Турнир

Ну тут вопросы к балансу, смотри можно сделать так, чтобы все сохли также как и дц, или сделать так, чтобы дц не сох…

В любом случае друидов хпристов и монков на турнире вообще нет.

По поводу “очень сложный в исполнении”. Ретрики как правило долгое время были заложниками 1-2 сетапов и особо не выделялись. Когда ломается привычное представление всегда сложно принять.

Ты ж говорил что против ваншот рогов можно что-то делать и не умирать, так и тут можно делать что-то и не умирать, по крайней мере не сразу.

Ну а если серьезно, то у джангла по ощущениям вообще шансов не было

Шота одни варопалы и 0 вв, как так то?

жаль не в финале рейдж квит, был бы как квинтэссенция всего турнира.
А так наблюдать все эти мили кливы конечно не особо интересно.

Все интересно, со стороны выглядит прикольно. Вот даже ща, они втроём идут пешком за магом под замедлением от армора. Это смотрится мегатупо, но какой еще геймплей они могут показать?)

Геймплей сидения за столбом для рестелса куда увлекательнее.

3 лайка

Почему маг никого не ваншотнул, и элем почти на фри касте , хммм

Тут в целом не про ретриков разговор, а вообще про любой миликлив, который убивает без какого-либо контроля по хилу(1 штормболт/инкап 3-5 секундный не считается)

Это че вообще к чему тут я не понимаю.

Там хант 2 черепахи отдал, чтобы ПЕТА реснуть. Какие шансы у них могли быть? :smiley:

Ну отхил ретрику явно нерфить будут… Слишком жирно нахиливает, любой сс по хилу закрывается 1-2 торжествами

Аккуратнее, ща прибегут свидетели “Когда хилим мы не дамажим, нельзя резать.”

3 лайка

Если ты не заметил слов “ну а если серьезно”, то на твой вопрос отвечать смысла нет, а если заметил не понятно зачем задавал)

Чем тебе не угодили миликливы? Просто у всех сложилось мнение на протяжении долгой игры, что такой геймплей деградантский и они выигрывать не должны. Но в игре есть эти классы, что делать людям на них? Вечно проигрывать потому что так исторически сложилось?

Почему когда кто-то выбивается из привычной меты у людей сразу пригорает? Всегда были сильные классы и явно сильнее других, но где-то это норма, а где-то это → нерф срочно!!!

Лайков: 1

Просто он рмп бой и всю жизнь играл в этом сетапе. Скилл нужен по его мнению только в рмп, игра рмп это красиво, а всё остальное нет, рог должен шотать за гкд с инвиза…

Так у таких рмп боев и горит, они привыкли сидеть в S тирах каждый аддон и сезон, а тут в первых 5ти командах нет рмпшечки на турнире…не порядок получается.

3 лайка

все-таки меня мучает один вопрос. Почему не было монков?
Насколько я предполагаю монк очень плох в мили кливах против ретриков, но в остальном?

Когда то очень давно,в том самом аддоне рмп был действительно оплотом Скила. Сейчас же геймплей рмп ничем не лучше геймплея миликливов. Но офк любой рог и маг с тобой поспорят на эту тему,это нормально защищать свой класс и его сетапы. Про Визард Кливы вообще молчу,тот же лсд времён лк передаёт привет и уже 10 лет как снится мне в страшных снах

4 лайка

Так в том то и дело, у людей глядя на то, как два латника прессингуют цель возникает в голове мысль “да это же изи, эти бабуины просто не слезают с таргета, а хил рофлит”, так если это так просто почему ты сам не делаешь тоже самое? Наверное потому что тебе не интересен такой геймплей? Или может быть потому что когда пытаешься сделать тоже самое натыкаешься на гору контроля, который не даёт эффективно прессинговать…

В файтингах тоже есть термин - прессинг, есть персонажи, которые направлены именно на него, а есть зонеры, которые стараются разорвать дистанцию, и если зонер плохо справляется со своей задачей, то он огребает. Баланс дело третье, это дело близзов, но хейтить мили Клив только потому, что там 2 латника… Это странно

Лайков: 1

рмп - последний оплот скилла в этой игре, а все миликливы для идиотов. Что тут еще объяснять.
Скиньте мне ваншот макрос на рогу срочно

3 лайка

Гайз, ну я поиграл и кастером и милишником и рогой и могу сказать, что проще всего было играть в игру “долби долбику” :slight_smile:

Окей, а как там на бабуинах и кастерах?

P.S. сорри не удержался :smiley:

Ну так а че хейтом поливать теперь? Ну не зашло тебе, потому что было скучно/легко (подставьте другое слово). Окай, бывает. Давайте теперь миликливы на дно загоним, потому что их геймплей не заслуживает возможности играть на уровне турниров?
Я почти уверен, что найдутся люди, которые скажут, что рмп уже давно не является каким-то оплотом скилла.

Лайков: 1

На кастере сложновато показалось, на бабуине не очень.

Да что вы прицепились с РМП, я ни слова не сказал про этот сетап :rofl: :rofl: :rofl:
Я уже час с лишним смотрю игры МИЛИКЛИВА против визарда/джанглов и т.д. не было ни одного сообщения или намека на РМП, хватит уже омг :smiley: