Турнир

От чего умер ршам?Еги грипнули оттуда куда упал метеор и он здох когда у него было 60% хп.От чего?

https://www.youtube.com/watch?v=C6so7wKYzOM если кто не знает где смотреть

норм армс в деф стойке отъехал за гкд от одного мага

Лайков: 1

Да это пи…ц просто

надо понерфить урон в половину в комбусте я считаю

не думаю что ноющим это поможет.

Чтоб маг дамажил меньше любого туннелящего милишника? Хороший план.

Он и так дамажит в раза 1.5-2 меньше чем любой тунелящий милишник оверол

А тут будет на бурсте еще дамажить меньше. Зачем такой спек нужен будет на арене?

Зачем нужны другие классы, когда есть маг?

Объясните нубу, почему семечку не забрали Методы? Тучка там от роги, или сакра просто моментально залетела от пала?

да не увидели просто :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Я вчера когда увидел вв-фдк даже обрадовался, потому что кругом вариация 4х дд - элем, фмаг, шп, вар
Ну и со стороны хила розовый иногда разбавляется синим

Метеор нанесет урон даже если ты в сам момент появления круга стоял в нем, не обязательно в момент падения метеора.

У меня был момент в начале аддона, когда у всех ещё было по 28-30 хп: я за Монка против рога мага. Мне чипшот, маг кидает под меня метеор, я мгновенно триня и телепорт за угол, метеор прилетает на землю спустя секунду только, и я, стоя за колонной за километр, лутаю 11к дамага от метеора и умираю. Есть видео даже.

Мне объясняли, что так всегда работало с момента появления абилки.

Не совсем так, метеор нанесет урон если выйти из зоны, но небольшая задержка все равно есть. Там была суть в грипе приста: пока длится его анимация считается что персонаж находится в той точке откуда его притянули.
Меня кстати ваазз на турике очень порадовал и удивил, не думал что кто-то на турнире будет играть в “ваншот” билде с одним дэнсом считающимся фановым

Может и так:)

А насчёт вазика я тоже согласен. Больше всего зашли их арены через ваншот в дуэль/клинки. Клинки юзал 1 раз за арену в это окно контроля, и то, под самый конец, чтобы добить, если цель переживет дуэль. А один раз их вообще так и не заюзал ни разу - отъехал раньше. Да и танец очень аккуратно юзал, а не по кд.

Значительно интереснее смотреть, чем глиномес дабл гибрид против дабл гибрид.

Метеорит снапшотится за секунду до его падения. Он может и в детеренс ханта дамаг сдать.

Лайков: 1

Во, спасибо. А я всё не мог понять, почему урон то проходит, то нет.

Воооот, я хоть и не объективен по понятным причинам, но блин, видно же, что даже у комментаторов при виде ТВД гораздо больше эмоций, чем при виде очередной композиции из фаер мага и рандом дд.