Турнир

Вот это я понимаю тестостероновая игра, шестеро мужчин собрались драться до крови, насмерть. А не эти пусси камбусты, пока он в кд, и рога гасится за столбом, можно вообще сворачивать трансляцию.

10 лайков

Чет у палов коротенькие торжества какие-то были, вялые

Fxd

Да еще и стату не показали(

Там как бы твой собрат по цеху дерётся.

Так они через раз показывают, как левая пятка им скажет

Так я что против что ли)) не осуждаю как бы.
Хотя стоит задуматься, сколь раз тима с фдк размотала чисто мужицкий сетап? Как бы рил не залетел нерф :smiley:

А он залетит, всех ретриков слили маги камбустами и дк своим дамагом. Этих ребят нерфанут, а ретрикам бафнут торжество ещё)

Что б щиток накидывало, в зависимости от нахиленного?))

Фрост смотрю с дуалами, вчера с 2h разматывал.

Боже все эти гуси по двоим/троим с чиллстриком так хорошо работают только против таких же мужиков в миликливе) плюс это месс и ко против действительно более слабых парней,тоже самое было и вчера)

Ох уж эти трипл драконы, жесть.

2 лайка

Количество Хпалов зашкаливает на турнире.

p/s рм с палом показали насколько это сложный сетап складывая таргет на страте и потмо почти сделав тоже в некст игре, просто очень интересно не то что тупые миликливы :rofl: :rofl: :rofl:

7 лайков

Ну хз, на 2400+ ребята спокойно реализуют чилстрик против кастеркливов и пр.
Ну не сможешь ты всю арену держать позиционку так, чтобы тебя дк грипнуть не мог.

Конечно, зачем бегать 5 минут и стукать кого-то, если можно убить со старта на оупене…рмп интеллектуалы и понимают это просто. Или побегать, понажимать пробел за столбом, пока откатится стан и камбуст, если со старта не получилось.

7 лайков

Зачем бегать если можно прыгать за столбом, меньше выдохнешься, логично же.

А еще во всех миликливах видеть одинаковый геймплей, и думать что он везде такой во всех миликливах, в рмп же всегда уже давно все одинаково, меняются ваншот способы (спайты, комбусты, легендарки, поломанные комбусты) но в целом стабильно работает. :rofl: :rofl: :rofl:

p/s магобанщик недавно сказал что рмп хуже всех бабуин тим, тупые заскриптованные игры, особенно сейчас с фаерами.

4 лайка

Я так понимаю с русскими комментаторами невозможно теперь этот турнир посмотреть ?
Может быть я что то упустил, так как я помню, что вбфа лапмово смотрел турнир с нашими комментаторами ночью, под чаек. Сейчас ничего не могу найти.

Ну вот, ретрик дамажит в 2 раза меньше монка и дк, а вы не верили что рет или хилит или дамажит
так что пора нерфить дк

2 лайка

Такой кондуит и так есть.

Нерфить дк и апать ретриков

О как, ну за кондуиты палов не в курсе, не дошли лапы до него еще.