Траснгендер в ШЛ

Про Пелагоса/Пегалоса,так и не запомнил как правильно,сделали мини пост что-бы показать как они слушают комьюнити,в первый раз что-ли?Они же делают блюпосты о том как пофиксили то,не зная что,там,не зная где,о чем игроки даже представить не могли.
Было НЕСКОЛЬКО отдельных блюпостов о том,что они услышали ЛЮБИМОЕ комьюнити,и теперь с Джайны с Н’зитычом падают по 2 маунта в мифике.

Лайков: 1

вроде звучит даже благозвучно, а я думал что вот это все не ок.

Когда ты пытаешься кого-то защитить, делай это бескорыстно или не делай вовсе, вот моя позиция)

Это переводится как “Борца за социальное равенство” вот только весь этот SJW заработал своими выходками такую репутацию что с ними дела имеют только ради выгоды (кого то на пример спустить под суд) либо эти “борцы” сами бред устраивают.

Пример их “разума” - в Японии женщина из этого движения рассказала своей слепой подруге что специальные зоны на улице для движениях слепых покрашен в желтый а не в её любимый зеленый. И убедила свою СЛЕПУЮ подругу судиться с городом из за этого.

2 лайка

не бей по больному месту(

Это как ретри-паладины в классике, никому кроме себя не нужны, а шмот у холипалов тырят :angry: Но в рейд их берут, потому что они рл и сами собрали всех вокруг себя :disappointed:

А еще был блюпост,вроде,про ДыХа,где единственное что было написано - это изменение ресурса в вдх с боли на гнев,как у хавока станет :crazy_face:

Лайков: 1

Угнетаеш свет. Служителям света можно всё. Мы несём мир и кристаллизацию всем.

Лайков: 1

Да шквал даже дед выбил,ДЕД,ты тоже сможешь :ok_hand:

Ну, это пример того, как не надо рекламировать движение.

Наверное, это какой-то единичный случай, из-за которого люди думают, что они там все идиоты. Тут дай только повод - один раз налажаешь и репутация будет испорчена))

Честно говоря скорее уж раздумает эту тему сообщество зачастую. Мне кажется если бы не эта тема не кто бы и не знал про кто с кем романсит и у кого какой пол когда был.

Но как говорится у нас свобода слова и свобода информации)) Так что все всё быстро узнают))

Ну тут воинов конечно попустили…

я не такой фартовый, как ты с ним)

Мы служим свету лучше, чем вы, жрецы!

[система против моих угроз( ], будут глаза вместо рта и рты вместо глаз. Я хоть и люблю свет, но…

Ага,с 6 раза,дед с 1,и еще один наш товарищ со 2 раза.Просто напиши мне или Дыне что-бы взяли на Джайну,там сейчас даже ID не вешает,хоть 10 пать поменяй за одно кд.
А потом сам сможешь фармить,просто ачиву линковать будешь.

Вот

Лайков: 1

Ты покажешь мне свою true form и заставишь увидеть the oblivion?

Шутка войд-эльфов про ДБ и слуг бездны,внезапно,хороша. :ok_hand:

я пользуюсь своей властью, пока она не превратилась в тыкву, хочу потыкать вам в лицо ТРАНСГЕНДЕРОМ и сказать, ну вот кто из вас посмеет осуждать это? ЗА сим откланяюсь, кушать и спать :kissing_closed_eyes:

Лайков: 1