Треш у ворот перед Аллерией

Близзард, вы серьёзно? Видения позиционировались как для прохода в пати, так и для прохода в соло. Я казуальный игрок, оделся в 430 илвл, думал, что хотя бы Аллерию в соло то я смогу убить. И что я получаю? Меня убивает треш, потому что я просто не могу даже кастануть ничего за станами. Даже если не убивает, их убийство тратит больше половины здравомыслия, и я просто не успеваю убить Аллерию. БАЗОВОГО ПЕРВОГО босса. Хотя сам босс проще некуда, треш просто выносит.
Это настолько отвратительный геймдев, что даже смотреть на это больно. Когда за того же дх всё проходится на раз два, за мага я даже треш убить не могу нормально. Вы там геймдизайнерам руки оторвали, и они культяпками по клавишам стучат, расставляя баланс?
У меня сгорело как никогда. Игра и так баганная похлеще пираток, но чтобы даже с трешем так накосячить, это, простите, уже край.
Удалил игру и отменил подписку. Сгорело просто жуть.
Может это тот самый знак, что игру пора забросить, после потраченных на неё 11ти лет, кто знает.

2 лайка

Когда они кастуют перед собой какой-то каст с заранее прорисованной войд зоной - просто отойди с ее лайна. Не будет никаких станов.

А так да. За 11 лет не понять таких механик…

17 лайков

Они их кастуют нон стопом, я не могу прокастовать ничего. Станы идут беспрерывно, отошёл с одного, тут же появляется новая. За мили класс бегать - кк, но за фроста я просто не могу раскастоваться.

Мы про этот треш говорим? Тут с таймкодом видео.

Я конечно хз в каких играх у тс опыт 11 лет. Но почти у каждого класса есть контроль моба около минуты, трапы, морфы, станы. Есть прислужники, есть куча всего. Если и правда настолько сложно было справится с 2 мобами(хотя если вспомнить получение артефакта шамом в легионе…) то да удаление игры и отмена подписки, хотя как ты тогда пишешь на форуме, это самый лучший вариант. Я понимаю филейная часть обгорела, но теперь придётся качать 60гб заново :grinning:

3 лайка

Вот в видео на 6 часов 16 минут где-то ты их бьёшь. Вот теперь представь, что ты их бьёшь в 430 гире, а не за 3-4 удара. Ты от всех ушёл блинками. У меня за бой они уже на кд ещё после первых их кастов. И что делать?? Их всего 2 у меня.

Сейвишь орбу. Убиваешь мобов. Все.

Сейвлю орбу? Может я не допонял, но ты предлагаешь юзать сферу здравомыслия для прохождения 2 мобов и базового босса?

Я предлагаю заюзать на мобов орбу фрост мага. У который 1 минута кд.

Юзал. И толку?

Если у тебя ТАКИЕ проблемы с ними, то можешь одного из них шипнуть перед пуллом.

Пробовал, тогда убийство занимает слишком много времени, ибо блинков так и так не хватает, в какой-то стан, да попадёшь. А тут ещё и в два раза больше времени уходит, ибо раскастоваться надо умудриться отдельно на каждого.
Проблем на дх в 412 шмоте не было вообще. Поэтому так и полыхнуло.

Там у нее аое рендж метра 3. Увидел аоешку - отошел, снова кастуешь.

Если бы между кастами был больше тайминг - это было бы реально.
Но в том виде, в котором это представлено сейчас - два моба бегут за мной. Один встаёт, кастует, я отошёл от одной аоешки, начинаю кастовать,и тут уже второй моб закастовал вторую аое => подо мной тут же появилась новая, надо снова отходить. И так по кругу. Времени на каст МОИХ способностей - нет.
Получить это время можно только уйдя от них достаточно далеко блинками. Которых ужасно не хватает.
Может, мне просто так повезло, что они кастовали тютелька в тютельку друг за другом (аж два раза подряд повезло), но это не отменяет того факта, что треш слишком сильный для магов казуалов в таком себе гире. В частности, для треша перед первым базовым босом. Который, кстати, проходится несоизмеримо проще.

:thinking:

Вот про обгорание филейной части ты прям в точку попал.
С последнего патча была куча причин подгореть, но меня снесло с какого-то блин треша. Сам себе поражаюсь. Я тут от злости чуть не разнёс несчастный ноут. 11 лет вова, большая часть на пиратках - нервы уже ни к чёрту)))
Возможно роль сыграло ещё то, что на прохождение этих заруининых двумя мобами каток - мне и так пришлось гриндить на сосуд. Т.е. моё время ушло тупо в никуда.
Более того, это означает 100% отставание от остальных в прокачке плаща на ближайшие недели. Ибо механика его прокачки настолько продумана…

2 лайка

:cry: :sob:

У мобов 300к хп их убивают 415 альт (голый маг) просто за орбу + близзард - что там сложного загадка.

2 лайка

Убила этих двоих и не заметила :thinking: Кинула метеорит, а дальше спамила ожог и бегала от войд зон, изи
У фростов нет ни одной кнопки, которую можно жать на бегу?

почему я это прохожу в 426 гире?
Может дело в тебе?