Турнир

Лэйап юзает напул через игнор по форумному профилю )

Лайков: 1

Прямо сейчас стрим турнира идет на оф канале вов, они выиграли 3-2 только что, первые две игры против тсг проиграли в рмп(фаер/саб) и потом пикабу спекнулся в мутика и они трижды победили

Лайков: 1

спс пошел гляну
возвращатся чтоль и поаренить?) ах чорд у меня же мейт забил :weary:

Эпик камбэк )

Хотя дамаг у них был очень маленький, хз как там они просаживали пала по мане:)

ну мб за счет мортала мутика и вечно висящих доток
я щас пересмотрел быстро, сложилось такое впечатление, что саб+фаер они просто не могли убить никого, заезды контрились и они в итоге проиграле по мане на демпе
и сменили тактику, Пикабу спекнулся в мути и они уже целенаправленно играли на демп
могу быть не прав, да и смотрел так себе половину проматывая)

Я предполагаю что суть в таланте мастер ядоварения, там либо мортал большой, либо диспелишь. И то и другое просаживает по мане, сыграли на демп

Как же мне нравятся камбэки (вообще пофиг кто, хоть 3пл прот пусть будет, просто нравится когда люди до последнего играют пока есть шанс), а камбэк в том же сетапе но при смене спека ни на “метовый” вроди как-это просто :heartpulse:

3 лайка

Там Мес в ТВД, играя против элем-сова, на 35 % демпа, с полностью просевшим по мане ршамом, таки в свой последний заезд забрали вражеского элема (у которых хил еще был на 30 % маны).
Такие моменты реально яркие, ребята не сдаются до последнего и вытаскивают казалось бы уже практически слитые катки.

Это любителю кричали, вроде бы))

не смотрел как там пикабу играл в мутике против тсг, но против вара/мага это честно говоря пока выглядит без шансов.

https://cdn.discordapp.com/attachments/772412284361637931/805211034985693184/unknown.png
Ваши лица, когда рога пикнул асса вс тсг.

Да не все банально и просто. У асса роги с сюрикена вешается криплинг на замедление, кайтить милишников проще в асса спеке, он всю игру дротики спамил+фок чтобы слоу раскидывать и бегал на ресет>милики пушили на него, а убивали всё равно по откату комбуста. Чтобы в сабе криплинг повешать, нужно таргет в мили бить, либо шив давать с кд.

чето судя по играм дрейнера и по вайну в ютуб чатике нерф протов еще больше неизбежен. Люди в чате ютуба буквально в бешенстве ЛОЛ. Почему это так их задевает?

в одной стороны чат ютубчика безумен, а в другой стороны прот таки перехиливает и передамаживает хпала

ну да, но с другой стороны никаких хилов кроме хпала мы все равно не видим, ну хотя б разбавить протом не так и плохо :slight_smile:

так о том и речь) если уж прот лучше альфача хпала, то какие шансы у остальных хилов? рдру/тт/хприст даже не показались. дц высыхает в нулину через 2мин боя. смотреть на дройнура на проте конечно интересно, но выглядит как плевок.

а че этот турик никто из ру не комментит? раньше помню натыкался на стрим там был дримняша и еще кто-то

Вообще не в цифрах дело, люди в бешенстве потому что прот( на самом деле любой, палы просто переапаны сильно, а потому играбельны) на арене - это кансер и кринж. Абсолютная мерзость которой на арене быть не должно

не скажу за всех, но лично я не хейтер каких-то спеков.
Мерзость мне кажется все-таки когда 99.9% хилов на турнире это хпал, а прот хоть какое-то разнообразие приносит.
Причем я уверен на 100%, что если дрейнер будет играть в финале то они отлетят без шансов каким-нибудь методам. потому что те подберут сетап который не победить в проте. Ну могу быть естественно не прав.

Лайков: 1