Треш-шапито шоу "Руинер 2020"

во сне, или на соседнем форуме? или в ссылке с логом жилы, где сова с твилайом, есть объяснение о том как работает гкд на сове, на овер 100% хасты, и результат стакания 3х рейсингов?

ага, вот все и проверили, и увидели, что стакание овер9к хасты профита не даёт, и лишь ты 1 утверждаешь обратное, так и не демонстрируя доказательств.

каво? теперь надо бис гир фармить, чтобы ссылки на рейдбост давать?
кажись у меня он не последней версии, но у меня такого нет. сочувствую.

Здесь, в этой теме. Для прапорщиков: упоминание дробных тиков и есть ссылка.

Мне не требуется их демонстрировать, они все в открытом доступе. Прям как твоя сова, надо только в интернете поискать. Демонстрировать надо то, что иначе увидеть нельзя.

Сокеты были не так критичны, пока в свободный доступ не были выброшены коррапты. А теперь всё, нет статов - кури бамбук.

А ради тебя сейчас своего перса переобувать, симить, давать скрины мне влом. Ты и своего переобуть можешь и посимить, на кой мне-то еще напрягаться.

обожаю ребусы! а какой шифр надо использовать, чтобы из упоминания скаллирования дот от хасты(ссылки, которая не ссылка) получить ссылку на инфу о гдк совы?

т.е. про бремя доказательства ты пропустил, т.к. не понял, что это значит?

што?

што?

как из утверждения того, что 3 рейсинга практически не теряют эффективности на некой таблице стакания корраптов, ты дошёл до того, что тебе надо симить себя? :astonished: ето какой-то посттроллинг или типа того?

Здравый смысл?

Кстати, зашел тут в лог. Нашел вот такого красавчика:
https://www.warcraftlogs.com/reports/2Dq8cZbJgXwLPQ9r#fight=20&type=summary&source=9
3к пассивной хасты, 70 коррапта в expedient и триня на 1600 проковой хасты сверху. В солотаргет. Иди ему расскажи, что сова через хасту не дамажит. Важно только не забыть сначала доты настакать и пруфы попросить.

Ну ты же требовал от меня, чтобы я тебе на рейдботсе что-то там показал? А показать на рейдботсе - это значит загнать туда своего перса, собрать один билд по канону, второй не по канону, привести сравнение дпс. И это всё потому, что тебе, видите ли, показалось, что я пишу дичь. Да кто ты такой, чтобы мешать мне лениться?

Иди вон китайцу расскажи, что сова через хасту не дамажит.

UPD: шадхар мифик, та же сова, тот же сетап, 99% в солотаргет.
https://www.warcraftlogs.com/reports/yMDkB2W3bYHATfqP#fight=17&type=summary&source=13
И на остальных боссах там адок такой же. Ровно 5 минут в WCL хватило, чтобы это найти.

и не важно, что 3к своей хасты - это результат под экспедиентом, а не без :laughing:
как ты мог увидеть(в чём я сомневаюсь) - он статы как раз отбалансил камнями и чарками, кекв.

во 1ых: я не говорил, что сова через хасту не дамажит. я говорю, что твой билд через овер9к хасты - мусор.
во 2ых: это китаец, а китайцы продают логи.
в 3их: это героик. героики оставь для себеподобных.
в 4ых: в мифике сова, аж на 4ом боссе, появляется на 236ой позиции, с дамагом героика.
почему героик? почему не нормал? почему не манекен?

каким образом демонстрация некоего пункта о оверсофткапе хасты в рейдбосте и гкд совы связана с симом 2х персонажей? :thinking:

посчитай, сколько хасты у него, под всеми проками, и сколько у тебя, с твоими 2мя рейсингами+3 экспедиента+чего ты там ещё напялил, чтобы хаста из ушей лилась. :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face:

Лайков: 1

То есть, ты даже после всего этого будешь горбатого лепить, да? Когда тебя уже носом тыкнули в конкретные логи конкретной совы с лютым оверкапом хасты (а 70 единиц expedient с триней на 1600 и базой 3к - это запрограммированный лютый оверкап, не говоря про геру, про инкарнацию и т.д., я и близко не такой отмороженный билд собирал)?

Играй по канону дальше. Тот совух, правда, чота по канону попробовал собраться и дпс упал. Удивительно xD

совсем мишка, да?
смею предположить, что с такими способностями ты не в состоянии подсчитать его максимальный прок хасты, и свой.

У него те же самые 42% плоской хасты, что у меня были собраны, а сверху у меня было 1275 + 400 с тринкета, у него 1600 с тринкета. То есть, у меня хотя бы есть шанс, что оно отдельно прокнет, у него 1600 комплектом прокает всегда. И базовой хасты у него 3к, а у меня было куда меньше.

Поздравляю, сегодня ты не просто газирнул лужу, как обычно, но и оттуда попил. Новая эра! А мы с этим корейцем просто пришли ± к одинаковым выводам. Разумеется, я с ним не знаком, да и материалы по теорикрафту на корейском читать не могу, ибо языка не знаю, бггг.

Такие дела.

у тебя 58 коррапта в жиле. при максимальной цене 4х корраптов из 6 в 20 единиц у тебя остаётся 65 коррапта на 2 рейстинга, однако же, на 65 коррапта рейсинг не надеть, а вот на 70, одев крит на 9% за 15 единиц(который у тебя как раз и имеется) - мы получаем 2 т3 рейсинга, а т.е. 2550 хасты в прок, без экспедиента, которого 36%, с ним же прок становится 3.5к. с одного лишь прока рейсинга 3.5к у тебя было.
зачем ты тут врёшь про 1275? и с тринкета у тебя 580, а не 400 :clown_face:
или ты не специально, т.к. считать не умеешь?

у него 3.5к набирается со всех его многочисленных 2х проков, как у тебя с одного. :grin:

далее со сложением справишься сам?

кстати, не объяснишь, каким образом, настакивание хасты для звёзд в ст влияет на успешность совы как класса, особенно в игре через хасту?

или так и сидеть на ст манекенах со звёздами, фантазируя о том, что это дамажет класс, а не коррапт? :laughing:
(соре, если это твой потолок, но на этом игра не заканчивается)

Ты если сравниваешь билд с 42% expedient, то его и сравнивай. В билде с 42% expedient у меня шли либо 475 звезды, либо 475 разруха на оффхенде под RP. Ровно как у него.

В жиле +17 у меня 20 severe, а не 10. И базовую хасту не забудь учесть, математик. Базовую хасту, ау, ку-ку.

василий, я в пример сначала привёл твою жилу, где у тебя хаста из носа выливается уже, зачем мне другой твой билд, где ты уже освоил основы симкрафта, и сменил пару вещей в сторону адекватности?

куда стёр про 30 экспедиента, сказочник? кто тебе в штаны ещё 20 коррапта подкинул, признавайся? :laughing:

думаешь, если сумма всех проков будет не в 100%, а в 90% - это исправит положение?

ага, ещё добавь, что там у тебя весь шмот строго на версу и крит, да.

Лайков: 1

Потому что билд на 42% expedient у меня был до этой жилы, балабол.

Стер потому, что ошибся. К сожалению, Раки Ищут Овергир.ио сегодня подвисает, поэтому сразу освежить память не получилось.

Но это не имеет никакого значения, потому что к моменту того рана у меня сова была уже в паритет скована, там хасты базовой уже с expedient было в районе 2к.

Как ты прок на 100% насчитал, математик? 2к хасты даёт в районе 30%, на 100% надо набрать в районе 6600, простой экстраполяцией. Где там такие проки?

Ну если ты слепой и не видишь, что шмот с помойки, то мне тебе сказать нечего. И это еще он с тех пор чуть-чуть улучшился.

потому что твой любимый рейсинг не продавали? :laughing:

ты проки-то свои посчитать сумеешь?

не сумеешь, панимаю.

соре, но рио стыдится показывать твой шмот в той жиле, поэтому - да, не вижу.

2 RP + триня = 2950 базовой, сверху множитель от expedient: 15 тапки с сокетом, 20 пушка, 20 штаны. 20 severe наручи, RP в оффхенде и в кольце. Это 12%+12%+9% хасты, итого 33%. 2950х1,33 = 3923,5 при условии, что единовременно прокает RP+триня.

2550 (2xRP) * 1.33 = 3391,5. Напоминаю, базовая хаста 2к, кап в районе 6600. Где здесь проки на 100%? Где те самые тонны пропавшей хасты, которая льётся из ушей? xD

трейты с эссенками и талантами не разблокировал, бурст из спеллбука не достал? панимаю.

Ух ты, вот это да. Оказывается, уже и нет никаких проков под 200%! Вау! И даже на 100% надо еще что-то из спеллбука достать!

Ириска и старлорд действительно под проком дадут оверкап, но на это я сознательно забил, потому что на тот момент не было возможности и желания найти кусок на 15 RP, чтобы точно отбаланситься. Вместо этого просто использовал больше Lunar Strike в качестве филлера. И та-а-ак сойдёт (с)

Угу, прикинь, так можно было! И парад планет можно мимо геры нажать, если очень хочется!

ну как бы… как тебе сказать-то, чтобы не шокировать… проки считаются вместе с не проками. сложение там, математика, которую ты вот выше применил. давай, попробуй сложит всё вместе - у тебя получится, возможно.

ага, только в трейтах у тебя ещё 1к проков висит+экспедиет, и к этому добавляется бурст и бл. вот и считай.

и вот теперь посчитай, какое максимальное количество количество хасты может быть у того китайца.

а потом попробуй найти разницу между жилой, и СТ собакой, на которую пришли со звёздами.

2к базовой + 3923,5 проковой, кап в районе 6600. Как раз со средним значением стаков ириски и старлорда получается в районе стольника. Совсем прямо до единиц я, разумеется, не высчитывал.

1330 в потолке, а зазора там 700 единиц. То есть, с 50% проков даже номинального оверкапа нет. И, кстати, почитай всё-таки, для чего этот софткап-то действует, для чего нет, тебя открытие ждёт.

1600х1.42 = 2272 только тринкет, базовая 3100, итого 5372. Сверху у него точно так же ириска и старлорд, но уже с коэффициентом 1.42. 1420. Берем половину, получаем 5372+710=6082. А софткап 6600, и еще будет парад планет, еще будет гера…

Так в жиле этот билд реализовать проще, там же аое есть. А на собаке у тебя 1 таргет и крути как хочешь, плюс еще при билде в хасту дпс лосс от движения максимальный - больше ГКД теряется при простое.

И даже со всем этим у него там 99% по мировому табелю. Обрати внимание: не по корейскому, а по мировому. И не на одном боссе. На некоторых вообще 100. И какого-то волшебного киллтайма у него нет, гильда всего 10 мификов.

а с других 50% - есть. падумаешь, что половина случаев теряют эффективность :clown_face:
и зачем ты отовсюду по паре % скидываешь? :smiley:
не 2950, а 2992, не 1к, а 1253, а ирис и вовсе выбросил, негодник!
итого получаем 5645 со всех проков, 2к своей, с ириски будет ещё 572
всего получаем 120% без старлорда и бурста. кекв.

софткап начинается с момента уступления эффективности другому стату, а не когда переваливает за 100% :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face:
и начинается он задолго до 100%

и совершенно не важно, что ты обогнал его на 15% в данже, где вес статов абсолютно иной :face_with_hand_over_mouth:

потому что он смотрит симкрафт и балансит статы камнями, а не вмазывается хастой на все бабки, независимо от ситуации :laughing: ну это не считая того, что он разогнал звёзды в ст.
(а ещё потому что он живёт в стране, где распространена продажа логов)

Лайков: 1

На Шадхаре продали логи. А-а-а-а-а, угу. И на Мауте продали, и еще в куче случаев, и весь период до нерфов он их покупал, как рейд - так покупал логи. А после нерфа 2 недели логи подряд он покупал, причём купил после того, как на первой же неделе ворвался на 99 на куче боссов. И хаста у него теряет эффективность до такой степени, что в одном из его логов я камень на хасту вставленный нашёл.

А-а-а-а-а-а-а-а-а, как перестать орать и начать жить. И как ты цифры насчитал, которые привёл? На мне уже другой гир, 480 тушки-то в том данже не было, я ее на этом КД из токена достал, что видно в хистори. Ты поди туда же и clockwork heart приплюсовал, да? xD

Всё, короче, у меня оверкап ржача на сегодня, пойду что ли заруиню что-нибудь на БДК. Или, о ужас, пойду даже в рейд схожу. Ржать уже сил больше нет, ты сегодня просто мой день сделал. Спасибо, без шуток.