Треш-шапито шоу "Руинер 2020"

понятия не имею, с твоим-то умением умирать от всего подряд.
а 17ые уже давно с байерами закрываются, в 2 дд.

Вот сова со мной была, она жала только в путь. А ты балабол был, балабол остался :sweat_smile:
https://raider.io/characters/eu/draenor/Aldosaurus

не, ты шо. тут тренты взяты. они ж сразу штраф на 30к дпса вешают.

Лайков: 1

Ааа ну ок :pensive: И в криту чето забилась, че это вдруг :rofl:

75к овералл?

Пока балабол - это ты и челики типа того, который сначала по рофлу предлагает в ключик на жетон, а как до дела, так сливается. Был тут такой недавно, жаль модератор потом всё потёр.

Поменяет коррапты, будет у него дпс повыше. Ничего страшного. Щупло в жиле реально помойка.

То есть, мне все время неправильные совы попадаются?

максимум ора.
просто максимум.
окей, ты поправил моё настроение после 3х сломанных ключей, спасибо.

ох, жесть же… чятег из историй не трут, оффтоп во всех темах не трут, флуд не трут, а вот это вот - потёрли, да, ага, разумеется.

ну он как бэ говорил, что сова с 5к рио одета в мусор(искуссность для клива), поэтому не дамажет. так что, видимо, да, всё время неправильные. правильные - это он(без пруфов), и его 4 где-то увиденные совы(опять же, без пруфов). а все вот эти 12/12 и 5к рио просто играть совой не умеют.

Лайков: 1

Не знаю, возможно. Показывай, давай посмотрим. Интересно же.

Мне очень неудобно рыться на телефоне среди ранов трёх персов

Поэтому в 18+ и 19+ я сов уже не беру. Фапаю на хантишек

Вы так дпсом меряетесь, хоть бы уточняли инст и афиксы…
Я вот вот на ласт кд за шп в 19 тд дал 85к овера. А на этой неделе в среду закупился критом и в 19 подгнилье дал 85к овера. Вот только очевидно, это абсолютно разный дпс, потому что кмон, тд на кишащем укрепе и андер на тиранике… В тд там вар был за сотку с девостейшенами со 100% аптаймом, а в андере я со своими 85к был на первой строчке. И оба ключа в тайм

Мож и правильно. Повторюсь, сова очень сильно карает за слепое копирование с гайда без осмысления.

Вот, например, многие гайды рекомендуют на АОЕ коррапт на прок мастери. Аптайм коррапта 30%, длительность прока 10 секунд. А дальше простой понятный вопрос: пусть пак живет 30 секунд, из них 10 секунд в среднем прок, еще 20 в среднем откат, и это в идеале. Куда у тебя эти 10 секунд прокнут - туда, где пак еще весь живой, или туда, где от него 1-2 моба остались? :slight_smile: Успеешь ты эти 10 секунд реализовать или нет? Очевидно, что в среднем 2/3 проков будут мимо пака, ибо за первые 10 секунд уже что-то из пака сольют, а если в пати еще бурст аое есть, то от пака вообще к этому времени рожки да ножки останутся, особенно в лоу ключе.

Вроде несложная математика, а люди продолжают зачем-то этот коррапт брать. Зачем - не знаю.

Аптайм проковых кораптов на статы 50%

А ещё он вроде продлевается. Я не редко видел, как у меня баф версы был по 20+ сек

У версы для танков повышеный аптайм, там рппм 2 + хаста.

ну ты вот сделал вывод за 2 ключа на 2х неделях. а мы, о сове, не за 2 ключа, а за сезон, и не по единичному примеру :thinking:

а самое классное на сове - это то, что ты можешь выдать в гробнице на ровне со всеми, но это у всех будет 70к дпс, а потом в гавани ты выдашь столько же, отстав от тех же дд в 1.5 раза :laughing:

Я не меряюсь и писал что жила 17 эта неделя, линканул даже забег

Ну пусть даже 50% будет, без разницы. Всё равно считай математически половина прока мимо кассы, плюс синергии нет никакой, т.к. сова коррапты на % мастери не берёт. Вот и возникает вопрос, зачем брать за 35 коррапта прок мастери, если можно взять прок хасты под % хасты, % хасты-то ты берёшь под старлорда, триню с Гневиона, бурст-абилку (+15% хасты по кнопке без таланта), геру и т.д. Как статы хаста и мастери в аое равноценны, в СТ хаста лучше, единственный момент - не сильно упираться в 100% и справляться с ротацией, ибо ГКД 0.75с - это такое себе удовольствие, пулемёт.

и получить прок в 200% хасты, чтобы её стоимость снизилась до 5 единиц, чтобы лишние 100% хасты не снижали гкд, чтобы гнев кастился быстрее гкд. каеф. и почему ж никто не делает так? топ тактика же.

Специально чекнул лог монка с мастери в ключе, и аптайм такой же как у версы

Не, вывод, что сова – мусор, я сделал ещё до старта сезона хД Тут не спорю. Я в целом, что вот писали, мол, 75к дпс – анрил для косолапика. Мб он в свалке на кишащем такой дпс дал?)

Не, к тебе претензий нет)