Траснгендер в ШЛ

Ты учти, что все эти данжи лишь игромех. Чисто технически, по идее, если бы Аллерия случайно не всосала в себя её, то она бы перешла в фазу Света.

И Вообще! Мы ушли от темы! Не по правилам!

Мне кажется к тому что бы разделить Свет и Тьму приложила свою руку Элуна. Не зря же её слеза пробуждала фрагмент Зеры и кинжал ШП в Гробнице Саргераса называет её “Великий Враг”

Возможно Элуна выступила третей силой что разделила Свет и Тьму а может быть и пробудила Аман’тула. Последнее моя теория уже.

Мы тебя выводим из этого болота)

Хоть я и обожаю эту женщину, но верить её словам вряд ли стоит. Она такая же слуга бездны, видящая все пути исходов. Плюс это её субъективное мнение.

Люблю своё болото. Всё время тянет на него, не знаю почему.
Надеюсь тему подотрут раньше, чем объявится новый вброс-о-мен.

Это какие же, ну ка?

Не играл в ассассинов и ничо об этом не слышал

  1. Герой скарбезных романов би.
  2. В Вальшаре у портных (вроде) была история двух жриц.
  3. В Пандарии в святилище Альянса есть хуманша и дворфиха с одной фамилией.
  4. В Нордсколе в каких-то квестах тож эльфийка подкатывает к эльфийке.
  5. НБ персонаж_ка имеет шутку про Тиранду, с намёком(НАМЁЧИЩЕМ) на заигрывание.
    и т.д. и т.п. Просто на них не обращали внимания. На этом нет большого акцента, это подано легко и просто.
2 лайка

Читал только “Есть молоко?”, там он скорее зоофил xD

Одна фамилия это же не гарантия того что они вместе, может они сестры? У нас тут как бы Ветрокрылые с хуманами тусуются еще, фамилии правда разные
Квесты Нордскола думаю за лето осилить, посмотреть чо к чему. Про двух жриц и шутку найтборнш это да, помню

Дворфиха и хуманша? Чисто теоретически, они “дети” титанов, да, но эээ не знаю… :laughing:

Он кем только не является. Самый МнОгОгРаНнЫй персонаж.)

Полукровки? :laughing: Есть же в игре два полуэльфа - один с эльфийской, второй с хуманской моделькой)

Сбегал сейчас триалом. Они /флиртуют периодически друг с другом.
https://ru.wowhead.com/npc=64110/марша-стоктон#comments

Ого, просветите, пожалуйста)

Алоди, которого можно увидеть в сюжете оплота магов в Легионе.
https://ru.wowhead.com/npc=102846/

А, ох, совсем забыл про него спустя столько лет его стояния у горна. Спасибо.

Сказки роботов

Если у меня есть рот и в нём язык, плюс я знаком с понятием “пироженка”, я могу с удовольствием смотреть, как кто-нибудь смачно уминает пироженку.
[/quote]

В скором времени, ночью, звездный корабль привез огромные ящики; тотчас перенесли их в замковый парк, и вот уже отворились золотые ворота для всех королевских подданных; под алмазными кущами, меж яшмовых беседок резных и диковин мраморных увидел народ железную клетку, а в ней существо бледное, гибкое, сидевшее на бочонке, перед мискою с чем-то чудным, что пахло смазочным маслом, однако испорченным

– подгоревшим и уже непригодным к употреблению. Но чудовище преспокойнейшим образом окунало в миску что-то вроде лопатки и, набирая с верхом, пропихивало смазанную маслом субстанцию в лицевое отверстие.

Прочитавши надпись на клетке, зрители онемели от ужаса, ибо надпись гласила, что перед ними Антропос Гомос, живой, настоящий бледнотик.

Чивойта, научились соединять по два сп_рматозоида и по две яйцеклетки для получения полного набора хромосом? Нет?

Ну тогда получается так: благодаря развитию общества отпала необходимость заботиться о потомстве самолично. Ну, и опеку над детьми может оформить кто угодно, хоть муж отца. В принципе, нет никакого смысла настаивать на воспитании детей биологическими родителями, институт брака как единственный вариант опеки уходит в прошлое.

Осталось сделать последний шаг: окончательно отвязать воспитание детей от половых отношений. Тогда лгбт к этому вопросу вообще никаким боком относиться не будет. Есть семья произвольного набора (например, осиротевшие, но уже взрослые брат с сестрой, которые могут воспитывать своего несовершеннолетнего младшенького), к этой семье приписываются дети. Всё, никаких обязательных условий навроде “вы тут должны кексом тарабахаться, не гетеро так гомо!”, эти условия излишни если не вредны.

Как вообще можно подобное запретить? Дикость и нелепость, такое только в самых отсталых странах есть.

А вот дискриминация – вопрос тонкий. Если мне не дают ходить голым и с грязным вонючим задом по городу – это дискриминация нудизма или соблюдение общественного порядка? Так и тут, чуть попробуют призвать лгбт к разуму, так они вместе с сочувствующими поднимают вой про дискриминацию, им дескать не дают вступать в брак, то есть в такой союз людей, одним из элементов которого является возможность становления биологическими родителями общего ребёнка. Им говорят, что им так нечего делать, они знай себе воют. Хех.

Например…

Сколько в мире людей, не напомнишь?

Они сёстры. Причём вас не смущает, что их родители были из совершенно разных биологических видов, это в порядке вещей тут )

Они флирутют друг с другом. Где доказательство, что они сестры?)))))))

Сёстры не могут флиртовать?)

Ну, если тут дела семейные, то энивей они лесбиянки.