Тупа ханты

Вот скок у тебя уже рейта 2к же взял в мме? Давай найдем 2 к сурва и вы попвшитесь на арене , а я на это посмотрю ,сидя с камерой в шкафу в костюме супер мена?

Ищи) как найдёшь с радостью подеруст с ним (маневры = стычки)

Понял принял

Я на оффу вернулся в пре-патче легиона только из-за того, что узнал, что у сурва новая механика (перед этим играл много лет на рддшных хантах). С тех пор я большую часть времени играю сурвом и получаю от этого удовольствие, фан и самое главное результаты. Если ты считаешь, что сурв го*но - это не означает, что и другие так считают.
Одно дело, если кому-то не нравится сурв - пускай, это все дело вкуса, а другое дело просто хейтить его, как делаешь ты.

Весь БФА сурв превосходил на голову ММа в ПВП, и сейчас превосходит. А в дуэли 1 на 1 сурв без каких-либо проблем вынесет ММа, если нон стоп будет кайтить и дотать ММа, как можно делать на арене, так еще можно переодически бинтами захиливаться.

Гоу стычкан со, посмотрю я на твоё исполнение

Давай свой батлнет. Без него ведь никак?

О ребятки отпишитесь как закончите

Призрак там в теме арены , написали что мм не играет в пвп пойди и напиши что это НИТАК

Бог повержен?

Да, меня просто пет убил) талы же зеркалка

Ну как я и говорил тупа от дот и пета умрешь , с моими талантами и при моем гире пет уже по 20к кусает

Да это не игра была, ждать стан задотаит и бегать вокруг колонны пока снова не откатиться стан

Так тебе изначально написали всю тактику фри вина, а теперь ты удивляешься, что так и было сыграно, и что это сработало.

Ну ок с хилом ему даже не нужно долго бегать, он просто выбьет сейв абилки и в 2ой заход убьет и всё, бурс мм сурв ивейдид , касты ивейдид , все ивейдид , а ты в это время от дот и пета умираешь , не пострелять ( про это тебе изначально и говорили, а ты это орицал

И даже в двойке против тебя с сабом сурв и рдру просто должны ждать , когда у тебя спадет инвиз , циклонить тебя и убивать саба за колонной , я такое много раз видел против рог мага ,опять же говорю я с своей колокольни неопытности в пвп , но тем не менее

В 2х2 совершенно другое, ты думаешь почему я с сабом хожу? Потому что он в стан локе держит и я на фри кастн могу стоять

повторяю ,ты не будешь против норм рдру стоять кастовать , и норм сурв не будет у тебя все время в таргете, против саба вообще можно в комнате стоять допустим и фиг он зайдет туда, ты не делай из меня человека дурного все уже читали твои посты по 5 раз и все кто увлекаются ммом знают его сильные и слабые стороны.

Думай чо хочешь, мне как бы все равно я свою точку зрения высказал уже.

2 лайка

это не точка зрения это действительность

Действительность, боже что за чсвшнве словечки, кого ты из себя возомнил?) что этот рдру может сделать, ровным счётом ничего смерчи он будет кастовать, ага ага кто ему даст скастить это