Турнир

1ый сезон в бфа я начал играть рогой, поиграл недели две аренку и забросил, вернулся во втором сезоне и там ходил в рейдик со статиком весь сезон и не аренил. В третьем я пересел на пала и на аренку пошёл уже в самом конце сезона.

ну я не знал, сорян еще раз
я помню как тут многие тебе орали - мол 2 сезона вподряд в ретрике не мог апнуться, а потом спекнулся в прота и прокнула скилуха)
думал ты играл долгое время в ретрике

Я в ретрике играл в 4с тройку с варом и рандомными хилами ноувойс, когда вар вернулся в игру и начал одеваться с нуля, отыгрывая капы для пвп шмоток. И буквально один раз с Каосси ради интереса сходил в пхп, от локов мы тогда знатно сгорели, тут лукавить не буду. Как вар приоделся, я спекнулся назад в прота и мы пошли пушить. Орал это форумный аналитик, который 10 лет играет рогой и не мог пушнуть 2.7 до четвёртого сезона бфа, осилил только в кансерной рмпшечке со спайтами.

а все вары кстати которые играют с протами вентиры? мне просто показалось что кирии слабее с протом в разы чем вентир.

Мы давно двойку не играли, мой вар кирия, и можешь мне не верить, но вара с протом мы встретили только в лице Эндрида с его напарником и там были быстрые бои) Хпалов с варами много было, и там непонятно, кто сильнее прожимал, видимо уже от игрока больше зависит. Но вроде как вентиры в двойке душат сильнее, а кирии лучше для тройки. С дренером против бабуинов вар брал вентиров на турике, но ему там и гоняться не за кем было особо, а все цели с большим количеством брони.

Кстати в чем прикол, я аренил в первых двух сезогах бфа, так вот, мутики были сильными, особенно в первом сезоне, у нас хпалов была пвп абилка, которая снимала яды (я забыл как она уже называется), получались, что мы были контрой этих же мутиков в какой то степени. Когда нерфы очередные подъехали, близы просто взяли и удалили этот талант к черту.

не ищи логики у близов)
когда

им дали пвп ауру (весь урон снижается в пвп на 6%) если не ошибаюсь либо 1 сезон бфа, либо старт 2 сезона, так вот она работает до сих пор))
а эти фиксы, это просто рукалицо я хз
все стримеры и прочие у кого был доступ к бете и кто пробовал там рог, говорили/писали, что мути неиграбелен, мертв
близы это игнорили все пол-года беты
аддон вышел в релиз - через пару недель ап урона абилок мутика на 5%, через еще 2 недели ап еще на 8%, через еще 2 недели ап еще на 5%
неужели по бете не было понятно, что ап нужен?
и десли вы ждали релиза то апните сразу на 10-15%, а не каждые пару недель по 5% накидывать, что за идиотизм
да и самое интересное, что если говорить о пве, то у мутика главная проблема это энерджи реген, Близы такие - что серьезно? хм, ну ладно, пофиксим, на-те вам +% к урону :rofl:
и не только с мутиками так, фрост маги были топчиками на бете в пве, их по ходу беты зарезали в хлам, до негирабельного состояния, а теперь что?
апают им абилки на 9%, через пару недель еще на 3%, я просто ору с этих балансеров

Я почти уверен, что все проще. Рога в целом ок и в пвп и в пве, а то, что какой-то мутик слабее остальных двух спеков, является проблемой для небольшого (я просто не верю, что у мутика много фанатов) количества игроков.
Вот если условный саб мертв, как спек, вайна обычно больше.
В этой игре у большинства классов играбелен 1 спек, если не брать в расчет классы с хиловскими и танковскими спеками и это давно считается нормой.
Да и вполне вероятно, что какие-то спеки, типо мутика и фдк (если говорить о пве), заиграют в середине/конце аддона, с набором статов.

я бы полностью с этим согласился, если бы не было апа мутков
а так выглядит все мега нелогично с их стороны

Этот психологический рубеж трудно преодолеть, ведь если так подумать, какая разница кто тебя побил, мужик со щитом, кошка или крылатая фиолетовая фиговина, но почему-то это так работает за собой тоже такое замечаю.

Лайков: 1

Или мужик со щитом в крылатом фиолетовом сете феечки, который иногда превращается в блинкующуся кошку xDDD

Сейчас тебе расскажут про то, какое я чсв и тд :slight_smile:
На деле, челик влетел с ноги, начал агриться на меня в каждой теме, при этом спрашивал меня, типа мол подскажи кто там играет в протеваре дай почекать армори, а потом такой ныыыа схавал чОрт, гиде твои ачивменты? Ну я конечно понимаю, до 4 сезона бфа вообще ничего не апать, потом отфармить вдоль и поперёк миф рейд, затарится в корапты на кдр сесть на бутылку в виде протахила и пойти туррелить тройку в конце сезона, когда каждый додик уже пушнул глада(мы сейчас это наблюдаем, это количество глад дрейков на 1.2-1.6 в 2х2/3х3). Ну и байтил меня типа где-где ачивка а, а? Ну я подумал, чем я хуже такого великолепного игрока и пошел пушнул на одной роге почти 2.9 за пару вечеров и на второй 2.7 за вечер и на дх 2.6+ тож ровно за 2 вечера, только вот эти все мусорные цифры бфашные ничего не значат, только порофлить с них можно.

2 лайка

Я с детства прот. И считаю тиму прот+2дд норм :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Пацаны там на турнире пикабу в МУТИКЕ уже два раза тсг победил :rofl:
Кстати в сабе они два раза проиграли до этого, че получается мути рога теперь мета?

Задаёт мету, молодец :slight_smile:

Лайков: 1

Там аналитик на роге порвался xDDD

ну это наверное более весело и быстро чем прот+хил+дд
хотя я против протов ничего особо не имею, на моем рейте их достаточно мало (хотя намного больше чем в прошлом сезоне я их видел), да и те что есть… играть умеет 1 из 10

Лайков: 1

Пора мутика одевать)

да я присутствовал при вашем споре изначально

и обоих осуждаю

Лэйап изначально немного нехорошо высказался о проте и о взятом на нем рейтинге в с4 БфА, а Киото уже пол-года после этого не может это забыть и при каждом удобном (и не очень) случае кидает таунт в Лэйапа
вяжите уже, серьезно
уже оба скатываетесь в откровенную грязь

в РМП играл?