Турнир

да я просто не понимаю что тут в умах у многих.
Неужели кто-то реально думает, что сидит такой Ваз и говорит: не ну типа в рмп тут изи 3-0 выигрываем, вы ребята идите шаттер потреньте, а я афк посижу.
Самое интересное, что Ваз это же гиперсчв чел и если бы он мог играть допустим в Маг/варе или в Маг/монке против вар/рпала, он бы сто процентов играл, но, видимо, поиграв варгеймы они уже на 100% уверены, что этот сетап не выиграть ничем кроме шаттера.

или просто в шаттере сыгранности больше, чем в других сетапах

Да скорее всего Вазлик не сыгран достаточно хорошо с Тесией, на ласт стриме у них не очень хорошо получалось и были какие-то очевидные мувы для Ваза и неочевидные для Тесии. Он же вообще часто стримит сейчас и в большей степени на его стримах в основном геймплей вара/монка, а по праздникам он играет на роге, в скором времени сядет на сову(там какой-то челенж с сабами), дак вот они с зунияки и чазом очень много игр сыграли в вар(вв)/шп/хпал(ршам) на 2.8-3к+ ммре/рейтинге и некоторые сетапы по типу маг/элем/хпал(маро/зипай/асгарад) они еле-еле выигрывали, но чаще проигрывали да и с остальными участниками турнира они успели наиграть кучу игр в ладдере. Наверное исходя из этого они решили играть в шаттере.

Турнир показал, что каждая игра где есть вар уходит в ООМ за 4 минуты
А монк с фдк могут комбинацией ваншотнуть всю команду

2 лайка

Поэтому надо срочно нерфить дк

Давай как турик закончится
Сядем и посчитаем количество магов и ретриков
Чисто для рофла

Давай) будет рили интересно.

90% игр на ману как я и писал
все игры это берн маны дамагом и редко ваншот за 3 секунды стана

Только представьте, что было бы, если бы тиму с варом или самого вара хотя бы можно было бы убить… Да не, бред какой-то. Я на фрикасте бурста на мейне не могу убить тиму с варом.

П.С. Я даже пробовал через пве вариант бурста убивать с растягиванием каскада на всю продолжительность бурста - не работает.

Такое глиномесиво… Рм выбивает из холи пала за 3 сек бурста бабл. А теперь вопрос знатокам - чем должны на такой бурст отвечать миствивер монк или рестор друль? Обоссаным коконом или хотами по 300? Даже странно что и тех и тех 0 на турнире

2 лайка

Только по этой причине игры против фаер тим долгие, теперь замени там хпала на тт или рду, и все станет “динамичнее” :rofl:

p/s и даже на турике были игры где комбасты в землю таргеты закапывали а иногда еще и очень быстро. И проблема комбаста еще и в том что кд ультра короткое тепреь с откатом, рано или поздно тринкеты и дефы закончаться а впереди будет ждать очередной комбуст. Не надо оправдывать “сломанных” магов, они так же поломаны как и вары и палы и совы и так далее по списку, каждый по своему.

7 лайков

https://youtu.be/0RNlFZ0AjnE
Вообще это конечно позорище. Но сатирический заголовок понравился :slight_smile:

5 лайков

Сегодня весь вечер такие игры на РБГ были. Так “весело”, когда половина вражеской команды мечется рывками туда-сюда.

Так рано или поздно и у мага не останется ни блока ни прижигания а щиты спуржат) И какбы проблема мага не в комбусте, а скорее в щитах на фулл хп)
Такой моментик, что исходя из того как спек сделан, если понерфить комбуст без апа базового урона, маг больше вообще никого не убьет в нынешней мете)

как же сова умирает с ренджа от ретрика и эксзекутов вара, плохо кайтит :rofl:

убивать без единого контроля по хилу - скилуха, сразу видно кто мужик в дабл милике, а кто девочка на элеме

2 лайка

не ну мы ЛИБО ХИЛИМСЯ ЛИБО ДАМАЖИМ!!!

Пишут пал баьл с сакрой не отдал лол. Как по мне, отсрочили бы смерть от бабуинов на минуту.

Не ну ящитаю элем сам виноват, кто на перестрелку с ножом приходит? Надо было на ретрике/варе играть, куда он на своем кастере полез-то ей богу

Че там ретрик как шама хилит да? Лол

Лайков: 1