Требую справедливости!

Уважаемые сотрудники Близзард, Заберите пожалуйста один спек у друидов (рестор или совушку) и передайте Дх, так будет справедливо. Спасибо.

2 лайка

Только через труп всех варкрафтеров без дх

Ладно сделаю

Сова с зелёными пылающими рогами, в черной повязке и татухах - это круто.

9 лайков

Уважаемые сотрудники Близзард, заберите пожалуйста метаморфозу у дх и передайте обратно демонлокам, так будет справедливо. Спасибо.

35 лайков

3 спек дх я считаю надо сделать рдд

7 лайков

Хил тоже зайдет, и это РЕАЛЬНО будет справедливо и выдумывать ничего не надо, если сами никак разродиться не могут, просто скопировать спек и все дела. Уверен, друиды будут не против, ну а если против, ничего страшного, 15 лет халявы достаточно, зажрались.

Дх на танке, дх на хиле, три дх на дд :scream_cat: Вот так состав :scream_cat:

5 лайков

Когда пять друидов, паладинов или монков так ходят, тебя все устраивает? Проблема именно в Дх?

6 лайков

Требую справедливость! Либо дайте варам возможность носить боевые клинки ДХ т.к. воины владеют ВСЕМ оружием немагического типа (т.е. всем кроме волшебных палочек), либо превратите все это оружие в обычные клинки, что будет более логично.

5 лайков

Я ни в один из этих вариантов не входу, мне всё равно :face_with_hand_over_mouth:

Совы скверны? А что я не против…

Лайков: 1

Да. Именно в дх)

Лайков: 1

Уважаемые близард удалите ДХ а спеки раздайте 1 ханту, 2-й локу.

16 лайков

Для дх третий спек нужен по типу Валлы из хотса (или из диаблы - но в неё я не играла и хз, что там она умеет) - с двумя скверными арбалетами и вот этим вот всем.
Хил из дх не выйдет, увы, не та тематика класса, а запариваться на тему хила через механику скверны близзы не будут.

Лайков: 1

Нужно убрать ДХ из игры и все будуть довольны)

9 лайков

Ладно, понятно. Метаморфозу когда вернете?

5 лайков

Дайте им нам котиков, больше не будем ничего просить).
Только нужен особенный котик - мягкий удар лапкой и жесткий удар лапкой. Остальное лишнее.

4 лайка

И тогда остальные классы не нужны будут, world of deadhunter

Лайков: 1

Уважаемые сотрудники близзард, просто дайте ханту танкоспек.