Траснгендер в ШЛ

Потому что он это не выпячивал,и это была не основная фишка персонажа.

Блин, он был моей любимой черепашкой :cry:

Лайков: 1

Я больше, чем уверен, если бы не было этой темы, то большинство точно бы не узнало об ориентации некоторых игровых персонажей. Ну, даже если бы узнали, было бы так глубоко пофигу, на количество фарма это не влияет (ой, зачем я это сказал), так что все равно.

Лайков: 1

Да и если ты не будешь разбирать его диалоги и движения,то xpeн ты просто так поймешь что он глиномес.

Если бы не СЖВ со своими выходками, не было бы безпричинной ненависти, а была бы адекватная реакция на всё происходящее. Никто бы ни под кого не прогибался и никто бы не страдал.

В ВОВ тоже есть персонажи с разной ориентации , но их вписали нормально и ты мог не узнать что он гомо, а щас что происходит в Shadowlands это попытка угодить SJW

Ты просто не представляешь, насколько я далее от темы СЖВ, я даже не знаю, как это расшифровывается)

Я поправил.

Выше я рассказал, кто это)

Так они это и не выпячивают в диалогах,ночной воитель и его дружок только несколько раз называют друг друга супругами. :thinking:

3 лайка

Забыл как то про сжв

Это оскорбительно? Если да, то для кого?

Я боюсь читать, там страшно вырубай. Лучше буду в блаженном неведении!

Ну раз Близзард делают про это блюпосты

Но это были лишь общие рамки образа, заданные ролью в сюжете, а не прописанный полностью персонаж.

Лайков: 1

я шамана в вульпера рерольнул!!
поэтому тут сыглы!

Лайков: 1

Ну тоже верно

НЕТ ТЫ УЗНАЕШЬ, СЕЙЧАС ПИХНУ ТЕБЕ В ЛИЦО!!! РРРЯЯЯЯ
Social Justice Warrior. Воины социальной справделивости. Челы, которые защищют человеческие и не очень права, выкрикивая всё в массмедиа и придираясь к всякой штуке, как ребенок у прописанного перса.

Лайков: 1

пытается нащупать бабл хс, пока уворачивается

Лайков: 1

Нет , мы тебе не дадим просто так уйти , щас банан кинем и хс слетит

Блюпост был только про гендерфлюидного вертосексуала, вроде. А про ту пару просто надатамайнили.