Тупа ханты

Чисто заходишь во все отделы классов :люди обсуждают тактики ,урон , кто имба ,на ком как играть, нерфить локов ,апать варов,дх и тд.
Что обсуждают ханты: колчаны и хати:expressionless::expressionless:

6 лайков

А по сути и обсудить нечего)я месяц играю хантом в вов)да и вообще в ВОВ и мне всё понятно

Ps можно обсудить как бдк надрал мне задницу на локалке)))ох и горело у меня…меееедленно,мееееетодично он меня дожимал((((и не хватило гордости убежать(((минут 5 ковырялись…или например как я вчера на локалке фаера слил за 2 секунды))

Я фанат мма и я чет сегодгя чуть игру не удалил , когда в двойке меня 2 раза 1 на 1 убивали рдру хд го ныть и гореть

С этими не доводилось встречаться)))но я думаю,что все сливы из-за неправильного позиционирования в бою и отсутствия рук(это я про себя)

Хд мб я и рак хотя таковы себя не считаю ,но чисто физически очень трудно убить 1на 1 на арене рдру , забимают насмерть

80% моих арен это ваншот вражеского дд или хила , но вот что-то сегодня не пошло😅

Всеми азеритками/талантами и т.д пытаются навязать игру Рапидом НО я не могу с ним…это доооолгий дамагу который прерывают,пусть он и на ходу)))другое дело вскрыться с пробафа с аима на 3/4 кабины,дать заморозку/Мут и т д и добить снайперским/чародейским

Зы я просто сливаю в штаны теплого, когда такой расклад

Лайков: 1

Он щас сломанный и не прерывается , тип я хочу сделать такие трейты , но в свое время собрал все трейты на крит с бурста , теперь вот мучаюсь ищу новые шмотки.

Слушай, а не хочешь в 2 мма поиграть?:sweat_smile: я в последнее время думал об этом

А самое удовлетворения слить бма… Или сурва…когда они как описаные олени носятся и не понимают,что происходит,а потом я слышу странный звук и встаю из-за компа,подхожу к окну и вижу как из пукана бма/сурва извергается ракетное топливо и он летит к луне

Да я не очень-то)играю месяц

Да в мме вроде кнопок не много хд

У меня прерывается вроде)ну пульки точно не летят)мб проходит дамагу но я не вижу)

Нужно стоять лицом к цели и если каст начался то все стрелы полетят и неважно спрячется цель или нет

Ну можно тогда,если не страшно за рейтинг)

Кинь свой батл нет

mihaylo#21915

Ок завтра тебя добавлю

Но черт побери ты же за альянс)))??или это пофиг на арене))я просто не шарю пока

Бедный бедный бедный…надо подставить ему плечо помощи, бросить спасательный круг человеческого сострадания…