Турнир

То есть ластенда, реталы, флага на минус контроль и скорость бега, подавления боли, деф стойки и что-то там еще есть вару для выживаемости мало?
Ну ок
upd ой там же еще дизарм, как они живут то бедные. Дефа нет, но вы держитесь

Ну судя по скрину, критовая казнь была под фулами/каким-то дебафом. Потому что модификатор крита 1.75, а обычные казни шли по 5.5-8к.

Надеюсь дк понерфят, во я слезных тем на форуме начитаюсь

шо я могу сказать, повезло чуваку. Но я не верю что это без фулов.

Пацаны, а у меня фисташки есть, два пакета. Кто хочет?

2 лайка

Фулов нет, справа на гладиусе полупрозрачная иконка аватары, до отката которой 18 сек

выше.

Вару прям фортануло тогда, что критовая казнь от максимальной планки разброса влетела.

Ну т.е. ты можешь продолжать не свапаться, но ретрик, который свапается или вар, будут куда эффективней того, который не свапается.

С летающего сюэня чет в голос

Ой!Ну эти до утра будут биться))

это в какой параллельной вселенной ретрики начали бегать с мусором в слотах кондуита аки * 40% с крита клинка/15% от испепеляющего*???

Ну что есть из того и выбираем, 1-й на силу двойная джага, а 2-й все примерно одинаковое на 3% в саммари, что прок с вердикта что эти

что покурил?
сравнивать проковый на вердикт который может лупануть по 6к с остальным мусором аки дотка на пол копейки раз в 10лет от клинка

что с тобой?

все окей?

Надеюсь отхил ретрикам понеряфт…а то не честно как то играть против даблхил

если и понерфят, то в текущей бурст мете это просто рип спека
нет никакой механики снижения входящего в базлайне, а в талантах ток на 35% физы

ретрик и так сейчас под первый заезд отдает бабл, а под второй едет на кладбон

надо просто снизить эффективность таланта для сопартийцев мб

30% рандомного прока на 30% c вердикта?
Предположим за бурст мы вольем 3 вердикта, то есть очень оптимистично мы получим 1 прок(а можем и не получить). Шанс крита примерно 10%, то есть расчитывать что будет 30% от китового - ну сверх рандом. Хороший вердикт же зайдет на 8-9к примерно. 30% с него это 2,5-3к
14% cо следа это примерно 1.5-1,8к гарантированного урона в бурст

Выбирая можно возможными 3к и гарантированными 1,5 по-моему 2е явно в приоритете

Да почему рип, играй как играл, урон пусть оставят. Дк же играют как то

у тебя в бурсте всего 4 гкд
благовест
расчет
вердикт
след

не убил>повтори через минуту

все эти твои дотки от следа/клинка игры не выигрывают никак

что мне с тобой спорить тут :see_no_evil:

Чет я криво посчитал с уроном от следа, там будет на 1,1-1,4
Но все равно, гарантированные 1,2 считаю лучше рандомных 2,5

у дк хоть какой то сейв есть, а у ретрика 1 бабл и все.

дк сейчас по факту играется из за леги на гуся+чиллстрайк
ну и ходячий купол бтв