Треш-шапито шоу "Руинер 2020"

Прям всем совам не навалили корраптов ?

не понял вопроса :thinking:
если ты про:

то это утвержение теорилапика, и спросить нужно уже у него.

Спасибо за объяснение, а то я чувствовал себя как на футбольном матче: все куда-то бегают, что-то мутят, а я ничего не понимаю.

Ну вообще совы все сезоны в ключах не дамажили. Просто если раньше это не так сильно заметно было, то сейчас другие классы сильно ушли вперёд, а совы не просто на месте остались, так еще им и доты порезали)

В легионе вот были покайфу совы. Вроде даже мди сова выиграла

До введения вендора существовала дичайшая пропасть между тем, во что одевались топы, и тем, во что одевалась основная масса. Топы были обмазаны % корраптом задолго до введения вендора. Примеры - Kronah, Tettles и другие. С дамагом у них тоже всё было нормально, чтобы в этом убедиться, достаточно было посмотреть на стримах, как они в ключи ходят. Никаким стабильным третьим местом и дпс на уровне танка там и не пахло.

Но даже у топов были откровенно помойные куски в шмоте, с кривыми статами и кривым корраптом, потому что ничего другого не было, о чем они сами на стримах рассказывали. И это, обрати внимание, у людей, которые ключи пачками спамили каждый день, причём ключи 20+, и у которых вообще все источники лута на фарме стояли, вплоть до фулл (!) мифик рейда.

Поэтому я и написал в свое время, что после введения вендора ситуация должна существенно улучшиться, ведь одно дело, когда ты одеваешься практически только из М+ сундука и видений, и еще надеваешь из этих шмоток только то, что с подходящим корраптом (а бюджет максимум 20 на слот у корраптов на статы, есть и по 10, и по 15, представь себе, сколько таких шмоток надо), другое - когда ты купил нужный коррапт и повесил его на любую нужную шмотку (в том числе из рейда), да еще и с сокетом (что критично для коррапта на % стата). Во втором варианте очевидно собрать правильный сетап легче в разы. С введением вендора хотя бы те, кому не пофиг, перестанут массово одеваться в черте что.

Но произойдёт это далеко не сразу и не со всеми, что прекрасно видно из этой темы.

что ты опять несёшь?

ты писал про хасту на хасте, хастой погоняющей, а не что-то другое, и что в таком билде лишь на 4к от звёзд в ст отстаёшь. и писал ты про это везде и всем.
и никто не сделал того, о чём ты писал.(и не начал дамажить, кек. ты тоже не начал, ты выкинул свои сказки в помойку, лол)

Кек. Ты предлагал мне апнуть ключ, и сводить тебя баера в этот ключ.
Апай свой и погнали, не?)

Дилемма в том, чтобы апнуть, надо соответствовать)
А пока ты как сидел на дне, таки сидишь, со своим мифическим оверолом в одном ключе и один раз в жизни.
Но показать не можешь, потому что пока не было и нет)

Сходи стрим Кроны посмотри за вчера, он там как раз с диким оверкапом хасты гонял в альторейде, всё как ты любишь. У него показатели прям на экран выведены :slight_smile: Заодно посмотри, какой дпс он там выдавал в этом сетапе.

Вот это не врите. Ты хотел меня поддеть и позвал в 15 УУ на жетон против сов с опытом ключей. Условия откровенно проигрышные, ну ок. 15 УУ меня не устроило, оно у меня в тайм закрыто уже, да и сам данж не люблю, было встречное предложение на жетон в 19 Жилу, потому что в этом случае уже хотя бы какой-то смысл в этом мероприятии появляется - с 19 закрытым ключом повышается привлекательность риотаба в глазах тех, кто дальше риотаба не ходит. Шансов выиграть у меня немного, но хоть жетон будет не впустую выброшен.

Но вместо приёма встречного условия или внятного отказа ты просто слился :slight_smile: Выбор твой и последствия твои.

Сейчас был в 21 шрапне, закрыл на +1, сова на 3 месте с отрывом. Но ей спасибо за пеньки. Спасали иногда. Лог загрузил.

Ахах) я тебе и тогда ответил, давай 19 ключ и пошли. У меня была 15 уу, я тебя позвал в 15. Хочешь 19, предоставь его сам.
Проблема в том, что ты будешь до конца адона 19 ключ апать)
А УУ тебя не устроило почему? И что ты тогда написал?)Я не знаю роут усадьбы х)
Так что, смысла спорить нет.
Ты что тогда слился, что сейчас тонешь)

А зачем ты мне нужен, если у меня есть 19 ключ? :slight_smile: Я сам не могу набрать туда танка, хила, еще 2 совы по рио и с ними погоняться, не рискуя жетоном?

У тебя вообще с логикой как?

Чтобы у тебя был 19 кей, как минимум нужно играть научиться. А то в теории ты топ дипис, на деле же… ну ты понял)
Так что, на практике у тебя появится 19 кей только в 2х случаях:

  1. форумчане сжалятся и сводят тебя теоретика в 20.
  2. ты апнешь свой

Вероятность первого и второго равна нулю. А следовательно в 19 ты попадешь только во сне)

  1. Я могу сводить тебя в тайм за золотые шекели всей пати. Вести нуба в более менее высокий ключ за бесплатно, не интересно.
Лайков: 1

Готов жетон поставить на то, что у меня не появится 19 ключа, балабол? :slight_smile:

За золотые шекели у тебя все что угодно появится)) Кроме дпс и умения играть =)

Лайков: 1

То есть, аргументов у тебя нет и в своей точке зрения ты не уверен, но всё равно её вещаешь с видом знатока. И цена всей этой твоей демагогической туфте формата “сперва добейся” равна нулю.

Если кого-то надо сводить за шекели в 19 за альянс – обращайтесь, кстати

Лайков: 1

Какие аргументы могут быть?
Я тебе предложил зарубу? Предложил.
Я тебе назвал данж? Назвал.

Что ты там ответил? “Я нуб, который не умеет дамажить в УУ и вообще мне он не нужен. Дай мне 19 и жилу чтобы я мог стоять в танке, аутировать и крутить?” :rofl: :rofl:
Теоретик который единожды на фришаре сходил в 17 кей и доказывает, что у него было 70к оверола?)
У меня в танке средняя температура 60-65к, лол кек.

Или теоретик которые изи 16 сетрал сломал на 20 минут и рассказывал, что виноваты все. Но не танк, танк молодец:D

Лайков: 1

Пофиксил, не благодари

В споре всегда 2 стороны. Мир тебе не должен, и никто не обязан принимать те условия, которые удобны тебе.

Я 74к дал, ровно поэтому и вообще стал обсуждать это пари. Никакого смысла лезть в такое пари нет, если нет дпса. Просто купить 19 ключ можно и без шума и пыли, опять же, ты в этой схеме на фиг не нужен.

Ты бы это понял, если бы имел базовую логику, но у тебя с ней пробелы.

Это уже никого не волнует. Я ежедневно вижу диписов под/за сотку)

Дал? Покажи, посмотрим. Пока это только твои слова)

Дак купи, покажи омагад дипиэс со скрином. Утри нос всему форуму который насмехается над тобой. Не?))

Лайков: 1