, например, а прописанный персонаж. Или я ошибаюсь?

2 лайка

Всем спасибо.

Ну, чисто технически штука от разрабов конечно такая себе, но раздувать ТАКУЮ “проблему” я тож не вижу смысла. СЖВ как он есть. К слову о прописанности, эт да, лол. С чего это под тебя должны подстраивать лор персонажа? Тебе просто дали небольшой выбор, вот и всё.

Лайков: 1

Конец вышел странный…

Прошел вроде месяц все об этом забыли и тут Ubisoft выходит с новостью что будут переписывать концовку DLC. Всё сообщество почесывало затылки почему…

В итоге как я помню муж/жена наших ГГ умирает а ребенка забирает дед. И этот ребенок вроде бы толи отец толи дед для жены Байека из Истоков

Ох уж эти маги, обколдуються своей арканой и давай писать на форумах гадости. Фу-фу-фу.
Кто-нибудь позовите Кирин-тор, тут сбежавший.

последний раз играл в AC 2

Хех

Эльфийки для лохов.Вульперы,выбор мастеров!

Звучит кайфово

Если я правильно помню она там несла такую отсебятину что я не знал смеяться или плакать. Касандра/Алексиос да и в принципе ГГ серии АС уже прописанные персонажи и ты следуешь их жизни.

Это не Шепард или Серый Страж где ты имеешь базовое прошлое а всё остальное это уже твоя игра.

4 лайка

А вот это уже удар под дых…

Я думал что хоть кто-то скинет -

2 лайка

Ну, Шепард был в первой части больше проработанным персонажем, ты такой суровый космодес, военный человек и вотэтовсе.

По-моему в одной из частях АС сделали Из леонардо гомо, но никому это не помешало потому что вписали нормально