Требование к 15 ключу?

Какой шмот нужен для 14-15 ключа для танка монка? Мне писали ,что можно и в 200 шмоте закрыть если попу порвать)
210 шмота хватит? При умении танчить и знании механик естественно

В пуго пати примерно 220 минимум и рио соответственный (либо опыт 14 или 13 ключей).

Да, хватит. Остальных не слушай, несут бред.

2 лайка

Вопрос за актуал я так понимаю :slight_smile:
Много но слишком.
Своя патька друзяшек или рандомы с опилками в башке.
Состав пати и гир, чтобы сжигать все.
Может и хватит 210, если шарить.
п. с. Монки офигенные, очень нравится играть с ними как в дд, так и танк

а шо, 2к папки уже рассосались из 15ых?

я вчера вот воодушевился и решил запушить 7к рио, постоял 5 минут в очереди в 17ые, где все с 1.6к(а это уже в круг 17ые) и наигрался.

можно и хватит, но к пугам ты с такими вводными будешь попадать раз в 2 часа.

Спасибо большое)

Сейчас игроков в игре толком не осталось, а танков и подавно нет. 210 и хотя бы 13-14 закрытые в круг уже позволят довольно быстро попасть в 15. Конечно многие будут 2к+ батек ждать сидеть, но они обычно стучатся с друзьями или баерами голыми, поэтому люди, которые так же собирают на голых альтах понимают, что в 2 дпсера одетых в 200 илвл вряд ли даже с таким танком получится затащить. Хотя недавно я на монке 201 закрыл свой 14 ключ в тайм с танком 2к и его другом фуриком на альте тоже в 200+ илвл. С нами кстати была сова 225, которая на 3м месте чуть танка опережала :grin:

4 лайка

Клевая история, спасибо за хороший ответ!

Я ходил в 215, это было даже слишком. Как тут правильно сказали, сейчас людей мало, поэтому регайся, возьмут, а там, если и ляжешь где-то с первого раза, со второго пройдешь (а уж с третьего точно). Вещей хватит. Главное - опыт.

Лайков: 1

Свой первый в этом сезоне 16 ключ я закрыл 209 рдру с 215 протопалом

Ну и наш скромный гильдейский коллектив разнообразило 3 пугодд 221+ илвла, когда в пати есть танк и хил то можно и повыбирать xD

210 шмота хватит при условии, что у тебя будет идеальная пати, которая пройдет без ошибок и даст максимум (включая тебя самого).
P.S: один из 5 будет хант, который будет давать напул на монка. У монка есть проблемы с агро со слабым гиром.

боже мой, да на первой неделе ещё до всех нерфов инстов и баффов танков рандомы без войса из лфг закрывали 13-14 в 195 илвле и это было в условиях, когда про мобов-то не всех помнишь.

О какой идеальной безошибочной 210 пати ты говоришь, человек тролль?

Смотря что такое в твоих глазах умение/знание. Если знать что делают какие абилки и прочесть боссов - нет, этого маловато. Если ты кулдауны спинным мозгом чуешь и на подсознательном уровне НЕ ДАЕШЬ СВОЕЙ ПАТИ ФЕЙЛИТЬ тем, как позиционируешь и пулишь - тогда твой 210 это овергир даже.

3 лайка

Походу лик явления 20 ключей, хотя не, всех 25… (а заодно и 2к рио)
По этому сделай доброе дело, отправляйся обратно, к себе подобным.

Я достаточно играю, чтобы видеть, как играют ваши условные 195 лвл, и тем более 210… Сломанные ключи только и летят из всех щелей…

Нет, это ты видишь как “твои” 195 и 210 играют. Такие же превозмогатели мегасложных пятнах. А “наши” 195 и 210 давно закрыли что хотели, и либо играют в высоких ключах, либо не играют уже) И тебя бы с собой вряд ли взяли бы) Ну, по твоим рассуждениям как бы всё понятно уже стало

Лайков: 1

В 190+ 15+ ключи закрывают не пуги. Пугам тащилы нужны!

Лайков: 1

200 шмота с головой. Прибавка идет 1% качества на один ИЛ, ключи растут примерно на 10% за уровень ключа, следовательно, танчить пятнаху в 200, примерно как 17-18 в 222, хотя на самом деле легче, потому как в группе наверняка будут 220+ которые сейчас пятнахи просто аннигилируюианнигилируют.

тяк тяк тяк, вот туть поподробнее плез, откуда инфа?
Самое близкое что я помню - пвп шаблоны легиона, которые за 10илвлов накидывали 1%.

В тебя прям ссылкой кинуть? С месяц назад две темы были на набклабе, ща гляну канеш, но не уверен что найду. Но инфа сотка.

1% это сказка.

+1лвл кольца не равен +1лвл шмотки с мейн статом и не равен +1лвл пушки.

Среднее по больнице возможно, возможно так же как и теоретические расчёты чтобы хоть как-то смотреть прирост возсожный. Но брать как за константу, ну это нубклаб.

Сразу видно - профи.

Лайков: 1

не-не-не, офк илвл илвлу рознь. тринкеты на кастерах, вепоны на миликах и брасера никто не равняет (если это не мехагоновские, лел).
Но даже если “в среднем по больнице”, то это уже не самая плохая инфа. Прост я чет сомневаюсь в её правильности.