Тт монах не играбелен! что нам ждать?

Плачет не то слово, умоляла друида давать иннер, а он мне ДА МНЕ ВОТ В РОТАЦИЮ ОН НУЖЕН, после этого и в рейды не хожу)) 2 минуты с маной еще, причем я должна думать, а стоит ли кастовать лишний раз купель, в то время как друид стоит на фрикасте лужу спамит и хотки, у меня к середине босса ноль маны и вся панель темная, а у друида и ршама процентов 70 :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: а потом я просто бегаю как манекен, перед пулом пью зелье жертвенной анимы, потом через 5 мин духовное зелье маны, маначай по кд и даже рассовую бэ жму ради 2х процентов маны, просто из кожи вон, и все равно высыхаю, почему я должна это делать, а другие хилы стоят спамят свои три кнопки не смотря на ману?! Есть мнение, что скоро мы зайдем в игру, а там будет надпись - ТТ монах удален из игры, выбери себе другого персонажа

Лайков: 1

Делайте как я, иду и в мили боса ковыряю, рейд проседает использую хилки, нет и не заморачиваюсь))) пусть своими лужами отхиливают.

Продолжаешь траллинг?)

Так ты попробуй в манаменеджмент все же

лол. они действительно не подвезли никаких апов для тт) как же смешно)

снова посмотрел что там по ситуации с драконами, взял статистику по киберкотлетам с рио > 1500:

рестор шаманов - 491;
рестор друидов - 263;
холипаладинов - 260;
пристов - 195;
тт монахов - 24.

жесть, какая же жесть. просто с вертухи в кадык тому отделу, который балансом занимается.

Лайков: 1

Вот. Монк есть, бой длинный. А друля нет. С вертушки себе сам можешь зарядить.
https://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/26#boss=2407&metric=hps

Чо, еле нашел одного босса ? что за логи вообще? проклацай отдельно каждого босса, там друидов тонны, и они чудесно себя ощущают в пве, в то время, как тт там среднячок, да и дк писал про РИО, в рейде тт еще куда ни шло, маны нет только, по рио их в ключи не берут вообще, в пвп их тоже нет

Ели нашел? Это топ ПВЕ контент, что его искать то?
Неиграбельный класс закрыл топ ПВЕ контент. Вот и все.
Все три спека закрыли, Карл!

Зайди заново по своей ссылку, там тт на 5 месте, доволен?

Вы не довольны, монки закрывают топ ПВЕ контент.

Ты услышан, пве это только рейд, мы поняли, всего хорошего

Это про неиграбельный класс/спек, понял.

Чел, давай тебе вместо клавиатуры дадим руль и скажем, закрой топ пве контент.
И если извратиться, то и закрыть можно. Даже на бананах и картошках умельцы в игры играют. Но факт закрытого контента не руле не означает, что игра на руле норм. И если у тебя уже есть руль, то клавиатуру ты просить не можешь.

3 лайка

Иети, ты категорически не прав насчет монков, а еще в игре контент не ограничивается только рейдиками и квестиками как ты любишь, в данном разделе обсуждаются все сферы жизнедеятельности ТТ монка, иди-ка лучше на друидскую вкладку кастовать свой созыв совухов, тут обсуждения ведутся по делу, ведь монков 0,00001% игроков :cow:

4 лайка

Совухи щас налетят и заклюют)

А где обсуждения? Каждый вечер захожу и ничего нового в ветке, в бфа активнее народ болевая о мне.

Поподробней можно?

Да чел в своей вселенной видимо живёт.
Прямо сейчас в топ-500 по хилам всего 9 тт находится. И эти тт далеко не с пугами рио набивали.
Но для него 9 тел из 500 видимо достаточно. топ-контент!
Когда мифик закрывает полтора тт, а на арене рейтинг набирают оффспеком, лол.

Лайков: 1

П*здеть, не мешки ворочать. Давай вкачай себе ТТ и на своем примере покажи как ты закрываешь топ контент. Рейды, ключики высокие, аренку хотя бы 1800. А рассуждать, что спек норм и кто то там что то закрывает, не играя на этом спеке - такое себе.

4 лайка

Поправочка, не монки, а единицы из них.

Знаешь, и со сломанной ногой на костылях тоже можно играть в футбол, но не факт, что тебя возьмут в команду, а если и возьмут, то остальные 20 игроков на поле будут в разы полезнее и эффективнее чем ты, а также им будет намного проще играть.

3 лайка

Что сломалось то? Никто ничего не может сказать, понятно.
Все тут прям штурмуют топ контент. Глады все на право и на лево. Со сломанным классом.
Вот все кричат что класс сломан, а потом их не берут никуда, потому что, кто то что-то сказал про этот класс плохо. Вы сами себе на ноги наступаете.