Треш-шапито шоу "Руинер 2020"

Порылся в скринах, понял что лет 100 не ходил с совами, как то с котиком все.

Лайков: 1

мне лень качать симкрафт и учить тебя рисовать шмот для симуляций :sweat_smile:

а ты зачарен хоть? :thinking:

Зачем его рисовать-то? Можно просто надеть и сделать экспорт. Понятно, что можно вводные отредактировать, но это дольше.

Поиграл тут своим БДК, 446 илвл. То ли лыжи не едут, то ли фиг его знает, но как отрывало ему пол-лица с каждого чиха, так и отрывает. Ходил в нормал, так он даже под 5+ стаками костей регулярно получает на пол-лица. Это так и должно быть и так всегда будет, или просто гира мало?

у бдк механике не предотвращения урона как у остальных танков, а отхиливания урона
все так и будет :stuck_out_tongue_closed_eyes:

ну как бы в споре проще нарисовать гир под условия и сделать 2 симуляции и все :thinking:

“собрать сову так” это взять стабильные 3к хасты и не вмазываться “синергией” с рейсигнов?

где?

ещё б твои фантазии были о 1.5к прока, а не о 2х рейсингах+гневинон+о чём ты там ещё мечтал, и было бы это в ключе, кек.

а как на счёт совпадений, что твой билд без звёзд отстаёт от звёзд на 4к, а китаец - со звёздами? :laughing:

я сразу сказал, что ему напрокало 20% звёзд :thinking:

коротко о твоём отслеживании статов:

кекв. в каком месте ты тут что-то ослеживаешь, а не фанатеешь от хасты?
ну и да, ты можешь сказать, что у тебя там на шмотках вовсе не было хасты, но подтвердить тебе нечем.

и как же быть с теми твоими утверждениями, что не важно, какой стат у тебя сколько весит, если у тебя “синергия”, и что ты без звёзд лишь на 4к дамажешь меньше, чем со звёздами, и что этот билд работает не только в ст? :grin: (и да, где ворвавшиеся в ключи совы?)
почему китаец, который скопировал твой билд, забыл, что и без звёзд в ст надамажить можно?(надо лишь ещё 2 рейсинга докинуть вместо звёзд, видимо)

на данный момент это выглядит как “мой билд в фулл хасту через рейсинги дамажет и без звёзд, надо только вместо рейсингов взять звёзды и выровнять статы”

Конечно!

В каждой шмотке по сокету ещё.

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2018/01/1504727711113899828.jpg

Лайков: 1

Быть очень просто: перестать нести пургу и начать замечать, что в сокетах и чантах вставлено. Серьёзно, сегодня это уже даже не забавно.

примириться с твоим переобуванием предлагаешь, после того, как ты эту дичь людям нарассказывал?

Предлагаю перестать быть несмешным клоуном. Вчера это выглядело забавно, сегодня уже жалко.

Round 2. Fight!

классно ты свой билд обосновываешь. даже лучше, чем подкидывать логи того, кто играет иначе, в отличии от твоих теорий.

Ты вышку сегодня уже сжег? 5G которая.

Или можно еще так: что там с деньгами? Которые я влОжил в капитал прожиточного минимума.

топ 5 гайдов на дамажащую сову от теорилапика :clown_face:

он же вроде танк не? я его рассуждения если и видел то в основном на танкороль :sweat_smile:

Короч они оба совы в рейдах, дк более успешен в прогрессе, но косолапый сильнее в дпс, поэтому у них возник спор, по поводу плюс/минус равнозначных наборах гира(ну кто-то из них это писал, но им уже плевать, суть ведь не в этом).

но ведь дпс в рейде зависит далеко не от одного лишь гира, а от гир+состав рейда+таймер убийства+рандом по механике+роль на энкаунтере

если сравнивать билды, то единственный адекватный выход это просто сравнить результаты сима :thinking:

Да там тоже ведь такое себе. Вон, где-то рядом сравнивают танков в версе с танками с девастейтами. Типа по симу верса нифига не дает урона, а на практике у многих выходят сходные значения.

так сходные значения выходят потому что ты в версабилде просто стоишь и танчишь, а с твайлайтом вынужден кайтить

ну и там речь идет о чистом СТ, а не о кливе
а твайлайт штука рандомная и если в симкрафте он вылетает всегда в живой пак, то на деле иногда вылетают холостые проки/проки по 1-2 целям