Треш-шапито шоу "Руинер 2020"

Косолапик, а что б норм танком быть обязателен миф рейд? Что за дискриминация по рейдовому признаку)

На минуточку, я рейд-то до мифика с пугами осваивал и освоил. И, как бы, валидольного танка никто там терпеть не будет. Медведь у меня в руках почему-то валидол есть не заставлял, причём даже в гире 42х-43х и без сегодняшнего овергира, порчи, нерфов и всего остального.

Но ты можешь продолжать дальше жить в мире того, что тебе хочется видеть, а не того, что реально, выбор твой. :slight_smile:

Так у танка всего 2 сценария использования - либо ключи, либо рейды. Больше-то он нигде и не нужен.

его поболее чем у других хилов, дц не любит спамить флешку в бездонную дыру в виде инвалида на дк

Не бери ерт, бесполезная кнопка, максимум на бурстинге её можно взять

А сейчас разве не любой танк спокойно рейд танчит?

Лайков: 1

Это вопрос из разряда “а разве не любой хил на любом аффиксе +15 захиливает”. Вон там выше как раз обсуждают :slight_smile:

Так любой хил

Лайков: 1

Вот там выше товарищи как раз ДЦ обсуждали. Я, кстати, тоже с ДЦ разик попадал, было неприятно. Сам-то жил, а вот ДД дохли. Почему - не знаю, не разбирался, но ключ сломали, ибо пипл ливнул.

Суть в том, что если вас не прохиливает дц, то это сигнал к тому, что вы играете как хлебушек и нужно что-то менять

6 лайков

В такой ситуации менять надо ДЦ, потому что хлебушки были всегда и не поменяются.

2 лайка

Весёлые диалоги :grin:

5 лайков

Нет, ну дц тоже может же играть как хлебушек, поэтому пати у него падает. Другой вопрос, что до 15 ключей с кривой игрой за этот спек он вряд ли доберётся, но, предполагаю, на лоу ключах наверняка найдётся целая булочная таких)

Никто и не отрицает, что проблема не только в группе может быть

Я их не запоминаю. Но я еще хожу в ключи, буду записывать.

Во всех гайдах топовая :slight_smile: Но я ее очень плохо прожимаю, возможно и сменю.

Худший хиллер в пугогруппе - это холиприст. Потому что холипристу нужно кастить, кастить много и со вкусом. Что в пугогруппе очень сложно, потому что с позиционкой вечно какая-то беда. А еще у холиприста флешка очень слабая :slight_smile:

Даже не знаю где есть такие “гайды”, в 99% случаев, где нажимался ерт прохилить можно было и без него, если это не бурстинг.

icy-veins и русскоязычный дискорд пристов :slight_smile:

Где тут ерт советовали?

БГ/РБГ ж еще. А некоторые энтузиасты и на арену в нем ходют ) Медвед так вообще одним из метовых спеков, что в 3с, что в 2с был в прошлом сезоне.

В discipline-faq вот такой текст:

В Мажоре -● Проводник жизненной силы используется при потребности в усиленном исцелении танка и других целей. Внимание , он работает через Некротический аффикс! -● Вечный прилив используется при большой предсказуемой просадке группы, на таких аффиксах как Взрывной / Мучительный, в высоких ключах на конкретные моменты на Тираническом, как Гальваззт , Триада ковена Мертвых Сердец , Королева песков , Надзиратель Корги , или Укрепленном на различных аддах, которые больно бьют в один таргет или АоЕ, по типу Дикий кровавый роевик , 6 аддов перед Гальваззтом и т.д. -● Бесформенную Бездну имеет смысл брать только в подземелья с большими запулами, с большим кол-ом аддов. Если это условие не соблюдается, выгоднее брать Тигель, так, хотя бы будет хороший урон в одну цель, т.к. зачастую АоЕ урона хватает от ваших бойцов. (Требуется, чтобы в группе находился игрок с Мажорной сущностью радужного кристалла, убедитесь в этом заранее)

Но вообще у меня просто из сущностей только те, что из инстов, виженов и назжатарские :slight_smile:

Это уже устаревшая информация

Руинить надо было в Легионе. Нынешнее комьюнити моментально ливает из ключа, если кому-то шутка показалась не очень смешной.