Требую справедливости!

надо сделать все классы смешанными, чтобы у каждого был свой личный танко и хило спек.

Рога -хил, маг-танк итд.
Вот это будет справедливо!

Гв2 установи и будет тебе щастье

Лайков: 1

Да! Вечная боль локов. Отняли свитое, наши розовые пяточки и наши крылья.
Где твои крылья, которые нравились мне?
Где твои крылья, которые нравились мне?

4 лайка

Уважаемые сотрудники Близзард, легион закончился, а дх остались - это непорядок, удалите этот недокласс из игры, спасибо

6 лайков

elder scrolls online

Лайков: 1

Рогуля, как там Совушки поживают? Слышал, Айташ возрождает Альянс на Страже?

Совушки спят, они устали. Я да ещё пара человек на вахте сидим)

А айташ не знаю чем занят, я с ним всего пару раз пересекался

Судьба всех гильдий, основанных сильными лидами, которые с уходом забирают большую часть кармы, и всё разваливается. Жаль.
Но, безусловно, если бы ваш лидер был ДХ с совиной мордой, как хочет вон ТС!! Дело сразу бы пошло о5 на лад!

Ну так мы взрослеем) Основному составу уже за 30 и приоритеты с интернет срaчей естественно смещаются в сторону реала) ничего не попишешь.

Может когда нибудь снова соберёмся оборонять фонтан и защышать кодоев. Но только не сегодня! И не завтра)

ДХ это продукт маркетологов! Им не место в нашем мире. Воть так.

Лайков: 1

Но лидер должен быть ДХ с совой скрещёный! Иначе так и не соберётесь же :yum:
А если серьёзно, сожалею обо всех ушедших гильдиях. Даже гильдиях заклятых друзей (может даже о них ещё больше).

Пометил как троллинг, осуждаю

3 лайка

Оставь эти печали кому нибудь другому, ведь когда кончается одна история, начинается другая) А уж как её раскрасить и кем в ней быть, дело только твоего желания

Лайков: 1

как и вульперы
Да и дренеи с бэ тоже…

Тебе просто завидно. У

Превратился в кота и пометил

5 лайков

Сколько ненависти и отвращения в этом словосочетании, красная пелена наплывает при одном только её упоминании :laughing:

Да нет ни у кого, отвечаю, никакой ненависти к ДХ! И уверена, что этот класс создавался всеми без исключения в Легионе ли, позже ли, чтобы быстрее получить апнутого чара. Причин создать много, но вот играть. Мне всегда странно, когда про какой- то (для меня любой) класс говорят, что он двухнопочный. Как очень слабый игрок, заполняю панель всеми скилами, да не одну панель, а две! И все кнопки жму, что есть силы. Результат обычно плачевный, но выше головы не прыгнешь. Уважаю всех, кто хорошо играет за свой класс. Но вот совиную морду для ДХ? Я против, совы против, крылья взад отдавайте!

Лайков: 1

Сказал палладин

2 лайка

И что теперь?