Тт монах не играбелен! что нам ждать?

Да вв понерфят, а про тт не вспомнят, ну.

АХАХАХХАХАХАХАХ
Я не думал, что это случится так скоро.

Фростов облизали, рог тоже облизали, про фуррика не забыли.
вв-брю Монкам добавили только 2% бонуса к пушке, если носишь только её (че по маслу и чаркам) А миствиверам ни-че-го.

Лайков: 1

ощущения приблизительно такие:
https://i.ibb.co/vqR9mLW/cc8996ffb166df83b5199dd8c7dd2b00.png

Лайков: 1

В 1 день арены 1750 взяла, пока мету еще скилухи не знали(играя будто на 2300) потом стабильное 1600)) бегаем с анхоли, садим по мане бомжей холиков и дц, а убить не можем, потому что пал может на понижении по 10т хилить, а я нет, дц и без маны сейвами живет, а шамана без маны никогда в жизни не видела, каждая арена дикие старания, а против нас ни контроля ни киков, люди абсолютно играть не умеют, но из-за классовости прбеждают :raised_hand: еще доставляет копье бастиона вара, когда полумертвый тпшишься подальше, а оно тебя снова к вару, друидский вихрь так же работает, очень здорово придумали, 3 мин кд на бесполезный укреп, у рдру на такую же фичу 1 мин, и кокон вообще иногда думаю, что мискликнула и не дала, а его просто сносят за одно моргание, еще кайфую когда 1200+ рио а меня во все ключи отклоняют, это вообще отледьный вид удовольствия

6 лайков

Да это боль.
Регаешься весь день а толку нет. Меня, даже кикают из 13 кеев, потому что регается тупо другой хилл-не-монк. А группу на +1 с 14го найти просто нереально. Я хз, должны звезды сойтись, чтобы меня взяли в 213 илвле в 14-15 ключ.
https://i.imgur.com/7NLta2L.png
Тип люди пишут, нужен хилл, ты регаешься, а тебя даже как хилла не воспринимают.
На дд найти группу проще. Ей богу.
У меня знакомые даже в более низком гире на других хиллах попадают в группу легче, чем я на своем монахе. Мы даже по преклу инвайтились в одну группу в поиске. Где у меня было и Рио выше и илвл, но брали знакомого, который ключи то толком не ходит.

Недавно ключ собирала, рио уже было 1100+, беру танка, он такой заходит, минутная пауза, ощущаю, что меня осматривает, и тут он такой, МОНАХ, А ТЫ ПРОХИЛИШЬ? Я короче его кикнула конечно ())) обидно так и зло берет каждый раз

Ну я бросил собирать свои ключи. Тоже пишут обычно.
Иногда я вижу пати в стаке, которое уже заваливается в мой ключ с хилом и я вот думаю, я что, для вас шутка какая-то?
И вот ладно бы пятнашки.
Так это просто на всех этапах такая ситуация. У меня есть такие скрины начиная с десятых ключей.
Где ты тупо сидишь часами и не можешь за хилла (!!) попасть на +1

Особенно умиляют группы, которые не берут на виклики. Даже если у меня этот кей уже в тайм (просто нужен лут).

Такая фигня уже с бфа, я в чужой ключ от силы раза 4 попала, приходилось 4к потные брать своими ключами, сквозь миллион отмен, превозмогаем чисто, очищаемся через страдания, монков не было почти в бфа тт, а сейчас вообще в каждой сфере он диковинный зверёк, передаю привет близзам :kissing:

Ну я 3400 набрал а дальше просто забил.
Попасть пугом в чужой 21-22-й — на грани фантастики. Грустно, что сейчас порог вхождения тт в ключи стал ещё выше.

Ага. Зато тут любят вспоминать, как они недельку на Нзоте в хасте хпс покрутили. Видимо не сидели на спеке совсем пацаны.

Сейчас совсем все плохо у ТТ для казуала?
В бфа только нормал ниалоты прошел и ключи бегал 10-14. Ну ещё аренку катал на 1.7))

Ну для казуала мб норм.

Через месяц-два понятное дело будут в пятнашки брать.
Но смысл ходить в пятнашки через месяц, если можно уже сейчас. Так же и с рейдами.
Да и понятие казуал растяжимое. Я вот себя казуалом считаю.

Монку нужна защита от станов, отхила при правильных талантах хватает. Сделать как писали выше пассивку на увороты в стане, либо кокону с его КД 1.2мин прибавить юз из стана и к хп ещё минус входящий, хотя бы -15%, а то зубы/кора/чакра на любом минусхиле сейв, кокон нет!!!
Добавлю от себя за сейвы Монка а именно змея/дракона, ну реально это стёб. В мили в нынешней Мете идти себе дороже, следовательно только дракон остаётся, но что делают близы, чтобы его полностью реализовать нужно юзать жёлтую самую дорогую хоту, это что *лять за бред, любой другой хил кнопку тык и отхил пошел а тут тратить доп ману и гкд, спасибо товарищи разрабы, я вашу маму любил за такие нововведения, шикарно…

За пве скажу все не так плохо природных руках, что рейд отхиливается, что ключи, нефиг плакать, манаменеджмет ведите более аккуратный, и да эликсиры на ману юзать вспоминаем как (в рейде). Сейчас все мало мальски хилящие товарищи садятся по мане.
Замечено из личного, что сажусь в рейде по мане если начинает рейд сильно просидать, хил вылезает в первые строчки, и остальные хилы недохиливают!!! Так что для пве ТТ ещё играбелен, опять же миф рейды не хилил, это для за*ротов больше))

Делайте тикеты и предложения, форум, тем более русский реально близы, те что из разрабов, не читают!!! А вот если у них в копилке накопится куча предложений и бугурта по поводу монаха тогда они хотя бы внимание на это обратят. И да вов это реально пве игра, ибо под рейды уже правки баланса пошли, относительно пвп резанули вначале на 2-3неделе рог до “балансного” состояния, сов(причем не там где надо), палов во всех спеках пропустили, хотя тот бред что они творят это показатель. И вот уже сколько недель про пвп забыли, идёт гонка мать его прогресса, рубилово бабла…

А ты видимо только русский читаешь.
На, смотри.

https://cdn.discordapp.com/attachments/412577701912772623/797810178112094218/unknown.png

https://cdn.discordapp.com/attachments/412577701912772623/797810325352218675/unknown.png

https://cdn.discordapp.com/attachments/412577701912772623/797809712933896202/unknown.png

https://cdn.discordapp.com/attachments/412577701912772623/797809782605086740/unknown.png

Ты прям Кеп, за тт же только русские играют))) Америку для меня открыл, спасибо)))

Да видимо открыл.
Потому что даже если посмотреть по лойсам и темам, то с ру-форума люди тоже пишут. А на Us сами справляются (ибо не у всех европейцев есть us учетка с чаром)

Чего только это стоит, в теме 8к реплаев.

Это КОПИЛИЩЕ, если че.

*ули, остаётся ждать и продолжать накидывать, мы ж не феодалы а хил, обязаны что то сделать, вопрос когда, сам от безысходности и нынешнего бреда на вв сел, хотя Мейн всегда хилом был

чушь полная. покажи своего монка. любой другой хил сейчас без напряга перехиливает тт монка. что в рейде, что в ключах.

Лайков: 1

Да мне кажется это траллинг, либо байки из лфра, где другие хиллы недохиливают, а они на самом деле за сумкой регнулись и в носу поковыряться пришли.
На деле же тт плачет, чтобы ему дали иннер и живёт от манапота до манапота, либо крутит ротацию с АТотМ легой, чтобы не кричать оом спустя три минуты и не находиться совсем уж на дне хпса.