Траснгендер в ШЛ

Нет ну чисто теоретически… оглядывается В Малдраксусе держат Тёмного Наару… Можно будет попробовать договорится.

вот как они, наару же вроде как в одном цикле за свет, а в другом за бездну, или как там, точно не помню

Насколько я знаю, бездна и свет стремятся затмить друг друга, так что работа паладина в этом ключе не сильно поменяется. Да, только в случае со светом жизнь сохраняется (подвергаясь изменениям, которые удобны для света), а с бездной - уничтожается? Бездна же не терпит, что она не умеет создавать жизнь)

Тогда да, поборник бездны был бы аки воин сумеречного молота.

Но умирают же в итоге,одну мы сами убили :thinking:

Если свет это испытание веры то мне кажется бездна будет испытанием силы воли. Если персонаж может выдержать шепоты и энергию бездны то он вполне может сохранить свой рассудок и использовать новые силы.

Паладин в своем стремлении безумен, зачастую. Это не жрец, что оставляет разум чистым.

Наару лишь представители силы, насколько я понимаю. А наш персонаж может сойти с ума, он представитель ИРЛ

перерождаются, если быть точнее.
а про ту наару, это другое

Её поглотила Аллерия.

Для света - идеальный мир это кристалл чистого света. Что тоже не есть хорошо для реальности.

Ну,хз вообще про них.Их можно воскресить из осколков их тел,но притягивается ли их душа из ТЗ или их душа покоится в теле,Зера же как-то связалась с нами через осколок своего тела?
Так что ждем реткона :relieved:

Лайков: 1

Свет стремится сохранить жизнь, он был для этого создан. Но жизнь не может выдержать такого влияния света и меняется, очень даже стремительно)

Я поправил.

Вообще хотелось бы увидеть один из тех самых миров света о которых говорило в аудио-книги про Алерию и Туралиона.

Хотя сейчас начала гулять теория что мы вернемся из Земель Теней а на нас из альтернативного Дренора Ирель и её армия Озаренных нападут

Я помню из роликов Хроноса, что сначала была только тьма, правильно? А потом появился свет, титаны, вотэтовсе. Ну и борьба тьмы со светом не включает в себя защиту жизни этим самым светом?

Любая сила, будь то смерть, жизнь, свет или тьма - лишь сила, которая может извратить, из-за побочек.

Нет тьмы, нет света, есть только сила!

Лайков: 1

Наоборот
откуда ушел свет - появилась тьма.

Именно.

кто-то тут будет очень рад.

Я иногда размышлял над тем, как поборник света меняется от воздействия этой силы. Я так думаю, он теряет свою индивидуальность, личность разрушается и он становится просто оболочкой, что разносит свет везде, где только может)

Лайков: 1

Но при этом мы ее успели развалить до состояния не стояния.

Не нашел другого видоса с убийством Л’уры.