Тролли маги

Хотелось бы узнать больше о троллях магах. Как они пришли к такому не типичному для их расы искусству. Есть ли известные тролли маги?

никак
в кате всем было впадлу делать что-то новое
перерисовали старое и шарнули больше классов на расы
орк маг норм? или табурен пал?

В том то и дело что если не ошибаюсь тролли маги были с классики

6 лайков

Могу обучили зандаларов тайной магии

4 лайка

а ведь я Вам наврал
видел же на Бк классик троллей магов
просто сюжетно я магов знаю только троих (Джайночка-кисонька, тот маг с легиона и эльф крови с рейда, где феникс падает)
Да и в том же легионе, в ложе чародеек одни хуманы стояли.
Даже Иллидовн бывший маг, по идее.

Тролли - древнейшая раса вов. Они были первыми магами, раньше чем эльфы и люди, ведь эльфы - это деградировавшие тролли :nerd_face:

7 лайков

А кто в вульпер деградировал?

На материке Зандалар всегда жили тролли, и откуда то появились гуманоидные змеи и лисы, я даже не знаю насколько троллям стало скучно…

3 лайка

Теоретически, в амани часто встечаются заклинатели огня, ака фаер-маги, а среди дракарри фросты… Но близард слиииишком ленивы, чтоб дать разным расам уникальные классовые анимации и “спецэфекты”

Вера тролей подразумевает обращение к Лоа и использование его магии пропуская её через себя. Это ближе к шаманам или пристам, но никак не мешает взять силу из земли, благо именно за счёт каджамита/азерита и волшебных источников появились эльфы, которые, собственно, и учили магии другие расы Азерота.

А в Нордсколе тоже тролли жили?

Там жили драккари

Лайков: 1

Ну если брать время Войны Песков, то в Нордскол нерубы убежали как раз от тролей.

Та хз как. Есть ли какой-то крутой маг троль/орк в Даларане? Если нет то это ерись и тролей/орков и прочих кто не имеет отношения к Кирин-Тору должны подвергнутся преследованию и двери Даларана для таких должны быть закрыты навсегда в любой временной линии.

Можно подумать, магия - такое сложное дело. Её даже огры на Дреноре освоили.

6 лайков

А вот хуманы не шмогли и побежали умолять эльфов

Все расы произошли от троллей. Гоблины - маленькие тролли, а вульперы - обросшие гоблины.

Ты тоже тролль :stuck_out_tongue_winking_eye:

Толстый? :thinking:

Нет, я родилась не на вашем Азероте, я инопланетная коза :stuck_out_tongue: