Турнир

Это было больше недели назад, они после этого играли очень много и довольно продуктивно :slight_smile:

А текстом можно? Я не могу сейчас со звуком смотреть(

да как-то сложно привыкнуть к тому, что ты тупо ничем не можешь стопнуть заезд в тимейта. максимум - можешь похилить его и может быть он выживет…

Понятно дело, просто мб нет желания играть турики, кто его знает)

Да не, они насливали сове+фаеру, он на стриме вчера показывал, три игры по 10+ минут

Да бомбанули друг на друга, тони душить начал гидру, т.к. в рмпхе великой проигрывали.

А ещё в ЛК бурста как такового у большей части классов тупо не было и работало все от прока тринкетов. Кстати мне такой вариант больше нравится, а то сейчас без определенных кнопок персонаж инвалид будто…

2 лайка

Вчера смотрел, одновременно Гидру и Ваза, ждал когда друг на друга прокнут.

У гидры по лицу видно, что на нервах сидит)

С таким сезоном, хилов в поиске на среднем рейте мало станет :smiley:

Лайков: 1

угу, только даже под фулпроком под бурстами вара с шм не шотал одетого пвпшера за пару секнд, хотя и было больно.
там вроде самое дикое что было - пал за 4 гкд убивал до удаления одной из печатей на старте ЛК. и то - пала можно было стопнуть потому что после вингов он 30 сек не мог бабл прожать.

ну и винги пуржились как бы.
и отхил ретрика/энха пуржился (энх vs энх было дуэлей пуржа и проков виндфури в основном, хотя и тут можно было ухитриться закинуть хекс в противника и похилиться)

Лайков: 1

Одно радует, что вероятность нерфа бабуинов после такого турнира значительно вырастет :champagne:

фаст пейзед мета оказалась не такой уж фаст, особенно когда гибриды с обеих сторон.
Надеюсь это будет поводом для нерфа хила гибридов и классов с чрезмерным утилити.
Хотя почему-то кажется что до конца аддона серьезных изменений мы не увидим.

Кто смотрел, скажите, играли ли ханты и если да, как себя чувствовали?
Что то обсуждаете тут только рмп, паладинов да сов))

Фасиль в джангле проиграл без шансев мили кливу, в последней игре поменяли джангл на пхп результат еще хуже.
На этом ханты на турнире закончились.

Вначале джангл выиграл у топ1 лока с элемом.А потом БЕЗ ШАНОСОВ проиграл миликливу.

бтв это было 3:2 и последний вин был с пристом в полном оме, не убили бы - отлетели, было интересно смотреть. Последние 3 игры это просто была клоунфиеста

вангую: победителями будет ттмонк+сурв+рдру(который забудет спекнутся).
потом их нерфанут из за огромного дамага, хила и кучи сейвов и все опять пойдут играть никакими варами< ретриками, ввмонками, магами, элемами, хпалами, ршамами. никого не забыл? ах да и всеми остальными спеками.

БЭЭМ! :point_up:t2:

Ну что сказать после 1 дня:
Ваншоты :white_check_mark:
Лос сильного бурста всей тимой :white_check_mark:
Игры до большого демпинга :white_check_mark:
Абуз танковых т̶р̶и̶н̶ь̶ лег :white_check_mark:
Как будто продолжение 4 сезона бфа смотрел.

Охренеть авар,рпал, пал нахили за арену 1,8, как хил, понятно у элема и совы не было и шанса,думаю палом буду нерфить хил.

Палам, по хорошему, должны понерфить все 3 спека так или иначе.