Треш у ворот перед Аллерией

Ну расскажи как проходишь фростом в 426 гире. Может у кого-то такие же траблы как у меня и им будет полезна данная инфа.

Я мм хантом без пета в 420 гире спокойно прошел

Лайков: 1

А мне надо кастовать прицельный 2-3с

Лайков: 1

Я не знаю, как это работает, потому что я юзал и орбу, и близзард, даже успел прожать пару-тройку спелов, пока блинки ещё были, а мобы всё ещё были живы и продолжали меня станить и колупать в процессе.

Это шутка?
Друидом в хиле в 430 шмоте убивается легко, ТС в ключах бывал хоть раз?
Если тут от пары кастов увернуться сложно, то да, это шок контент.

За мага не ходил в ключи вообще практически. Да и за дх ходил только в начале бфа, первые пару месяцев.
Однако никаких траблов с выходом из воид зон не испытываю.
Испытываю траблы с кастом спелов, при нужде постоянно выходить из этих самых войд зон. Которые нон стопом кастуются и их нечем застанить.
Опять же, не отрицаю свою криворукость ни в коей мере, да и может мне так повезло, и просто так удачно сложились касты у мобов по таймингу. Это не отменяет того, что пройти их слишком сложно за фроста, при том что за того же дх - проще простого.
Опять же, почему я должен проходить тс ключи, если я просто хочу пройти сюжетный квест от Гневиона и убить базового первого босса?
Я даже не в рейд пошёл, с какого такие стрессы?)

Потому что таких вопросов бы не стояло, что кикается кикать, что не кикается станить, из луж выходить, это элементарные вещи.
В том же оргри я хилом закрываю 2 квартала и лоста со сферами.
Простейшая механика, и я рад что хоть для кого-то это челендж, ибо проносится все одной коленкой.

При поставленной цели пройти много кварталов вообще собирается вся локация и заливается.

Вы конечно красиво излагаете, но у мага 1 спел сбития каста, у которого кд 24 секунды. Станов нету вообще, могу их разве что приморозить кольцом льда, однако кастовать им это не помешает.
Я закрывал Дазар’Алор в актуале, как и когда-то 25 гер Лича, мне не нужно рассказывать про выходы из луж, станы и сбитие каста.
Я не совсем понимаю, причём тут челендж в сюжетном кв. И почему для этого “челенджа” приходится терять часы гринда и кучу нервов.

Я не знаю о каких часах и нервах вы говорите, если для вас это нервы, спекнитесь в фаера и перекуйте азеритки. Может быть будет легче.
От себя могу лишь предложить это видео https://youtu.be/68bR60Y2sw8 и ещё раз сказать, что это очень и очень простой контент, который с каждой неделей будет ещё легче.
И речь явно не стоит о стражниках лоста, ибо вы ещё остальные кварталы, видимо, не видели.

Да я и не планировал в остальные кварталы идти, я ж казуал. Я просто хотел пройти сюжетный кв, который все с лёгкостью закрывают соло. Отсюда, собственно, и пожар моей пятой точки, и претензия на форуме.
И ласт, а не лост. Лост(lost) - это потерянный, ласт(last) - последний.

Лайков: 1

Я говорю о гринде на сосуд жутких ведений.

Я надеюсь эти знания вам помогут пройти босса.

Лайков: 1

Мне - они не помогли убить треш :cry:
Зато может вам в будущем пригодятся)

Хз я на маге туплю страшно ибо играю им меньше месяца, но никаких проблем не заметил, дворфов квартал сделал, и аллерию. мобов на входе к аллерии убил легко, по одному, овца эт норм тема.
Меня беспокоит другое, а именно г…вноштаны которые я вчера полутал с варфронта, в манекен 10 лямов влил, смотрю дитейлс и там 0 урона звёзд, найс :+1: Только глазик появляется. Аддоны обновляю каждый день перед входом в игру, вроде дитейлс должен их показывать.

Хз о чем говорит автор.
Сегодня утром закрыл первый квартал и аллерию. Осталась еще одна сфера.
Илвл 431. Еще по-дурости взял большую сосульку и ни разу ее не кастанул, тупо не дали :smiley:

у тебя есть шаттер и две новы, плюс все замедляет

Не понимаю откуда у автора такие проблемы. Два стража у ворот собора не представляют проблем магу. Уворачиваться от станов и не попадать в них совершенно несложно.

при условии, что еще и шипать можно

На ютубе есть видео как чел фаер магом соло проносит весь шторм и вертит все шо вертится. Так шо проблема не в игре. Проблема в тебе. В клешнях. И в 11 годах игры. Соболезную кароче.

Откуда у вас возникают проблемы о_О
Магом изи все проносится, даже не ощутил, да да был 440 уровень, но все-таки.
Надеюсь ты первый треш не бьешь до 2 стражников, а входишь в “невидимость мага”, как там она называется, ну или зелье чтобы скипнуть
Потом 2 стражника контролишь/кидаешь антимагию, и отходишь от луж.
Ну 1 раз нужно пройти попробовать незная, можно конечно обделаться, это норма, но дальше то ты знаешь поведение, все скриптово.
А на 2 раз у тебя уже и сферы восстановления будут, 4 полоски здоровья, в первых 4 разах нужна только одна