Турнир

Всем все нерфить да нерфить. Отключить к чертям просто ковенанты и легендарки на арене и уже станет гораздо лучше

Не станет. Потому что какие-то спеки без этого просто перестанут играть, а для каких-то ничего и не поменяется почти.

2 лайка

Станет. Банально после этого станет реально вносить фиксы, игра перегружена переменными, в том числе и особенными механиками которые привести в порядок просто невозможно из-за их кол-ва

Какие фиксы нужно будет внести вару, который без лег и ковенантов превратится в кусок железа, не способный ни догнать, ни удержать, ни вдамажить? Еще и помирать будет гораздо бодрее и сейвить хуже.

Лайков: 1

С ру коментаторами и авц и мди только финалы)

Это сейчас ты пишешь из альтернативной реальности в которой все эти механики отключены? Или по какому принципу ты так определил?

Я просто представил себе вара без всех перечисленных механик и вот так получилось. Потому что мобильность, контроль и большая часть дефов у всех остаются, а от вара отрывается огромный шмат способо удержания/догоняния/задамаживания и дефа )

Фдк, кстати, тоже неслабо так прокатится без леги на аое стан )

Да и вам, жовтеньким, тоже нифига не весело будет, т.к. оторвут выживаемость, которой роге и так критически не хватает.

А, например, ретрики, как отрывали лицо за 3 гкд, так и продолжат. Как отхиливали фуллстолб, так и продолжат.

2 лайка

Когда он научится свапаться на щит и ретрик у которого первый талант в тире(флешка) будет равен третьему(на торжество) или не очень понятно?
P. S. У ретрика будет именно вопрос выбора, а не факта.

Что то вы быстро перешли с рмпалы на какие то влажные мечты о не работающих легах и тд на арене. Не в ту сторону воюете парни)

Дамажит он и без всего перечисленного так, что лицо напополам разваливается

Я если честно не понял вообще ничего из того что тобою было… эээ… написано?

Без кирийского копья/вентирского экзекута, леги на БШ/прыжки дамажить он будет гораздо меньше.

Даже на турике персы лагают) а я то думал это у меня с интернетом че то

2 лайка

Ну вот я тут кап отбивал, армс вне бурстов, тринкетов и прочего засадил мортал на 10к, сразу следом экзекут (не вентирский) на 14
Мало?

Смотри вот эти два таланта сейчас не равны, когда они будут равны, тогда будет класс.
https://www.wowhead.com/spell=85804/selfless-healer
https://www.wowhead.com/spell=326734/healing-hands

А, понял принял :pensive:

Ну ретрики не продолжат, так как у них потеряется 2 прока на мастери(сефуз+медиум), двойная джага, ну и по мелочи тип 40% с крита клинка/15% от испепеляющего

Вары, как и другие, так же потерпят. Условному вару-вентиру с легой на вихрь и морталы, отключение этого уж никак не убьют мобильность и выживаемость, или портал вентиров считается для условного вара омг как важно для мобильности, лол

Прохладой повеяло, скрин бы что-ли приложил. 205 гир, не разу не видел норм критов еще, хотя вру, сегодня с экзекута 7к который захили инстатом :wave:

Там проводники на выживаемость (и деф мейтов) нормальные есть.

Откуда я знаю, я той игры не видел х)

https://i.imgur.com/SgShda2.png