Требование к 15 ключу?

Вот реально, меня рядом обвиняют в споре “против”. Что типа я спорю “против”, лишь бы поспорить. Но тут чувак просто это делает и норм. А меня буквально тут же снова в этом обвиняют.

В +15 моб бьет тебя на 100к урона. В +16 он бьёт тебя на 108к урона.
В +15 у моба 1кк хп, в +16 у него 1.08кк хп.
ЧТО ТЫ ОБЪЯСНЯЕШЬ?:slight_smile:

Ну, это нормально. Я, если напишу, что 15 изи, то тоже скажут, что чсв) А вон тот же фейв пишет такое, и норм. Двойные стандарты как они есть)

Пацаны. У вас хватает ума посчитать только вперёд. А обратная последовательность расчётов с выводом процентного увеличения сложности между х14 и х15 это ваще не ваше.

Так по образованию-то че там? Как дела?

Мы 15 и 16 замеряли, вообще-то.
Ты что, какие 14?!

Это реально, первый случай в моей жизни, когда мои 3 класса церковно-приходской не выглядят как плохое образование. Видимо егэ действительно добил систему.

Ощущаю себя коперником.

Ничо пацаны, глупость это не порок, это просто ваш предел.

Чето форум стал перенасыщен гениями

Ниче не понятно

3 лайка

Вот упоролись, сначала они высчитывали хп у танков, теперь проценты у инстов, завтра будут количество волос в подмышках. Людям делать нефиг :rofl:

2 лайка

320 на каждую

Быстрее бы уже новый сезон. Там будет срaчь насчёт бафа анимы

Ребят, а есть возможность как-то для себя маркировать форумных клоунов, всех этих горе-математиков с пеной у рта и прочих индивидов? А то забывается со временем, А так сразу игнорил бы сообщения этих недалеких.

Да. Кликаешь иконку форумного персонажа, потом во всплывающем окне верхнюю правую иконку, потом Настройки, потом слева пункт Уведомления - Пользователи, там игнор-лист.

Лайков: 1

Вот этого гнома выше в первую очередь в

2 лайка

То ли дело ты: занят никому не нужным спамом тем во всех разделах и перебором ключей ради буста :wink:

2 лайка

Ты мой сладкий, сладкая? :thinking:

Дочитал до середины, сначала недоумевал , потом ржал.
Тред математиков, которые не могут понять разницу между абсолютными величинами и относительными.

Лайков: 1

почем это кого-то вас интересует ? )
это бессмысленное сравнение. для чего оно тебе нужно ?
всех интересует прирост хп мобов от уровня ключа к следующему, это практично.
всех, кроме тебя. тебя интересуют какие-то бессмысленные значения.

как я - это, типа, с его мнением не согласны несколько человек ?
так открою тебе секрет - если несколько человек не согласны с одним, то это вовсе не значит, что они правы.
проценты относительно медведя ? интересно, а относительно кого ты собираешься считать проценты, если надо посчитать, на сколько хп у кого-то меньше, чем у медведя ?
вообще не считаю проценты - это в случае с расчётом прогресса мобов ? и что опять ты там углядел неверное ? это простейшее масштабирование, которое применяется и в аддонах в игре, по одной простой причине - целые числа нагляднее, и проще для восприятия, чем дробные.

кстати, хп мобов при росте уровня ключа на 1 растёт на 8%, а урон разве тоже по такому же закону растёт ? вроде же нет.

братик, тут бы вспомнить слова “инъекция” и “сюръекция”, или даже “биекция”. Но то, что пишешь ты…

Выглядит… ну хз, как-то грустно.

2 лайка

Чувак, сделай доброе дело, иди уже нырни в свой котел обратно, если ничего путевого можешь сказать…