ТТ монах хил поломан! Не молчим!

Я понимаю, что нас очень мало! Ребят хорош молчать, пишите репорты на поломанный ЦИ-полет. Пишите на форуме за нерф хила монаха!

Кто еще не в курсе , напишу все баги и нерфы ТТ монка ( хила )

  1. Ци полет не останавливается ( /cancelaura Ци-полет не работает )
    Мало того после применения ци- полета, персонаж бежит прямо 1 секунду. Если раньше при полете ты выбирал угол и направление персонажа в нужную сторону ( когда долетаешь ты смотрешь сразу на противника) допустим дать сап, так вот сейчас нужно подождать когда он долетит побежит вперед и потом клацать для поворота персонажа, на нормальном рейтинге каждая секунда важна!!! У монаха есть только кокон и мобильность, мобильность поломали!!! Даже не написали нечего про это! Остановка ци полета , помогала залететь за угол , подлететь дать стан ( мы не может как палы кидать его за 20 метров ) , уйти от контроля - быстро подлететь к колоне и т.д!

  2. Статуя хилит на 50 проц меньше по тайменгу , не слово не написали за нерф статуи! Почему другие классы апают , монка же режут! Вы нерфанули кокон в половину когда вышел карапт, карапт убрали - кокон так и не вернули!

  3. Моночай нерфанули с 12 сек на 10. В любом случае это тоже минус для монка! Это просто сверху плюнуть в глаз для прикола!

  4. Урон так и не вернули! Все хилы демажат невероятно сильней монаха в раза 3 точно! Почему такая дискредитация ? Все ждали нового патча , думали хоть не много проще станет , думали что вы заберете урон у других хилов. Нифига, монах снова самый лысый.

Что нам дали ?
Журавль - абсолютно бесполезная способность , урона нет ! Подходишь прям под контроль , 1 стан и журавля нет и отхилится не успеешь, темболее хилка справляется с обычной атакой ( без бурстов ) Бурсты же заберут и тебя и журавля на тот свет если не прожмешь кокон ! А это отдать 2 сейва ) и крути потом с ци полетом кривым , пролетай углы.
Дали дополнительно дракона если берешь статую , дракон хилит меньше чем статуя, как сказал раньше статую понерфили на половину и дали дракона который стоит 5% маны. Это поменять шило на мыло, для того что бы монк по мане сел сразу! Не хилит дракон вообще!!!
Вернули монку добивалку на 15 процентах, это не плохая штука, но реализовать ее без нормально ци полета почти нереально, пока ты долетишь- пролетишь потом подбежить цели поднимут хп и ты прийдешь к ней на блюдичко без возможности убежать полетом. Вообще добивание есть у половины классов ДД. Но в любом случае это единственный маленький подарок для монка ТТ которому хоть как то можно порадоваться.

Но, все те минусы что написаны выше полностью отталкивают от игры! На других форумах тоже начали обсуждение поломанного и униженного тт монка хила. Давайте не будем молчать! Я очень не хочу уходить в ВВ, но если не вернут полет, я на 100 процентов уверен - это сделают больше половины монков аренщиков. Пока не начали писать, что я играть не умею. Я 2.8 глад. И это не истерический крик малолетки обиженной , я на полном серезе понимаю что монки уйдут в ВВ, просто тт вымрет на арене. Будут коненчо садо- мазо, но это исключение из правил. Зачем так убивать баланс , верните хотя бы как было! Так ждали новый патч, как и все с предвкушением , что хоть не много апнут. А нас просто поломали иди страдай. На птр все тоже самое , монах посей день калика , не кто даже не думает нечего менять.
Ребят, не молчим! И прошу тех кто играет за другие классы , не писать мол я не могу догнать монаха на 1.8 тре дайте мне писталет застрелить эту блоху!
Баланс и так нарушен, но то к чему ведут близард - это катастрофа для класа! Темболее хила

4 лайка

В целом добавить нечего, проблемы в препатче появились у многих классов и самой игры, что ещё раз доказало правильность переноса ШЛ, а баланс вообще больная тема игры уже с давних времён, только вот всё это впустую. Если и жаловаться на всё это, то явно не через русскоязычный форум. Думаю об этих проблемах уже известно близзам, просто их настолько много после препатча, что остаётся только ждать и верить в лучшее. Автору желаю терпения.
p.s. у самого мейн монк, играю в тт и вв

3 лайка

мета классов всегда меняется, сейчас препатч к тому же, зачем эта тема нужна если сам шл ещё не вышел? тут даже не доступны все спеллы, не говоря о медиумах и легендарках вокруг чего будет строится игра …

Предлагаю тогда с таким раскладом, всем остальным хилам, тоже понерфить демедж :smirk:

Если бы тебе поломали блинк, ты бы орал громче всех на форуме.
Птр , уже давным давно идет, на монка уделяют мало внимания.
Что значит зачем нужна эта тема ? Зачем ты тут нужен ? А тема нужна, сейчас идет обсуждение , монахов тт вообще на форуме почти нет! Я решил осветить проблемы специализации. Или ты можешь посоветовать лучшее время для этого ?

дружище, мерцание уже дергают 2ое дополнение, уже 2ый раз увеличивают кд на 5с, фрост маг почти весь бфа в помойке был, кикали из пати тупо за то что во фрост ветке и ты мне щас ноешь на тт монка который разделял стул популярность 1 место с хпалом :rofl:

в вове всегда идет ротация меты, тт посверкали, досвидос - дорогу дц и другим классам

Лайков: 1

Открой статистику и посмотрать сколько паладинов за 2.2 + Их в 8 раз больше чем монков ТТ!!! О чем ты пишешь … Монах разделяет точно так же как и маг , нужно невероятно прямые руки за эти классы. Я соглашусь, что у мага тоже проблемы, но рмп брали гладов со скоростью звука весь патч. Арканы в 2ке брали рейтинг на изи. Если ты говоришь за фроста именно, то он был хуже востребоман чем фаер. Но, ты играешь за клас ДД и должен подстраиваться , я же играю за хила и не могу поменять специцику своей специализации.

и что ты хочешь, если ты играешь пвп, должен понимать что мета меняется всегда, вкачай себе другие классы и пересаживайся, если тебе хочется быть на пике прогресса, нет смысла просить поддерживать тт монка опшным как в 4 сезона бфа, сделать все классы “балансными” нереально при учете что они не одинаковы

Лайков: 1

Я не могу понять о какой опшности ты пишешь , вот тебе статистика - h ttps://www.pvpleaderboard.com/leaderboards/filter?leaderboard=2v2&region=EU
Посмотри сколько других хилов и сколько монахов ТТ. Магов больше в раза 4 чем тт монков за рейтингом 2.4 +
Есть же статистика, а не просто твои предположение.
Я не могу понять , ты в эту тему приешл пожаловаться что фрост маг плохой? Или по твоим предположением ТТ лучше себя чуствует, чем маг ? Так вот статистику посмотри магов и ТТ монков!

Кстати, там легендарка или абилка есть в ШЛе (вроде бы легендарка), которая почти без кд позволяет телепортироваться на свою копию. Может это и решит проблему мобильности

А с какого перепуга, вам и без того мобильным, которых не поймаешь еще и урон давать? Ваш геймлпей такой - вы хилите и убегаете. Урон вам противопоказан.

Ну нерфанули монка, что бухтеть-то теперь?

  1. На US пишут, что статуя хилит меньшее время, но дает больше хпс.
    То есть, вместо полминуты мизерного подхила это теперь постоянная бурст абилка для захила солоцели. Как по мне, изменение только в плюс, и укладывается в общую канву стиля лечения монаха.

Хотелось бы получить хоть что-то для ПвЕ-игроков. Монах непопулярен в ключах из-за самого низкого дпс среди хилов, несмотря на то, что спек очень сильный и перспективный.

Лайков: 1

Когда это в бфа тт сверкали?
Они сверкали 1 раз, когда разработчики показали своё абсолютное непонимание класса. Потому что вау, кто бы мог подумать, что монки хотят собирать хасту и хилить из мили.
Потом это занерфили, как они любят.

Пока палы не обмазались кораптами, то рамочку желаемого хиллера держал рдру. Просто потому что дохрена утилити.

Лайков: 1

Мнение пвпшеров никому уже не интересно.

расскажешь это пацанам которые смотрели на цирк от всех тт монков кидающих просто рандомно кокон и выигрывающий арены таким образом
ага никогда тт не сверкали :rofl:

Лайков: 1

Да кто это вообще эти ваши арены!
Никому они не нужны. Самый унылый тип контента, который в вове абсолютно не нужен.

2 лайка

маначай жеж с гкд сняли поэтому и -2 сек за 1.5 сек снятых гкд

Лайков: 1

Кувырок считается теперь не как перемещение, а как блинк, т.е. так и задумано, отменять его будет больше нельзя во время полёта, на это на юс форумах отвечали, статую так же понерфили специально, теперь она по времени Хилит как и твой лучик, раньше она в 2.5 раза Хилила дольше, теперь надо чаще лучик обновлять. Касательно урона согласен, он на дне. Маначай… сейчас всем хилам туго с Маной ( кроме друлей, но это другая тема ), а поскольку почти всем соотношение кол-Ва и затрат маны немного подкрутили, то и талант казался опэ на этом фоне, потому и немного нерфанули, плюс сняли гкд. Сейчас тт так же долго фрихилить не может, на том же бг он раньше любого другого хила сядет по Мане, я например для мас замесов отказался от маначая совсем, потому что по итогу маны экономится за все бг больше.

Расскажите про,то что монки самый не демажущий класс холипристам.