Трэш'Тас не нужен

Народ, поинтересовался я значит такой сюжетом Шайдзов, и не понял одну вещь. Там у них значится есть какой-то отстойник для самых присамых гадких гадов, в котором сидит новый папик Сильваны. И типа есть парочка эджлордовых зон посмертия. Одна для амбициозных воинов, другая эм… вообще толком не ясно для кого. Но там готишнасть и вампиры. Ладно, не суть.
Так вот какого хрена:

  1. Кель’Тас не попал сразу в Утробу? Чувак литерали продал свою задницу Легиону за дозу, предал свой народ, предал того ради кого предал свой народ, короче всем нагадить успел. Если Кель’Тас не подходит под описание ублюдка, не заслуживающего искупления в посмертии, то кто тогда вообще под это описание подходит? Гаритос? Ван Клифф? Черноплавс? Оператор Тогар?
  2. Мы должны его там спасать? Почему я должен сопереживать этому нехорошему эльфу, напомните мне? Потому что у него п*довочная моделька с цепями и “он был адыкватным в WC3”? А какое оправдание будет у Кель’Таса? Он скажет нам “Вот раньше я был нормальным, а потом тупые близы меня слили в TBC”?

Короче я не понимаю как это работает. По моему в лоре варкрафта полно антагонистов, которые заслуживают искупления и мирного посмертия. Но вот Кель’Таса среди этих ребят точно не должно быть. Он же самый натуральный гад.

Лайков: 1

Насколько мне известно, в заданиях самого Ревендрета его нет, и присутствует он лишь в инсте.

Возможно, он успел искупить свои грехи в посмертии. У них же там процесс по очищению души, смысл которого я ещё не постиг.

Эльф, одним словом.

Лайков: 1

Даже среди эльфов есть хорошие ребята. Кур’Талос, Алтруис и Джерод вообще бро, с которыми не стыдно в бой пойти. Да и Лор’Темар не такой уж и гад.

Лайков: 1

Предатель среди предателей и два нонейма-исключения, подтверждающих правило.

А высшие эльфы-то и не знали…

5 лайков

Перед Близзард стоял выбор, убрать статую кельтаса из Луносвета, или заретконить самого кельтаса… Ну а дальше вы знаете)

6 лайков

Ответ прост, он делал это ради выживания своего народа, он подался искушение Кил’Джедена ради силы, который вот Кель хотел дать своему народу, но скверна извратила его разум.

Согласен с автором темы, сама мысль о том, что кто-то будет помогать этому эльфу, который предал всех, кого только возможно, мне противна . Лучше бы мы помогли тому, кто был отправлен в мир иной по ошибке, - Гаритосу, которого в этом аддоне, к сожалению, не вернут, хотя я надеялся на это. Он вообще попал в ТЗ? Просто если он туда попал, я удивлен, что за его заслуги по борьбе с эльфами его не вернули обратно в Азерот какие-нибудь целители душ.

4 лайка

Кстати да, какие вообще условия отправки на курорт в Утробу?

Чем тот же Артас хуже Келя?

Непонятные, как и сама Утроба.
По сути, её функции мог выполнять Ревендрет.

Лайков: 1

Или Малдраксус. Пусть грешники ищут искупление в вечной войне.

Или просто убийство особо опасных, анимы то у них ого-го.

Лайков: 1

Ну или так.
Просто ныне эта тема с “исправимыми” и “неисправимыми” тот ещё трешак.
Ревендрет по механике своей котёл с чертями, только выглядят они как вампиры. То есть если душа может заслужить искупления, то она исправляется. А если не может - страдает дальше. До тех пор, пока не не заслужит искупления. А если она не может заслужить искупления - то страдает вечность. Та же самая Утроба, только без Утробы и Тюремщика.

2 лайка

Система идиотская, не пытайся к ней логику приложить. “Потому что разработчики так решили” х)

Лайков: 1

А потом заставят быть слугами Келя. Делать дейлики, качать ему репу, а он будет высокомерно все комментировать.

Справедливо. Ревендрет же должен приносить страдания тем, кто в нём находится. А какую ещё более изощрённую пытку можно придумать для эльфохейтера, как не сделать его верным слугой эльфа?

7 лайков

Только начали развивать Лор’темара, выкатили ему наверно самую проработанную модельку, шутки “Лортекто?” перестали форсить, и в ШЛ выкатывают фансервисного Келя, который вновь затмит Лор’темара. Надеюсь его хотя бы не ресснут и его сюжет останется в Тёмных Землях.

9 лайков

Я надеюсь что никого не реснут.
Итак Санта-Барбара какая-то, а тут ещё всех умерших в мир живых возвращать.

Пусть приносит страдание любителям Келя. Пусть его очередной раз сольют.

Лайков: 1

Да, и так большинство персонажей в ШЛ сплошной фейспалм. У меня неистово полыхает с того как уничтожили Лордеронский символ, историю Александроса, запихав его в некротический-Малдраксус в пару к девчонке из гаремника Азшары. А ведь дальше хуже.

Интересно, с него маунт феникс-вампир будет дропаться?

2 лайка

Пепел пепла Ал’ара.

10 лайков