Турнир

Жёлтый пирожок поиграл прошлый сезон на дх в мастери, который жал две кнопки и ваншотал. Теперь он эксперт в миликливах.

Так фдк сегодня тоже самое делал

Я играл на всех классах, какие-то понравились, какие-то не особо, от каких-то смешанные ощущения. Скажу одно - в этой игре кроме арены есть ещё очень много всего. И говорить о сложности того или иного класса или сетапа в условиях какого-то контента это странно.

В рейдах рейнджам проще. Что теперь мили в рейд не ходят совсем?

Есть ещё ммо такая… Тера. там при создании персонажа тебе сообщают о сложности игры за него. Ты выбираешь и осознаешь изначально, что ты будешь прикладывать больше усилий чем другие для достижения одних и тех же результатов. Работа близзов сводится к тому, чтобы сам по себе результат был достигнут, остальное… Уже выбор игроков

Лайков: 1

Дайте уже ссылку игру этого парня, из-за которого фростам в среду чилстрик удалят

там сова с танко легой на барку играет?

Ретрик определенно первый в очереди на нерфы из-за отхила, это сверхжирно

Лайков: 1

Лол, ретрик 1.2кк урона, 1.2кк отхила.

4 лайка

Самое смешное будет, если с этим тупо ничего не будут делать))

Я ждал такую игру весь турнир. Все ждали ваншотика от совы, а челики полчаса играли трипл хил до демпа и проиграли дабл хилу и морталу, ой.

Лайков: 1

Там 2 мужицких сетапа встретится должны, вот там то они и будут стукаться баблами

а что там сова сделает, когда его весь бой почти мусолили? Ну не трогали бы, упали в 3м за 3 секунды. Достаточно уже того, что она живет неплохо, да и без созыва тоже дамажит и очень неплохо)))

Они пикнули сову, чтобы на демпе выйграть. Но ретрик так не считает.

Когда продолжение то
Не могу инфу найти

У Лонтара в этом деле опыта побольше. Я про милишников.

согласен - тут часть миликов и так на костылях ходит и считай кроме урона/хила не имеют и половины возможностей к контролю как у кастеров или роги.

я вот например готов променять свой бурст с легендарки на руты с фростшока+ледяное клеймо+антислоу с тотема оков. еще бы инстантный хекс на 5 стаках, но боюсь это будет слишком
понерфите мне отхил, но тогда дайте абсорб как в лк был (20% хп приблизительно раз в 23 секунды). можно привязать например к хил тотему его.

те же тетри тоже были бы рады истантному репитансу, пусть даже у него кд будет как в старые времена (там ил 45 сек или минута было)

а пока тупо ничего и не остается больше кроме как бабуинить с тем же варом…

Да дело не в опыте, момент был один когда пал сдал последний расчет и у команды противника сдуло по пол ХП у каждого, это быстро захилили, но демедж прям совсем лютый. От пары критов можно ласты склеить.

На самом деле видно много новых ников относительно прошлых турниров и это круто

Можно долго вспоминать, что было раньше, это не вернуть. Хочешь убивать делай это так, как тебе близзард позволяют

Это все завсегдатаи ладдера. Против всех довелось поиграть)

Но на турнирах их не было, Тони кстати нет и гидры, отборочные не прошли?

Лайков: 1

Ты хотел посмотреть еще больше унижения джангла?
Не прошли)

Лайков: 1

Мб это причина :rofl:
https://clips.twitch.tv/ClumsyConfidentPheasantAllenHuhu