Требуется внимание игроков сервера Пламегор

Всё большие и больше появляется информации о том что ряд гильдий Пламегора(неизвестно каких) вступили между собой в сговор с целью продления открытия врат анкиража. Об этом открыто заявил один из блогеров Peptar в своём ролике от 12 июля. Так же есть картинка неизвестного происхождения но это лучше чем ничего
https: //radikal .ru/lfp/c.radikal.ru/c31/2007/7b/5b6e25587aba.jpg/htm

На котором четко и ясно написано что время открытия врат хотят оттянуть до 12 августа.

И тут у вас может появиться вопрос, а причем собственно тут вы, мы и они? А всё очень просто. Люди не из их окружения то есть значительная часть сервера даже в теории не сможет получить жука, так как все места для фарма будут распределены между ними, а так как у них межфракционная связь они смогут спокойно убивать тех кто им мешает. Что является значительным нарушением правил игры и сильное неуважение к остальным игрокам нашего любимого Пламегора.

Мне, кажется, мы обычные игроки Пламегора должны отстоять честь сервера и не дать мафиозникам и РМТшникам заработать и получить жука “своим” людям. И должны сдать как можно раньше и больше вещей из списка на фото.

Вы, конечно же, можете ответить “НУУУ, там же всё равно нужно чтобы кто-то ударил в гонг” и это так. Но малое количество людей лучше в данном случае.
Вы так же можете сказать"Они же могут просто договориться просто не ударять в гонг" на что я вам могу ответить что жадность отдельных игроков или гильдий спокойно обойдет данную претензию.

Так что прошу всех честных игроков Пламегора сдавать как можно больше данных материалов на благо нашего с вами любимого Пламегора и его репутации!

16 лайков

Спасибо, не надо. Вот пусть “они” ресурсы и сдают.

Мне очень нравятся ноунеймы, которые кидают какой-то клич непонятный, и к чему-то призывают… Получат жука рмт и за***ты. Если ты первый или второй - вперёд на фарм. Если нет, смирись. Легендарки не достаются легко. И в случае с жуком - это видно

3 лайка

Я правильно понимаю, что работяги, которым не дадут места фарма в силитусе, и которых будут убивать обе фракции по сговору, должны тратить свою голду на сдачу ресурсов для этих крупных гильдий с целью навредить?

Никаких договоренностей нет, кроме как затянуть сдачу максимально долго чтобы жука получили большее число игроков. Пвп стычки будут продолжаться - об этом заявили крупные пвп гильдии, вступившие в союз. Никто никого щадить не будет

а зачем?если учесть что онлайн и так выше чем раньше в несколько раз ,то эти ресурсы и так натараканят со скоростью звука,а даже если нет,то зачем?

Пептар это тот хихикающий клоун?

Лайков: 1

+15 серебряных монет всем отписавшимся в защиту картельного сговора

11 лайков

переведите мои на счёт благотворительной организации Фонд помощи пылающим пуканам у интернет зависимых пожалуйста

Это тот, который на вр перешёл, звал всех туда, но вышло слабенько. Вроде.

Ток проблема в том, что это большинству работяг (кроме финансово заинтересованных, которым богатые гмы за это платят) абсолютно фиолетово на этого жука, которого получат человек 20, зато из за этого новые рейды для тысяч игроков откроют на 2 недели позже, и все из за желания этих 20 гмов получить маунта, который никаких игровых приемуществ не дает, и показывает только что в риал лайфе ты мажор, вот и всё.

Лайков: 1

А меня волнует будет ли этот сговор мешать бегать и выполнять сторонние, не связанные с жуком, квесты в Силитусе или эти заговорщики будут косить всех в локации?

Бред. Это не нарушает правила игры. Мафии это часть игры, сговоры, союзы и т.д. Вам в бфа, идите туда играйте С ПРАВИЛАМИ ИГРЫ и УВАЖЕНИЕМ.

А то что ты хочешь им противостоять, помешав - это правильно. Приветствую конфликт.

14 лайков

При условии, что реальных денег в союзах и мафиях не фигурирует. Но, некоторые даже называют точные цены в рублях за жука, и это уже является нарушением.

3 лайка

Ребят какая здача ресурсов, на них цены как будто там не мусор в награду.
Сливаешь косарь золота, обратно 100-300 пусть эта мафия сама их и здает.
А вообще список наград за здачу можно было и обновить…запилить ченить ценное, чтоб интересно было.

А зачем так? Просто кто-то качает ту же рыбалку, выловил рыбку и вместо того чтобы выкидывать, просто в банк положил или отправить альту . Как ни как до открытия осталась неделя. И так по немного и собрать можно будет всем миром.

Вы немного лукавите. Не большее количество игроков, а офицеры, гмы определенных гильдий+ на рмт(что против правил).

А кто спорит с тем что их не будет? Просто будут правильные игроки, которых не надо трогать и будут неправильные, которых надо убивать. Они уже раз закрыто договорились, значит второй раз ещё легче.

Лайков: 1

Я готов 24/7 убивать все что движется в Силитусе, если вдруг кто то будет собирать карательный отряд, я в деле!

13 лайков

Я один из участников сего события. Отвечу, потому что нечего тут скрывать.

Чел, ты какую-то драму разводишь. Нет никакого “картельного сговора”, сговора “РМТшеров и мафии”. Просто ребята ГМы/офицеры договорились попросить своих игроков не торопиться со сдачей ресурсов, чтобы большее кол-во игроков смогло сделать жука. И в этом нет никакого секрета, ГМы уже давно внутри гильдий говорят об этом ребятам.

АК - помойка, от которой будет тошнить уже через месяц. Так что уж лучше упустить пару кд, но зато получить уникального маунта.
Конечно работяги-заводчане с онлайном 1 час в неделю остаются в пролете, к сожалению, но хотя бы у задpотов будет шанс попробовать собрать.

Понимаю, тут конечно одно из основных мест обитания троллей, но все же попрошу вас:
Не сдавайте, пожалуйста, ресы вообще как минимум 2 недели. Дальше уже можно будет начинать сдавать. За ресы дается откровенный мусор, бесполезная зелень, которую не будешь надевать ни на одного персонажа.
АК откроется в любом случае, но нет смысла торопить это событие. ГМы/офицеры — это люди, которые бесплатно занимаются тем, что вам же в ваших гильдиях устраивают движухи. Я как офицер и ГМ могу сказать, что это просто огромный труд, за который ты ничего кроме потерянного времени и геморроя в заду не получаешь. Поэтому проявите, пожалуйста, каплю уважения к труду этих людей и помогите с реализацией их мечты. Хоть какую-то маленькую награду они достойны получить. Это же не ваши деньги, а всего лишь красивый пиксель, который к тому же дается с невероятным трудом.

20 лайков

А ты интересовался вообще как открываются ворота и насколько быстрое будет открытие без сговора фракций?
Открою тебе секрет , коли ты пишешь такие посты , даже не вникнув в тему которую пытаешься впихнуть в толпу работяг, скипетр собирается не быстрей 2 кд бвл, и даже если каким то чудесным образом без сговора кто то нафармить репу за первую неделю , что очень крайне маловероятно , аку ты увидишь минимум 8го августа, и прошу заметить что это идеальный расклад без конкуренции /ганков и прочей нечисти которая будет мешать фарму.
Посмотри историю открытия врат на серверах , как показывает практика , сервера где были сговоры , а таких абсолютное большинство , открывало ворота намного быстрей , чем там где была абсолютная анархия.
Учитывая глубину твоего познания в теме которую ты пытаешься впарить людям могу сделать вывод - ты просто челик который завидует что у кого то есть возможность /условия для фарма жука/открытия ворот , а ты просто рандомный челик который даже при отсутствии конкуренции не в состоянии сделать цепочку .
Зависть - плохое чувство , нет времени на фарм - оставь это дело другим , нечего мешать .

4 лайка

тс похож на хитреца, который пытается развести народ на голд, что бы ему самому или кому то другому всем миром ресов накинули))
давно все уже обговорено РМТешниками, топ гильдиями альянса и орды! простой люд ничего не сможет сделать, до открытия АКу в силитус обычному игроку лучше не суваться

Сейчас бы ссылаться на Пипера, у которого каждое новое видео начинается с фразы простите я в прошлом обосрялся))

Лайков: 1