Тупиковая ветвь развития

Любой класс сейчас лайтовый если фейсролить по клаве это предел вашего стремления
По сабжу если люди ещё не вкурили то вов скатывается к халтуре и ничего нового вводить не будут, разве что будут мусолить крутой приём, берем добавляем новый аналог Тигиля с общедоступными способностями, как итог балансить классы не нужно игроки вольны выбирать способности ровно такие же как и у всех, конец

2 лайка

Наоборот вары это нелепая шутка , чардж-[покинуть тело]

вот в следующем после шедоулендс дополнении об этом и вспомним, за предзаказик как раз там :smiley:

Низшие расы?
А ничего что гномы, дворфы, люди это на 80% создания титанов и было это в ту пору когда еще не то что эльфов не было, но даже их предков троллей:face_with_hand_over_mouth:

Не важно кто когда появился… Тебе Гномы хоть раз на глаза попадались? Мне нет… Потому что, они вечно как тараканы под ногами шуршат, да и только. Наверное это Гномы и Дворф были самой крупной и развитой империей во всём Азероте? Наверное по всему азероту находят артефакты и древние постройки Гномов… ой нет, простите, это же всё Ночных Эльфов.

Когда отказались от веток талантов и решили разбить на специализации четко привязанные к ролям, пришлось поделить ферал друида на кота и медведя вот и все, никто не дарил ничего принципиально нового, эти формы с классики есть и были танком и дд, но в одной ветке талантов.

АУЕ вечер в хату! Фарту масти! Сразу видно серьезного человека! Не базары базаришь, а разговор разговариваешь! Тот дх реально берега попутали, что то спрашивает, а он может только поинтересоваться, кто он такой спрашивать, братва с него спросит когда косого заварит! Я сам художник не местный, распишу и уеду,8 ходок 7 побегов, кличка мотороллер!

Лайков: 1

Меня больше всего смущает, что класс стал сложнее, пожалуй, это самый сложный класс из всех представленных. Почему нельзя разрешить использовать метаморфозу без ограничения по времени?