Турнир

Ребят…там хилы монки на чемпе играют, не понимаю почему все жалуются почему они не играбельны)

Потому что , все не дрейнер, он сыграл как ийсус, и все равно отдали карту))

Дрейнер любит пошалить. То за протпала играет, то за мв монка.

Как пошутили комментаторы “Если где-то тебе не рады в рваных носках (при игре за мв монка), то и в целых туда идти не стоит (играть за хпала)”.

(с) Дрейнер Стэтхэм

3 лайка

Ахаха…да да))

Шпрот пал, ршам и армс :crazy_face:

ДА дрейнер отлично отыграл на монке в отличие от его напов.Жаль что проиграли.

И вот он вышел на прото пале,дмг как у вара (1млн) хил больше чем у шама(1.3). Что там говорили…либо бьешь либо хилишся?) Получается арена времен ЛК когда в дабл хил можно было играть)

Обидно так проигрывать, там у дц маны уже не было.

В очередной раз показывает, почему игроки берут проверенные и рабочие сетапы и не рискуют.

Я думал Касу ток в сурве играет, а он в ММе божит О_о

Обидно что шам по мане не садится а пал хилит больше чем он…вот это обидно)

Как же запарили маги своим комбустом ваншотать.

Сурв сейчас такая помойка, что даже касу спекнул в мма

П.с. А че там, ф2к в кап 3 пробились? Они ж отборочные не смогли пройти, нифига не понимаю, как структура авц работает

Варлоки такая помойка, что их даже нет.

Лайков: 1

Успело сыграть 4 команды, из которых только одна имеет игрока на варлоке.

А зачем в условиях турнира брать сейчас варлока, если к магу можно взять шп или элема? :upside_down_face:

Все кто с локом играл в закрытых квалах отлетели

Так там же перед каждым авц отборочные проходят, 2 раза не прошли на 3 пробились

че за глина щас играет?)

Как же у меня горит с семечки. Зачем вообще было придумывать такой спелл. Это просто тупость.

Последние рмп были уже почти одной ногой в завтрашних финалах, но сработала семечка, на которую кинули сакру и всё - до свидания рмп.

3 лайка

Джангл Тони Гидра Кейси, мне зашли. Как и перестрелки вмп

Там хпалов/варов как грязи :rofl:

p/s там создателю темы про рпалов слабых, маякните что ретрики снова на турике и даже выигрывают :rofl: