Тупа ханты

Стабильность. (с)

Собственно, по ходу, так и есть.
Ханты уже не удивляются ни апам, ни нерфам.
Зато петики красивые. )

Мне только из за пвп с магами нравится играть за ханта. Особенно когда пет удачно с первой секунды пуржит щит и откусывает магу ногу, пока тот что-то сообразит…бесценно)

Ну всё. Пасаны пришли к успеху. Один сносит 3/4 кабины с выстрела, и второй столько же. итого 6/4 кабины с двух выстрелов. Ну без шансов же против таких)

2 лайка

Господи,столько “фанатов” мм хантов повылезало. Месяц назад буквально их вообще не было

Йа был. С октября мм бегаю. Но я крабо-казуал, ещё и стеснительный) играл только стычки и БГ.
На рейтинг только втором сезоне начал пробовать. Пока 1300.

Нет, я буду фанатеть от игрушки для обезьян под именем бм
(мм ванлав)

Хант в бфа мертв, нечего копать его труп

3 лайка

Скажи это сурвам, которые из топ 10 ладдера не вылезают

Сейчас бы думать что сурв начиная с легиона это хант, лол, вы меня уже начинаете бесить

3 лайка

Собираю пожертвования на валерианку. Человеку она просто необходима. Господа!!! Не проходите мимо, проявите человечность!!!

Товарищ в каждой теме ноет, что сурв - это не охотник. Эх, пойду удалять своего не охотника (9(

Лайков: 1

Кек, после моих постов уже по дефолту вылазят “якобы устроумные” клоуны

Я просто из “секты”, в которой сурв считается хантом. Я получаю удовольствие, заряжаясь твоим хейтом и желочью в отношение сурвов.
Ты ведь почти в каждой теме, в которой упоминается слово “Сурв” отписываешь свой “устроумный” коммент, сколько не читаю, всегда улыбаюсь. Так кто из нас клоун?

Зачем оскорблять кого-то ,ты пытаешься привить людям свое мнение,а им оно НЕ ИНТЕРЕСНО, зачем так пыжиться , что ты пытаешься доказать?зачем? И да сурв как по мне весьма балансен, немного парит что у меня в сурве пет с трейтами дамажит сильнее чем в бме , но то трейты, что тебе не нравится?Что он мили? Там 1 кнопка на мили и то под бурст ее жать и то можно голубей кидать, а все остальное ,бегаешь/кайтишь /дамажишь, я пробую все спеки класса ,за которого играю , визуально мне больше нравится мм , но что поделать сурв сейчас сильнее .

Я бы поспорил с тобой на тебу сурв сильнее мма

Да да мы все знаем что ты тру игрок за мма , но все же сурвов больше в ладере , и думаешь на арене за колонной мм выиграет сурва?

Почему все думают что колона большая проблема? Алоо рапид фаер простреливает колонны…

Притвориться мертвым и минус рапид ,а кдшиться они вместе , а если под бурстом то стан пета , а колонна подразумевает то что , ты сурва в таргет не возьмешь

Надо пвпшится в маневра, так много говорит можно :slight_smile:

Маневра? Шо это ?