Турнир

Блин,ну в случае с тсг о которых я и писал,там под заезд контроль не то что по хилу шёл,а по всем троим) если ты смотрел тот матч ты явно не мог этого не видеть,опытный пвпшер же)

некоторые классы просто очень сильно овертюнед - это видно.
Вы не думали почему так много команд с мейн ретами прошли так далеко? Никогда эти игроки не играли на таком уровне. Ответ очевиден. Тоже самое с варами и т.п.
Ваз в твиттере опубликовал в целом адекватные мысли на счет необходимых нерфов.
Мне кстати кажется что у команд с ретами просто нет хороших магов. Думаю, что рет + маг скрытая имба.
Будут нерфы или нет - хз, посмотрим. Но то, что некоторые классы очевидно выглядят намного сильнее других, причем даже именно классы а не спеки, это не совсем нормально.

Как политкорректно )

честно говоря я вообще не хейтер каких-то классов или сетапов на арене, поэтому я воспринимаю это довольно спокойно.
Кроме варлоков, ну тут опять же виноваты близзард с их класс дизайном.

Где я написал про первый? Цитаточку плз

Суть в том что сейчас достаточно копеечного сс чтоб сейвы выбивать, под2-3 комбуст сейвов не будет и маг спокойно пропишет ваншот который лишён элементарного рандома…
Хоть ваншот макрос садись и пиши

И на турике я это наглядно увидел

Тебя прям надо тыкнуть лицом в катку где маг под скайфури шотнул ретрика за гкд?
Угадаешь?

Посоны, вопрос про трансмогу на турике: что воины с оскверненными испепелителями это понятно, но роги с какими то глефами почти все ходят, а что это за глефы такие?

В игре таких глеф нет и не было насколько я помню
Удалены были до выхода на лайв
Лега которая может разделиться на 2 клинка из одного

Прямо Шаламэйн. Или теперь уже правильнее называть его Шаломорном?

Ага, под комбуст, да?
Дал такой поли в хила, нажал комбуст, а тебе в него насували инстант контроля, и ты пошел отдыхать до его отката/регать следующую аренку :rofl:

Ну и в целом учитывая твой эксп 3на3, я думаю вести диалоги с тобой про арену бессмысленно.
На 1200 да, там маг может соло выйти и всех ушатать за комбуст, потому, что челы не среагируют)

Лайков: 1

[quote=“Айсио-blackscar, post:440, topic:160076”]
Ага, под комбуст, да?
Дал такой поли в хила, нажал комбуст, выбил триню и сейв, потом бегаешь с 3 шилдами и откатываешь камбуст снова, пока ни тринь, ни сейвов не останется
[/quote]дааа, именно так и делают)

И правда о чем тут говорить
Дать прокаст с комбуста по поли+дабл чип это сверхразум
Я уже не говорю о двойке где маг играя в пати с пве драконом которым он управляет войсом, способен выигрывать р1 челиков в соляного

Оплот Скилла

2 лайка

То-то весь турнир в рмпалах. Одни сплошные зеркала рмх.

Лайков: 1

Вазик, Час и Тесью такие ребята, что если бы рмп было бы хоть чуть-чуть играбельным они бы его играли обязательно. Это ребята которые играют на результат.
Рог маг щас не подходит для турниров, а то что он в топе ладдера это заслуга исключительно лучших игроков. Это правда и с этим спорить по меньшей мере не правильно. Рога слишком сильно уступает топ мили классам сейчас, сколько бы тут на форумах про смерть за чипшот не ныли.
Зачем играть сетап который заведо слабее любого мили клива с ретом/варом и т.п.

8 лайков

а на турнире ж ни одних мейнеров рмх не было :joy: :joy:

точно так же как и я писал до турнира, что дц пристов не будет. Их нет, т.к. любой сетап с ними просто переезжается мили кливом, даже джангл который живет лучше рмп, но мы видели что как бы Фасиль не старался рейдж квитнул он все равно. И потмо Кави зашел на рета в пхп поиграть уже от безысходности и их еще быстрее переехали, я просто хз о чем тут спорить.

Что ж ретрик то пхп торжествами не вытащил?

так никто не говорит что ретрик брокен настолько чтобы в соло игры выигрывать. Он просто на пару с варом лучше остальных, мили клив выиграть это не поможет в паре с пристом и хантом.

кстати вопрос для адептов мы либо хилимся либо дамажим.
Когда ретрик топ дпс с отрывом и хилит как хил почти, что мы видели на турнирах, это мы ИЛИ хилимся ИЛИ дамажим, ИЛИ все-таки мы И хилимся миллиард И дамажим миллиард?

11 лайков

Естественно, денюжки же на кону, ну и почти все из участников мультиклассеры. Я думаю, если бы Пикабу хотел, он бы и монком мог выкатить, но мне кажется он попросту не умеет им играть для уровня турнира. А так забавно чекать кто на ком играет, мерседес на варе(варлок мейнер)/снатз(последнее время активно играл на роге), да мега мультиклассер но тут сел на шп/вазик 99% уверен на то, что если он вышел бы играть, то на варе/монке, это из тех игр, что я краем глаза успел посмотреть.