Траснгендер в ШЛ

Вот еще вопрос. Как в первобытном племени, где выживут 9 женщин будет происходить контроль рождаемости? Ну очевидно что все не могут забеременнить, иначе умрут с голоду, но как они скажут “нет”?

То есть вариант, в котором выжившие мужчины точно также находят другое племя, вырезают местных мужчин и берут себе их женщин, не рассматривается?)

5 лайков

Ну и мужчины могут наткнуться на другое племя и ассимилироваться/захватить. Вот уже и есть женщины. =)

2 лайка

Вам угнетателям лишь бы ассимилировать :japanese_goblin:

2 лайка

Думаешь истощавшие долгими выживаниями мужчины, что вынуждены скитаться по миру смогут победить мужчин из крупного племени со всем необходимым?

Я не настолько углублялся в биологию. чтобы ответить на этот вопрос. Спроси у дворфийки выше

И какое племя примет в себя кучку истошавщих мужиков?

да, вот в одной из такой передач показали мужчин-бездельников, ничего не делающих, и комменты под видео “вдруг война а я уставший”, женщины же там именно что волы, весь день в работе, добывают еду, выращивают что-то…

Лайков: 1

Ну вот у нас уже слабые “наши” и сильные “чужие”, что еще?

3 лайка

Тут всё гораздо проще: хватит соревноваться.
Мужчинам нужны женщины, женщинам нужны мужчины. Самое прекрасное случается именно в союзе двух начал. Они естественным образом дополняют друг друга.
А почти все остальные толки - от недостатка любви, увы.

Чего у тебя всегда только один вариант рабочий? Почему они сразу истощавшие?)
Может их женщин сожрали тигры, пока мужики ходили на охоту. Это вполне могут быть боеспособные самцы, готовые к захвату.

А чего сразу изголодавшимися то? Наловят себе кабанчиков и зажарят с ягодами в собственном соку… Ном ном ном… И с женщинами делится не нужно :laughing:

Не помнишь, про что конкретно серия? Я б прям пересмотрела, интересно стало)

Я понял!, мужики не умерли, они сбежали! :scream:

Любишь искать подтексты?

Они внуждены скрываться и не охотиться, прячась в тени, и постоянно перемещаясь из точки в точку. Здесь тяжело не истощать. Боеспособными они будут только если сразу же наткнуться на такое племя

Не думаю что они будут охотиться, зная что погибнуть от обычного кабана можно на раз-два, а погибших им никто теперь не заменит

точно не помню, но про н.гвинею, путешественники хотели придти в какую-то деревню, а когда пришли, она оказалась сожжена и разграблена.

Лайков: 1

Ну так немудрено…хD

:scream: ахренеть!!! Я прям так и вижу племя из 10 мужиков что идут по лесу и рассуждают.
– мужики наших женщин съели… Нас теперь никто не воспроизведет… Давайте ляжем и сдохнем…
– на твою мать Васян! Заткнись и хватай копьё! Я жрать хочу!

2 лайка

Эх, примирительные и светлые ответы опять игнорируются. Видимо поспорить важнее.
Тогда старая игрушка “Gender Wars” вам в помощь. Ставьте, выбирайте сторону и вперёд…

Повторю. Основной пищей нашего вида является - НЕ мясо. Не важно выживут женщины или мужчины, обоим придется питаться тем чем они и питались до этого - добычей со сборонического дела

Лайков: 1

Это уже …дцатая тема со спорами на 1к комментариев. Сюда только за порцией лулзов и ходят)

2 лайка

И зачем только столько наплодили…