Треш-шапито шоу "Руинер 2020"

Он был крайне нетерпелив и не ждал отката зубов под каждый пак( Сам виноват! Да, друидом я уже решила давать дкашкам кору на запулы :slight_smile:

Знаешь, вот после этого опыта чтобы я вообще из ЛФГ взял ДК-танка… Справедливости ради, посмотрим еще, что будет с гиром получше, но пока это просто адище какой-то, причём даже в рейде малой сложности, где ты все паки знаешь, каждого моба и его абилки помнишь, всех боссов знаешь, знаешь кто что делает, где стоять, где не стоять, что пуллить, что не пуллить. И даже там адище.

А теперь представь себе, что за такого же перса сядет человек, который не знает, у которого в танке до этого фуллгер + хотя бы часть мифика не убиты. Прикинь, чо он исполнять будет.

И в ключе будет то же самое, неминуемо. Пока впечатление такое, что за БДК ты начинаешь руинить сразу после пулла, просто фактом себя в слоте танка, бгггг.

Им надо реанимобиль давать. В каждый пулл, лол.

Ну тут ведь объективные причины. Чистый хпс у дц мал, дк привык, что его хилят, а тут хила не было, он и отъехал. Какой-нить друид, пал или монк наверняка спокойно удержали бы.

Может быть, а может быть и нет, пак был большим и сильным, лопоухие ящеры в щитах в тол-догоре, где ещё мужик с кливом, перед вторым боссом. возможно, ему стоило прожать что-нибудь на этот запул, я плохо разбираюсь в тонкостях танкования) И мой дц достаточно овергирный для 13 ключей, почти 470, я не суюсь выше 15 пока из-за душил, хейтещих такой приятный спек :hugs:

Зачем вам чистых хпс в ключах? Там вроде до условных 20, чистого хпс за глаза, если вы выполняете механики.

Если не выполняете механики, то да, дц вам не друг, но это уже ваши лапки :slight_smile:

Лиэни, ты?!
Что за мода съезжать на то, что это надо делать лишь в 20+?

Смешно тут читать про руино-дк в рейдах. Чёт наш танк дк в рейдах прекрасно танчит, бывало, что на освоении чуть ли не в соло босса добивал и жил без хилов. А ещё когда смотрела состав рейдов в залах славы - в каждом первом бдк есть, руинеры наверн.
Но да, для косолапика каждый танк будет валидольным.

Лайков: 1

Просто бдк нужно апать :grin:или кд понизить, чтобы васяны их на каждый пак абы как жали и писали восхитительные истории

А сколько тебе хпс нужно в ключах пониже?

Ну вот тебе какой-то лог моего дц https://www.warcraftlogs.com/reports/ZVvLgFb7BX3d6YCx#fight=45&type=healing, где у меня овералл 27к, другие дд тоже вроде не особо прям хилились как не в себя, что бы компенсировать мой “маленький” хпс.

Аое хпс у дц самый приятный и постоянный, по факту, флешки под приливом сил могут догнать паладина. И это я еще очень кривой дц, который нифига не занимается планированием боя и плохо дамажит.

Более того, даже кривым дц проще и эффективнее играть, чем холиком :frowning:

Думаю, ваш танк хороший бдк. А мы обсуждаем плохих бдк :slight_smile:

Ну и если танк входит в пак и дохнет там за 3-4 секунды, его ни один хил не сможет на постоянной основе спасать.

Лайков: 1

Чтобы держать пати, например.

Если у него это происходит на постоянной основе, то он очень быстро перестает ходить танком. А если это происходит на постоянной основе с дц пристом, а другие хилы вытягивают, то можешь ему какой-нить ещё лог линкануть, может быть поможет.

Ну вон у меня пиковый хпс бывает по 100к. Потому что сияние + схизма + исповедь дают очень хороший хпс.

Если хилу прям нужно начинать захиливать танка каждый раз при входе в пак - танк плохой. Без исключений, обычно. В какой-то момент просто отхила хила перестанет хватать выше по ключу.

Лайков: 1

И что?:slight_smile:
Суть то как раз в том, что плохой танк нормально живет под хилером. А когда на хиле прист, танку уже нужно быть хорошим.

Прелесть в том, что не живет. Просто на низких ключах хилу проще компенсировать эти косяки. Где-то ближе к +12, эти косяки уже очень сложно компенсировать хилу, в зависимости от аффиксов (упрек и пулы нескольких паков, например), практически невозможно.

А как только наступает условный 14-15, то тут танк внезапно дохнет раньше, чем хил успевает среагировать.

А про такую прелесть, как хилить одновременно такого танка и какого-либо дд одновременно, вообще молчу.

2 лайка

Я не понимаю кому ты это пишешь. Все мы тут прекрасно видим, как танки, что вообще непонятно как играют, спокойно закрывают 15+. И недовольны именно дц пристами. Ты способен сложить 2+2?

Ах, если бы :slight_smile:

Что “если бы”. Назови ник любого танка, который на твой взгляд плох. Посмотрим.

Кстати, Холилокки, я тут такую тему вспомнил. Ты показывал какого-то ханта из вашей ги, который типа никогда не сможет закрывать 15. Я тогда предложил через пару месяцев посмотреть закроет или нет. Давай глянем :slight_smile:

Кроме мучительного и взрывного хорошие дц лучше большинства Хилов
Пс мой бдк плох как и хмель, хпс и урон ниже людей, закрывающих 20+ :grin:

Лайков: 1

Нет :slight_smile:
Именно как хилер в ключах в пугогруппе - это худший хилер.
А мучительный и взрывной делают дц чуть ли не приговором для пати.

Лайков: 1

Спор не имеет смысла, человек волен ходить с теми классами, которые ему нравятся. Просто Обидно было, что он сразу отлетел и нашёл козла отпущения в виде дц, не проанализировав, что он сам мог бы сделать в этой ситуации, что бы сыграть лучше. Мне вот вообще все равно с кем ходить в ключи, с дц, бдк, совой, медведем, котом, хпристом, сурвом. Главное, что бы человек был хороший!)