Тупиковая ветвь развития

Я уверен, что это будет легендарно. Мохнатая пухлая ярость десяти тысяч лет.

Меня больше демон форма пугает=))) фантазия рисует страшные картинки =)))

Ну да, дикеем то очень сложно стать, всего то нужно умереть и чтоб потом твою же душу вернули в тело.
То ли дело ДХ, пожрал плоти демона, скверны по вене жахнул и вуаля…

Лайков: 1

А глаза ещё выколоть???
Это вот не так просто=)

Дикеев ресают либо некроманты, которых не осталось, либо король-лич.

Иллидана же на посту “тренера и создателя” ДХ может заменить Каин.

Есть ещё один вариант, Близзард признаёт, что введение ДХ это нелепая шутка и выпиливают это недоразумение из игры. Буду аплодировать стоя

8 лайков

:roll_eyes:

Лайков: 1

Пусть войды и ночнорожденные становятся дх, больше никаких изменений не хочу)) Рдд спек тяжело представить как-то… фиг знает

2 лайка

Зачем нас развивать? Мы - идеал, opus magnum компании Близзард.

Разве что маунта в виде полёта на крыльях нам запилить…

6 лайков

А ты собственно кто? Что бы я объяснялся, я выразил свою точку зрения, имею право, не понравилось ? Да я это твоё не понравилось на детородном органе вертел! Вот собственно и все, глупое рогато-копытное существо

Как я понял по твоим постам в других темах и в основном активность только в пвп, видимо уже не раз твой пукан натягивали на знатный рог ДХ по самые гланды :rofl: :rofl: :rofl:вот ты и бесишься как маленькая, сопливая девочка :smirk:

Филейка подгорела у тебя, от моих постов, что ты так, сходу, решил высказать тут, своё унылое фи, ещё и в попытках меня потролить. Но увы, мозга тебе на этого не хватит, как и не хватит его на то, что бы хоть как то затронуть моего эго. Ты так, глупый студентик, передергивающий на свой унылейший клас. Ну хоть где то, ты можешь из себя что то представить, ведь в жизни, ты никому не нужная, ничего не стоящая, терпила)
Всех благ, живи теперь с этим

Ты настолько в этом уверен??? :smirk:Опять же, по себе не суди! :rofl:

А ты судя по всему как знатный и статный мужик в самом рассвете сил, который достиг не малых высот в жизни, сидишь тихонько забившись в углу и передергиваешь на своего вара, пуская слюни. :smirk:

А что там затрагивать, если его нет?! Так, только твои радужные фантазии о самоутвердившейся личности. :rofl: :rofl: :rofl:

Мой тебе совет дружище: ПЕРЕЕЗЖАЙ ЖИТЬ В КОРЕЮ!!!ПОТОМУ ЧТО ТЫ КОН-ЧЕН-ЫЙ :rofl: :rofl: :rofl:

Ага и тебе тоже не зад-ро-читься до смерти на своего вара! :smirk:

Уже включил заднюю, зачем ты заикаишься о разборке в жизни, если сам не в состоянии за это ответить. Ты же очередное трепло, которое сидит на форуме, неся всякую чушь, только потому, что знаешь, что в любой момент можешь слиться без последствий.

Да, могу и могу так же ответить за это, ибо в морду я получить не боюсь

Но ведь ты попадаешь в ту категорию людей, на которых мне плевать, а значит и твоё мнение я вертел) Выходит я все ещё на коне, а вот ты на бутылке)

Ариведерчи*
Неотесанный ты лопушок)
Всех благ

Кто мог когда-то предположить хоть в страшном сне, что таурены будут паладинами? :slight_smile:

“Теоретически, представитель любой расы может стать охотником на демонов, главную роль здесь играет сила и воля существа. Слабый духом не сможет пройти испытания и ритуалы охотников и будет уничтожен Скверной изнутри.” - wowiki
Т.е. расширить выбор рас не такая уж и проблема. Другое дело, что сейчас Легион повержен и необходимости в новых рекрутах нет. Так что ждем возвращения Легиона. Так же где-то читал, что ДХ становились и люди, но их было очень мало. Еще не дает покоя наличие в Мире варкрафта полуэльфов, о которых в игре умалчивается, а сын Аллерии и Тураллиона имеет модельку Эльфа Крови. Полуэльфы же чаще всего являются изгоями как и ДХ, и уж наверняка какой-нибудь полуэльф приходил к Иллидану записаться в ученики.

Что касается третьей ветки специализаций, то тут дело фантазии. Наиболее подходящий вариант (это только на мой взгляд!) рдд с арбалетом/луком (огнестрельное не очень вписывается), который все так же основополагается на свои физические данные, а магию Скверны использует для зачарования болтов/стрел.
Пока что разработчики не собираются добавлять новую специализацию ДХ, но если закидывать службу обработки предложений по игре, и это будет желание большинства, то какие-то движения в этом направлении начнутся. Но опять же не просто “хочу из лука пыщ-пыщ делать”, а конкретные предложения по скилам, лору и т.п.

Ох уж эти смелые вары.Ничему история не учит.DVP в свое время оформил и поехал на зону на 8 лет.

2 лайка