Blizzard, Эхо, Мракобесие и содомия в лфг 😁

Ну я так и понял, что по существу тебе возразить и нечего. :slight_smile:

О чем выше спорять два рогатых? Ни понятна, но очень интересно.

но это ты не ответил по существу :thinking: предложил мне убедиться в рейдботсте, что ты прав, при этом, когда я тебя прошу скинуть твои игры с рейдботсом - ты намычал что-то невнятное и слился, предлагая не стакать хаст, вместо того чтобы прямо подтвердить свои фантазии.

ну и как бы, когда тебя очередной раз тыкают в то, что ты не прав - это не оппонент слился, это ты не прав. и от того, что ты пишешь “кек\пук\пасущиству вазразить нечива” - реальность не меняется.

Лайков: 1

Хватит уже лужу газировать. Твоя линия была вокруг превышения софткапа хасты, она проигрышная, потому что какое-то более-менее заметное превышение софткапа хасты идёт только на части спеллов и только под герой и проками. Вне окна геры персонаж до 100% достаёт только под бурстом+проком, причём и превышение, и аптайм этого превышения минимальные. Понятно, что полностью потенциал в текущем сетапе не утилизируется, для этого нужно, чтобы к вендору завезли +крит, но я и не утверждал, что он утилизируется полностью.

Я, напомню, утверждал, что с возможностью положить эти коррапты на любой гир совы будут дамажить гораздо интереснее, чем раньше. Ты это признавать не хочешь - твое право. Практика, повторюсь, нас рассудит.

ты забыл симкрафт об этом известить. и так же всех тех, кто сидит в топе.

и вот это забыл подтвердить.

интереснее != ломать лица. ты указал на дамаг. ты не можешь это подтвердить. ты противоречишь всей статистике и симам. нечего перескакивать на другие темы и другие заявления.

и так же ты с 10ок раз сказал о том, что стакать хасту это лучше тем, что в итоге ты получишь больше единиц статов.
теперь же ты загуглил про софткап и пытаешься переобуться.

ну и главное: моя позиция - это то, что сова не дамажет потому что она сова, а не потому что ей злой БоббиК. не даёт обмазаться в овер9к хасты, а твои сказки про сов - лютая брехня, тестированная на манекенах и во сне, и людям слушать тебя не надо.
вот моя позиция.

Разница на билде брекета и 20-40, и 40-60 с сетапом через звёзды у меня 2-4к. Это сетап боя 5 минут, дефолтный, с герой с пулла. Но звёзды, на минуточку, могут и не прокнуть, а также работают только в СТ. И это, напомню, туннель с аптаймом в солотаргет 100%.

И это так и есть.

Ну да, а то за столько лет игры на фростмаге я ни разу не упирался в кап крита и предел сокращения ГКД. Это такой рофл, что прямо рофл.

Ну давай тебя послушаем, как ты оподливился со стакающимся уроном дот, как ты прилюдно газируешь лужу, не понимая сути туннельного спека (а сова без инкарнации тот еще туннелер). У туннелера дамаг за окно бурста не делается, это не фаермаг, оттуда и низкая критичность оверкапа на короткий период.

Впрочем, я тебя переубеждать не буду, газируй дальше, это даже забавно.

и тут ты такой заявляешь: я не умею смотреть, что надевают люди.

да, именно это ты и сказал.

хде это есть, кроме твоих комментариев о тестах на манекенах?

вот тут ты пытаешься сказать, что сова дамажет, или опять пытаешься сменить тему?
или что если её упороть в хасту - её всё равно не испортить сильнее, чем испортили близзы?
подтверждения слов твоих будут, или лишь попытки нахамить?

Ну да, в WCL забанили, так и запишем. И рыжики тоже просто так напрокали.

В реальности.

Если упороть в хасту без большого аптайма сильного оверкапа, то за счёт туннельной сути у тебя просто средняя хаста за период вырастет и всё. И дпс вырастет, причём в любое количество таргетов. Так работает с подъемом профитного стата на любом туннельном спеке не за счет других статов.

Это, на минуточку, ты мне хамишь всю тему, я пока даже не начинал. И желания тебе что-то подтверждать нет никакого. Опровергай, если сможешь, не сможешь - балабол.

Это у тауренов такие брачные ухаживания что ли?
Кто шарит: они сейчас поср_тся, затем набьют друг другу морды, а затем сцепятся рогами и займутся страстным животным (буквально) с_ксом?

Я просто в растерянности, мне перезайти за паладина или остаться на присте?

Не, секса не будет. Человек в курсе, что коррапты симят на бис гире, но не помнит графика стака корраптов. А там, между прочим, был график и для стака аж трех кусков по +1275, и эффективность третьего куска почти не падала, хотя это заведомый оверкап под герой безо всякого Expedient.

Такое я не буду, уж простите.

А на гуманитарском можно?
Я только покушал и не хочу напрягать свой пупок, чтобы думать.

На гуманитарном: существует проблема, что ни на одном из стандартных билдов сова не может стабильно быстро разогнаться в пак произвольного размера. Проблема эта существует и тут расхождений нет.

Руттери считает, что эта проблема нерешаемая, сова кусок и т.д. Я считаю, что выходом из ситуации является использование тех корраптов, которым разгон не требуется. Такими корраптами являются плоские +12% хасты и крита, а также +1275 хасты на 4 секунды, который имеет высокую вероятность срабатывания за счет малой длительности и выдает свой максимум с нулевой секунды действия.

Руттери указывает, что билд не бьётся как производительный по стандартному симкрафту, что вызывается заведомым оверкапом хасты под герой, но не учитывает, что в стандартном симкрафте длительность боя 5 минут, гера даётся с пулла. В алгоритме симкрафта сова под геру с пулла жмет свой дпс КД (парад звезд, celestial alignment), который также дает +15% хасты без таланта на инкарнацию, с талантом на инкарнацию +40%. То есть, он загоняет билд в заведомо наихудшие для него условия, видит снижение на условные 3-4% от билда через звёзды и делает вывод, что это не работает, хотя в реальности таких проигрышных условий для билда нигде не будет. Да даже если по симкрафту дпс КД нажать мимо геры, уже разница с билдом через звёзды будет в пределах погрешности. Напоминаю: это разница с билдом через звёзды в наилучших для билда через звёзды условиях: один долго живущий таргет, в который можно стакать. На 2-3-5 таргетах, на меняющемся солотаргете картина вообще будет аховая.

Подводя итог: я уже писал, что проблема совы не в том, что она не дамажит. Она дамажит. Её проблема в том, что для получения каких-то довольно банальных вещей зачастую приходится чесать левое ухо правой пяткой, что довольно серьёзно достаёт.

Имхо выходом из ситуации является либо возвращение старфола легиона, когда ты перед паком засейвил себе фул ресурс, и бурстанул двумя старфолами в пак, и ты топ дпс. Либо не брать сову в ключ. Я ходил как-то пару кеев 21+ с сильной совой, и это было протаскивание калеки с 70к овера, сори

P.s. Чекнул сейчас его логи. И не такой уж он и сильный всё-таки, мб я с кем-то его спутал. Но чел 3600 как бы набил…

А какой ключ был и во что была сова одета?

https://raider.io/mythic-plus-runs/season-bfa-4/12107936-20-siege-of-boralus
Вот этот ключ, и ещё один какой-то вроде на следующий день, можешь чекнуть у меня в профиле. Та же неделя

Кроме шуток - я когда фармил себе кольца с мехагонов (обоих), закрыл их штук 50 наверно 14-19 с пугами. И если я видел, что собирающий берет друида дд в группу - то это с 95% вероятностью сова. И эта сова не надамажит ни в какой аффикс ни в какой инст. Штук 6-7 сов за 50 инстов видел - всегда она или в районе танка или чуть выше него, но слабей остальных двух дд, иногда в 2 раза почти.
Не знаю, как это работает, но когда в группу берут сову - я уже подсознательно готовлюсь припотеть, что бы вытащить в тайм бесплатного баерка.

С гильдой ходили на днях, кому-то там эха дофармить чуток, сова в 17 мастерской кабины разваливала только в путь) Были бы все такие.

А линкани ран тоже, посмотреть, во что одета? :slight_smile:

Просто погляди ник в профиле на моей мастерской и чекни, я на работе, комп для меня в музее украли, щас сижу жду когда вовлогс откроется хД

Да я как бы тоже не шутил) Сейчас фералы намного лучше сов в ключах. По крайней мере те, которых я видел