Турнир

у меня пиковый вылетал в 7к
как я и сказал выше>игры на ретрике выигрываются не туннелингом и твой урон размазанный в доту никому не уперся вообще.
на этом можно спор закрыть

У ДД-ДК хоть какие-то сейвы только против магии. Физики его распинают страшно.

ну у него по факту тот же сейв что и у ретрика на физу есть

Я слышал, там зрителей банят на стриме за упоминание бага с майнд контролем

Я надеюсь, что в финале у кого-нибудь из-за МК залагает :smiley:

Какие то странные игры на этом турике, хилы отхиливают любой дамаг, кроме уж совсем ваншотов, в итоге бои затянуты до 60% демпа, то ли туннельного урона ни у одного класса нет, то ли хилы просто слишком много хилят.

Лол, там на юс целая тема ок-ся, что удаляют коментарии про баг :laughing:

семечка в бопе под хилом затащила аххахаах ))

Лайков: 1

Вентирский экзекут бьет на 20-30% меньше обычного экзекута. Чем меньше брони у цели - тем профитнее обычный экзекут.

Это было к тезису, что вар страшно теряет в дамаге с отключенными ковенантами

Дак вар вентир теряет в дамаге с экзекутов, но имеет 2 экзекут фазы. И, да, он теряет 8% оверолла из-за копья (в данном случае). А еще теряет контроль.

Если сейчас одно копье может зарешать игру, то без ковенанта он станет куда менее полезным, после чего вернется в состояние уровня бфа (где вары были не нужны просто потому, что есть более крутые дд).

То что сейчас происходит сложно назвать балансом, НО это реально. В условиях где ваншотят почти все - все эти классы равны. Кто-то из них равнее, конечно, но лично я предпочту играть так, чем видеть каждую арену условных дестролоков.

Уровень игроков высокий. Каждый турик же так, все проф киберкотлеты играют в основном до демпа.

Понятно, просто я раньше эти турики не смотрел)

Но у него нету бопа и универсального щита на любой урон, который еще и по лицу бьет, когда заканчивается. И торжества у него тоже нету.
И, если уж совсем докапываться, то ретриковский деф дает минус 35%, против 30% у ДК и стоит 10 секунд, против 8 у ДК, кроме того, еще и дамажит чуть-чуть. Ну и КД… 1 минута у рета против 3 минут у ДК. Зато ДКшный дает иммун к станам.

Бабл/Боп диспелятся, в случае бабла иногда префаером
Щит/око едят гкд и не жмутся в стане, если я под фулы условного монка жму щит, то есть вероятность что не доживу до след гкд

На счёт дк не стоит прибедняться
АМС/купол/перерождение с кондуитом/амс
И только купол висит на гкд

Мы про защиту от физы говорим, амс от неё защищает никак. Перерождение с кондуитом 7-8%, ок. Только я чет не уверен, что фдк в пвп этот кондуит берут, есть у них куда как вкуснее (на зону, например).

Ну на Физу у рета только око и усе
И оно только в талах

Бабл, Боп и щит тоже работают против физы (да первые 2 могут сдиспелить, но они есть у рета, а диспел у его оппонентов есть не всегда). Дефы же ДК, кроме айсбаунда и кондуированного личборна, против физы не работают. Совсем.

4 лайка

Я уже и не помню когда я больше 1-2секунд сидел в бабле/бопе
Речь же не о долбёжке 1/1

Ребят, кто получил звание верховных бабуинов по итогу на авц?